Гость
Статьи
Кот из деревни …

Кот из деревни переезжает в город

Подскажите пожалуйста
У меня кот живёт в деревне 2 часа езды, живёт с бабушкой и ходит гулять на самовыгул короче счастлив. У него даже есть друг чёрный кот.
Но по обстоятельствам должен переехать в город ко мне, тут есть и огромные плюсы для него!
Он уже однажды переезжал сюда и быстро привык: кушал, играл, радовался, ел растения и я его водила гулять на шлейке он привык ходить гулять рядом без поводка но через 4 месяца опять переехал в деревню(
Сейчас опять должен переехать сюда очень волнуюсь он не любит быть в машине.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Кот сбежит при первой возможности. Если переезд был на небольшое расстояние, кот может вернуться к старому жилью, иначе судьба сбежавшего кота может сложиться непредсказуемо. И это моё утверждение не голословно.

Совдэп
#2
Яна

Кот сбежит при первой возможности. Если переезд был на небольшое расстояние, кот может вернуться к старому жилью, иначе судьба сбежавшего кота может сложиться непредсказуемо. И это моё утверждение не голословно.

Да, верно. В городе на улицу одного лучше не выпускать.

Гость
#3

Оставьте его в деревне. Ему на природе лучше

Гость
#4

В сумке переноске везите.

Гость
#5

Просто так кота гулять выводить в город опасно, у нас дак и из шлейки умудрялся выпрыгивать, что потом ловить приходилось. Лучше приносите ему травку свежую с улицы (только где машин нет разумеется) всегда следите что бы у кота дома была налита свежая сырая вода, лучше побольше. А так играйте развлекайте его, так ему легче будет адаптироваться. У нас котик пол года в городе живет, пол года на даче, нормально.

Гость
#6

Можно вывести кота из деревни, но деревню из кота не вывести никогда(с)

#7

а тебе коты игрушки туда-сюда их тягать?

Гость
#8

В чем вопрос? Кот на самовыгуле=мертвый кот. И в деревне тоже. В деревне его порвут собаки либо другие животные. В городе машины и все прочее. Забудьте про этого кота, он уже труп.

Гость
#9

Все будет хорошо, тем более он уже жил в городе, знакомо.

Гость
#10

на самовыгул хоть не пускай в городе. не будь балбесом

Гость
#11
Гость

Можно вывести кота из деревни, но деревню из кота не вывести никогда(с)

вывеЗти от слова возить, а не восить

Гость
#12
Гость

вывеЗти от слова возить, а не восить

Пошлонахой

Гость
#13
Гость

Пошлонахой

видно лицо твоё про словам твоим

Гость
#14
Гость

Можно вывести кота из деревни, но деревню из кота не вывести никогда(с)

ВывеЗти кота

Гость
#15
Гость

ВывеЗти кота

Вывести блох, вывести кота(как блох)

Гость
#16
Гость

видно лицо твоё про словам твоим

Видны твои личностные проблемы по твоим реакциям

Гость
#17
Гость

Видны твои личностные проблемы по твоим реакциям

видны твои проблемы по твоей реакции на твою маргинальность и беграмотность, неуч

Гость
#18
Гость

ВывеЗти кота

оно не училось

Гость
#19
Гость

Оставьте его в деревне. Ему на природе лучше

Но ведь вы не знаетк обстоятельств, я не описала их в вопросе но я написала что обстоятельства и причины серьёзные конечно ему там лучше , но не получается (.

Гость
#20
Гость

В чем вопрос? Кот на самовыгуле=мертвый кот. И в деревне тоже. В деревне его порвут собаки либо другие животные. В городе машины и все прочее. Забудьте про этого кота, он уже труп.

Это так спешно звучит и в тоже время глупо. Для меня сразу видно что у вас не было кота или домашнего животного. Для меня это звучит как оскорбление

Гость
#21
Светлана

а тебе коты игрушки туда-сюда их тягать?

Представьте себе нет не игрушки я хочу и пытаюсь как лучше.

Гость
#22
Гость

на самовыгул хоть не пускай в городе. не будь балбесом

Спасибо я решила что лучше так не выгуливать)

Гость
#23
Гость

оно не училось

Тебе полегчало, надеюсь?

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: