Гость
Статьи
Решили завести собаку

Решили завести собаку

С парнем съехались, и решили завести собаку, Со стороны всегда виднее, скажите ваше мнение. 300.000 р за собаку #собака

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Нормально 👌🏼.

Гость
#2

Вы больные на голову люди

Гость
#3

Прежде всего надо договориться, с кем собака останется, когда вы разъедитесь.

Захария
#4

Если чучелко, то норм

ск0т в сап0гах
#5

Псина сутулая будет вам мешать 100%.

#6

А когда разбежитесь, как поступите с собакой?

Гость
#7

И давно у вас обоих кукуха поехала?

Гость
#8
ск0т в сап0гах

Псина сутулая будет вам мешать 100%.

Нет. Мужик будет приходить с работы, автор будет его встречать с надутой обиженной физией, а собака будет от радости прыгать.
Собаку для того и заводят: пришёл домой - и хоть кто-то тебе рад!

Гость
#9
Захария

Если чучелко, то норм

Собака американского питбуля

6581
#10

Бесплатно, в приюте, самые верные и преданные друзья. Усыновите собульку и будет вам счастье

Захария
#11
Гость

Собака американского питбуля

я не про породу же..
и не про самка ли она
я про таксидермию

ск0т в сап0гах
#12
Гость

Нет. Мужик будет приходить с работы, автор будет его встречать с надутой обиженной физией, а собака будет от радости прыгать.
Собаку для того и заводят: пришёл домой - и хоть кто-то тебе рад!

Псину сутулую ещё и выгуливать надо час и по дождю, и по жаре. А надутую обиженную физию переступил и пошёл к холодильнику. Или в душ. Или на диван.

Гость
#13
6581

Бесплатно, в приюте, самые верные и преданные друзья. Усыновите собульку и будет вам счастье

Это абсолютный кот в мешке, не понятно что в итоге вырастет «не про внешний вид»
А в плане характера и агрессивности

Гость
#14
ск0т в сап0гах

Псину сутулую ещё и выгуливать надо час и по дождю, и по жаре. А надутую обиженную физию переступил и пошёл к холодильнику. Или в душ. Или на диван.

Видите ли, на мой взгляд, надутую и обиженную физиономию дома держать не надо. Её надо сразу гнать КЧС, а в случае с автором парню просто не следовало с ней съезжаться.
А собака - это всегда радость, и в дождь, и в жару.

ск0т в сап0гах
#15
Гость

Видите ли, на мой взгляд, надутую и обиженную физиономию дома держать не надо. Её надо сразу гнать КЧС, а в случае с автором парню просто не следовало с ней съезжаться.
А собака - это всегда радость, и в дождь, и в жару.

У нас (когда родители были живы) была собачка, часто просилась на улицу по нужде, а утром от сна оторваться невозможно.

Гость
#16
Гость

Собака американского питбуля

Не может он столько стоить. Разве только готовый взрослый чемпион с медалями под разведение. Но тогда у вас обоих должен быть опыт содержания, дрессуры и разведения этой породы.

Гость
#17

Это собака из элитного питомника, чемпионская. Ей нужно огромное внимание. И затраты. Знаете, я купила тупо собаку из детской мечты — жёлтого щенка с большими глазами. Пушистого, метиса двух терьеров. За 10000. За два года вложила в двадцать раз больше. Собаки болеют. Мой пёс чуть не умер. Сутки собачьей реанимации стоят от 10 000, лекарства очень дорогие. Корма хорошие тоже.

Гость
#18
6581

Бесплатно, в приюте, самые верные и преданные друзья. Усыновите собульку и будет вам счастье

люди хотят «свою собаку». Свою. Я своего искала. Мне нужен был конкретный щенок. Именно жёлтый и пушистый с большими глазами. Нашла. Другой мне был не нужен. Собака — это член семьи на 20 лет, за которым надо ухаживать и которого нужно любить.

Гость
#19

Может американский булли, Ане питбуль?

Гость
#20

Для булли нормально, для питбуля дорого. Главное, чтобы было, кому ухаживать.

ск0т в сап0гах
#21
Гость

люди хотят «свою собаку». Свою. Я своего искала. Мне нужен был конкретный щенок. Именно жёлтый и пушистый с большими глазами. Нашла. Другой мне был не нужен. Собака — это член семьи на 20 лет, за которым надо ухаживать и которого нужно любить.

Лабладорище (самка) прожила у товарища при очень хорошем уходе всего 10 лет. Большие псины жЫвут так мало оказывается. Жаль.

Гость
#22
Гость

Может американский булли, Ане питбуль?

Да, булли, опечатка вышла

Гость
#23

Жилье чье? Кому принадлежать эта собака будет? Кто будет ответственным?
А разойдетесь, кому собака останется, кто готов содержать её ?!
Я считаю, рано ещё вам заводить собаку.

Гость
#24
Гость

Не может он столько стоить. Разве только готовый взрослый чемпион с медалями под разведение. Но тогда у вас обоих должен быть опыт содержания, дрессуры и разведения этой породы.

Нет, еще щенок, 3 месяца, просто с документами без наград и весь смысл их цены «как они говорят» в воспитание. Если интересно, у питомника есть канал на ютубе (собака-барабака ) захотите, посмотрите как собак воспитывают.
Тогда хоть примерно поймете что мы не сумасшедшие и не за обычную собаку платим которую можно за бесплатно найти

Гость
#25
Гость

Нет, еще щенок, 3 месяца, просто с документами без наград и весь смысл их цены «как они говорят» в воспитание. Если интересно, у питомника есть канал на ютубе (собака-барабака ) захотите, посмотрите как собак воспитывают.
Тогда хоть примерно поймете что мы не сумасшедшие и не за обычную собаку платим которую можно за бесплатно найти

Меня цена не удивляет. Тоже хочу себе вторую собаку, если первую я хотела жёлтенькую и пушистинкую, то вторую чтобы похож на морского котика и Улыбаку, чёрного. Цена — 150К. Я тоже не понимала за что. Посмотрела каналы и поняла — подавленная в поколениях агрессия ко всему живому. В племя идут только самые мирные, которые кота не тронут. Чисто для красоты — лежит такая пит—машина на диване и лежит и по фиг ей на все, лишь бы диван был и на прогулке бегать часика полтора. И это гарантия безопасности для хозяев. Оно не тронет человека. Оно для дружбы. Атакует лишь, если опасность для хозяев и по команде. Но там улыбки достаточно, чтобы необходимость атаки отпала.

Предыдущая тема