Гость
Статьи
Какого питомца …

Какого питомца завести?

Понимаю, что вопрос поставлен несколько странно, но всё таки очень нужны ваши советы. У меня уже есть 4 сыночка и лапочка-дочка. Кот Никита, морские свинки Рома и Миша, хомяк Сеня и крольчиха Кира. Кота мы забрали у знакомых в деревне 2 года назад. Они хотели от него избавиться, а кот оказался с очень необычным и волшебным характером. Он умный, добрый, ласковый. Всё понимает, любит внимание, но при этом очень ревнивый и пугливый. Ревнует меня ко всем питомцам, жутко боится чужих людей, громких звуков и т.д. Когда он жил в деревне, его обижали все коты и собаки, поэтому котов и собак он ненавидит. Мы пробовали взять пятимесячного котенка - дрались страшно. Пришлось малыша возвращать. Поэтому эти питомцы сразу отпадают. Птицу завести тоже не можем, так как будет нападать (к слову, грызунов не трогает, а на голубей на балконе охотиться). Думали взять шиншиллу, пока это самый компромиссный вариант, но тоже есть свои нюансы. Крысу не хочу из-за того, что они очень мало живут, как и хомяки. Может быть, вы кого-нибудь посоветуете? Свободного времени хватает, места в квартире тоже. Кого бы вы рассмотрели на моем месте?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рыбок , не ?
Небойсь от запахов из вашей квартиры уже соседям плохо

Гость
#2

Может рыбок?))

Гость
#3

Черепаху или белку

Гость
#4

Тараканов из головы выбросите на пол и будет вам счастье!

Гость
#5

Животные дочки-сыночки и все с человеческими именами.Все ясно.

Гость
#6

Заведите хорька!При хорошем уходе они не воняют а пахнут медом.И всем будет весело.

Барби
#7

Енота заведите. Они прикольные

Виктория Т.
#8

Черепаху заведите. А лучше крокодильчика, они такие милые!

Гость
#9

похоже на разводку. У вас и так куча зверей, зачем ещё?

Варя
#10

Хотелось бы задать вопрос, кто за животными ухаживает?Если вы, то лучше еще 100 раз подумать, нужен ли вам еще один питомец