Гость
Статьи
Куда деть собаку при …

Куда деть собаку при поступлении в колледж?

Здравствуйте, у меня бордер колли, 3 года. Я скоро буду поступать в колледж, денег на аренду квартиры нет, в общагу колледжа с собаками нельзя. Родителям она не нужна. Куда деть собаку? Она активная, требует много времени. #собака

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пиneц, наигрался ребёнок...

Гость
#2

Изобретайте машину времени, возвращайтесь на три года назад и не берите собаку. Если так не можете сделать, то теперь как хотите, так и крутитесь. Вы должны были предугадать ход событий еще три года назад. Теперь все, ищите работу, чтобы можно было снимать с собакой.

Гость
#4

Отдать в добрые руки или заводчику.чтобы подыскал руки и новых хозяев.
Очень жаль что вы настолько были пофигистичны к своему животному. В итоге она для вас как игрушка.
Как будто вы не знали до этого что уедете в колледж.
И что собака живет до 15 лет.

Ненавижу таких как ты. Нельзя вам животных заводить.

Гость
#6

Она еще про погибшую выгнанную из дома корги писала.

Гость
#7

Живи с родителями, поступай возле дома.

Гость
#8
Гость

А, все, расходимся, это опять та ТП, которая пишет дебильные темы про животных https://www.woman.ru/home/animal/thread/5706869/

Автор, угомонитесь. Вам же действительно это аукнется.

А понятно. На зарплате наверное здесь

Гость
#9
Гость

Пиneц, наигрался ребёнок...

Я не наигралась. Представляете, сколько сил, времени было вложено в эту собаку? Мы с ней занимались фрисби, она знает более 100 команд. Нам с ней было так весело, она мне подарила детство.

Гость
#10
Гость

Отдать в добрые руки или заводчику.чтобы подыскал руки и новых хозяев.
Очень жаль что вы настолько были пофигистичны к своему животному. В итоге она для вас как игрушка.
Как будто вы не знали до этого что уедете в колледж.
И что собака живет до 15 лет.

Ненавижу таких как ты. Нельзя вам животных заводить.

Не хочу я её возвращать! Я её люблю! Хочу чтобы она была со мной!

Гость
#11
Гость

Живи с родителями, поступай возле дома.

Меня родители в детстве избивали, я их ненавижу, поэтому и уезжаю после 9 класса. Возле дома на мою профессию (кинолог) только после 11 класса.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: