Гость
Статьи
Дети и собака

Дети и собака

Здравствуйте. Вопрос такой. В феврале у меня был день рождения и в наш двор забежал большой, крупный, но очень тощий кобель. У меня совести не хватило его прогнать. Мы с мужем и детьми живём а частном доме, трое детей. А собаки не было, ТК недавно переехали. В общем я его покормила, он остался. Назвали Графом. Все хорошо, пёс умный, защищает территорию, но не принимает детей. Как быть мы не знаем. Пробовали познакомить по-разному, он ни в какую. Лает, кусает. Избавляться? Или пробовать как-то его адаптировать? Ума не приложу. #собаки

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дьявол живет там, где водятся большие деньги.

(Матф. 4, 9-10) «И говорит Ему: всё это дам Тебе, если, пав, поклонишься мне.
Тогда Иисус говорит ему: отойди от меня, сатана, ибо написано: Господу Богу твоему поклоняйся и Ему одному служи.»

Вы копите свои сокровища здесь на земле, где их поглотит моль и ржавчина, где воры вломятся к вам и украдут их. Храните ваши сокровища на Небесах, где нет ржавчины, нет моли и нет воров, которые украдут их. Потому что там, где ваше сокровище, там будет и ваше сердце.

Гость
#2
Гость

Дьявол живет там, где водятся большие деньги.

(Матф. 4, 9-10) «И говорит Ему: всё это дам Тебе, если, пав, поклонишься мне.
Тогда Иисус говорит ему: отойди от меня, сатана, ибо написано: Господу Богу твоему поклоняйся и Ему одному служи.»

Вы копите свои сокровища здесь на земле, где их поглотит моль и ржавчина, где воры вломятся к вам и украдут их. Храните ваши сокровища на Небесах, где нет ржавчины, нет моли и нет воров, которые украдут их. Потому что там, где ваше сокровище, там будет и ваше сердце.

да свали уже отсюда, чернь мракобесная

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: