Гость
Статьи
Необычные питомцы

Необычные питомцы

Как вы справляетесь с уникальными проблемами, связанными с покупкой и хранением необычных экзотических питомцев, таких как драконы, единороги и гремучие змеи, в многоквартирном доме?

Кристина
11 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

Василиск был
проблема зеркал надумана... сразу скажу

Совдэп
#2

Хороший "питомец" из гремучей змеи получиться. Если минздрав проспал и вовремя не отправил хозяина на лечение в дурдом, тогда эту ошибку исправит "питомец". Более радикальным способом. Сразу на кладбище.

Гость
#3

Без проблем, мы сразу стучим ментам и в СЭС на таких соседей.

Совдэп
#4
Гость

Без проблем, мы сразу стучим ментам и в СЭС на таких соседей.

И правильно делаете. А это эта гадина еще через канализацию или вентиляцию переползет в другую квартиру и убьет там кого-нибудь. Это больные люди, которые таких "питомцев" заводят.

Гость
#5

По опыту скажу, единороги - самая подстава. Любят скакать по квартире, мало того, что соседям снизу это постоянное цок цок, так еще и соседям сверху своим рогом стучит.
Думаем о приобретении замка побольше.

Продавшица из Пятёрочки
#6
Гость

По опыту скажу, единороги - самая подстава. Любят скакать по квартире, мало того, что соседям снизу это постоянное цок цок, так еще и соседям сверху своим рогом стучит.
Думаем о приобретении замка побольше.

Не *** Единорог только к девственницам подходит

#7

В зоомагазине знакомые - азиаты, покупали тарантула, один раз съел колбасу, так они съели его 🤗

Продавшица из Пятёрочки
#8
Совдэп

И правильно делаете. А это эта гадина еще через канализацию или вентиляцию переползет в другую квартиру и убьет там кого-нибудь. Это больные люди, которые таких "питомцев" заводят.

Ко мне так заползла однажды.
Сосед *** разводил. Лежу я в ванне, напеваю песенки и тут ползет! Жуть! Черная такая. Я орать. Кинула в нее пеной и полотенцем сверху, потом еще халат на нее и свалила из ванной комнаты.
Помчалась к соседу, чуть ли не голышом и говорю у тебя минута или я убью ее.
Он извиняясь бежит, роняя костыли. Сосед старик ненормалтный был.
Забрал ее, приговаривая "моя красавица")))
*** ***. Я чуть там не утопла в ванне.

Продавшица из Пятёрочки
#9
Светлана Н.

В зоомагазине знакомые - азиаты, покупали тарантула, один раз съел колбасу, так они съели его 🤗

Бедный паук

Гость
#10
Продавшица из Пятёрочки

Не пизддди Единорог только к девственницам подходит

И... Сует им рогом между ног?😳

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: