Гость
Статьи
Собака своровала и …

Собака своровала и наелась жирного пирога

Собачники,что делать ? Испекла пирог с мясом,оставила на столе остывать.Не уследила за собачкой чихуахуа ,та запрыгнула на диван,а потом на стол и обьела край пирога ,тесто жироне почти слоеное.Никогда такого не было,собака в первый раз за три года такое сделала,да и запрыгивать на угловой диван в кухне никогда не могла ! Подскажите,что делать ,бежать к врачу ? Наблюдать ? У меня есть Смекта ,немного развела и дала собане

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в этом случае ее начнет рвать и рваться рот до крови так что не беспокойтесь ели она умрет купите новую

Гость
#2

Цела будет.

Гость
#3

Хосподи

Гость
#5

Автор, у вас собака голодная, что ли, что ей еду приходится со стола воровать? А по поводу пирога не беспокойтесь, переварит. Собака - это хищник, и не такое переваривать должна.

Гость
#6

Скорее всего ничего не будет. Можете дать энтеросгель, если волнуетесь сильно, - 1ч.л. развести с водой, влить собаке.

#7
Гость

Автор, у вас собака голодная, что ли, что ей еду приходится со стола воровать? А по поводу пирога не беспокойтесь, переварит. Собака - это хищник, и не такое переваривать должна.

А собака она такая, как механическая мясорубка, будет жрать даже если начинка непереваренная из-под хвоста начнёт лезть.

ЛУТО
#9

Озорная псинка))). Ну схулиганила и что?)))

Гость
#10
Гость

Автор, у вас собака голодная, что ли, что ей еду приходится со стола воровать? А по поводу пирога не беспокойтесь, переварит. Собака - это хищник, и не такое переваривать должна.

Спасибо ,
нет ,собака не голодная,кормлю по часам , она на натуралке
готовлю сама ,всегда свежее ,разнообразное питание - говядина,курица,индейка,печень,сердце,все это с гречкой,рисом,кабачком,тыквой,морковью - питается лучше и полезнее,чем мы ))

Гость
#11
Гость

Скорее всего ничего не будет. Можете дать энтеросгель, если волнуетесь сильно, - 1ч.л. развести с водой, влить собаке.

Спасибо за совет!

#12
Гость

Чопик сам / сама себе засунь в гузно,авось полегчает от словесного поноса

Спешу огорчить - не войдёт мне такая приблуда, я по чужим столам не шарюсь и пироги не подьедаю. А Вам с псинкой поможет двусторонний дилдо, один кончик себе в дрысталище, другой собачке, и выть в унисон на Луну.

Гость
#13
Гость что в горле кость

Спешу огорчить - не войдёт мне такая приблуда, я по чужим столам не шарюсь и пироги не подьедаю. А Вам с псинкой поможет двусторонний дилдо, один кончик себе в дрысталище, другой собачке, и выть в унисон на Луну.

Пшло вон отсель ,тролятина

#14
Гость

Пшло вон отсель ,тролятина

Право, вам не к лицу агрессивное бобуинство! Тем более сегодня 1 сентября, день Знаний. Срочно к ветеринару, пёсика вылечат. И вас вылечат.

Гость
#15
Гость что в горле кость

Будет какать пирогом, разбамбучит дрысталище, испортит мебель и полы, срочно чопик ей в гузно, да потуже. Если этого не сделать, начнётся геморрой и вылезет анальная роза.

Да смотрю то тебе чопик заколотили в гузно изо рта теперь рвется содержимое

Гость
#16

Сходит потом в туалет побольше и всё, тоже нашли проблему.😄

#17
Гость

Да смотрю то тебе чопик заколотили в гузно изо рта теперь рвется содержимое

Опачки, опапусеньки! Да я смотрю ты смотри мне! Кто ж вам виноват, что вы мысль сформулировать не можете и по-русски ботаете коряво.

Гость
#18
Гость что в горле кость

Опачки, опапусеньки! Да я смотрю ты смотри мне! Кто ж вам виноват, что вы мысль сформулировать не можете и по-русски ботаете коряво.

Чопик загоняй крепче, держись там!

Гость
#19

Ну все,пропала моя тема,зас.рали,хуже собак,ей богу !

Гость
#20
Гость

Ну все,пропала моя тема,зас.рали,хуже собак,ей богу !

Всё в порядке будет с чихуашечкой, не переживайте.

#21
Гость

Ну все,пропала моя тема,зас.рали,хуже собак,ей богу !

Наоборот ништяк, какое развитие получила, перегавкались слегонца.

Лапусик
#22

😆

Пироженка
#23

А что такого она съела-то? Это ж пирог, тем более с мясом. Не просрочку же какую-то она слопала.

Гость
#24

Ничего страшного. Мой кот также как то наворовался, его несло пару дней. Убрала корм, сварила рис с мясом, все прошло сразу же от риса.

Гость
#25
Пироженка

А что такого она съела-то? Это ж пирог, тем более с мясом. Не просрочку же какую-то она слопала.

Автор тупппая просто

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: