Гость
Статьи
Вы бы смогли оставить …

Вы бы смогли оставить своих домашних зверей

Или выбросить, потому что с ними тяжело, или неудобно? Мои родственники смогли, и я этим неприятно удивлена

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#2

Выбросить никогда. Оставить у родственников, в которых я уверена и знаю, что животным там будет лучше, да. В детстве мы собаку завели, среднего размера. Но с ней невозможно было в квартире, неуправляемая была, все диваны и кресла сгрызла, двери ободрала. Отдали её знакомым в частный дом и собака стала гораздо счастливее - весь день бегает по двору на свежем воздухе

#3

Если это первое животное и опыта нет, то отдать не стыдно, главное в добрые руки или знакомым людям. Но если такое происходит не первый раз, то конечно это ненормально. Человек ничему значит не учится

Лапуся
#4

Нет. Я для них мамочка, выкормила из пипетки, делала грелки, помогала ходить в туалет, как я могу их предать

Лапуся
#5

Я считаю что это не люди а биомасса, которая только с рет, ж рет и с дохнет, в них нет ничего человеческого

Гость
#6

Я могла бы прибить их, если бы выбесили или если вижу угрозу для жизни, вещей в доме

Гость
#7

Я считаю, что домашние звери - для людей, а не люди - для зверей. Если животное раздражает или на него нет времени, а может не рассчитали свои силы, лучше пристроить его туда, где оно будет всех устраивать. Терпеть, сжимая зубы, неугодное животное вообще не полезно ни для одной из сторон.

#8

никогда. жизнью рискну ради своих зверушек. и родители у меня такие же.

Моя родная кошенька
#9
Гость

Я могла бы прибить их, если бы выбесили или если вижу угрозу для жизни, вещей в доме

Вы пользуетесь тем, что закон еще не доработан за жестокое отношение к животным? Осторожнее с вашими заявлениями.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема