Гость
Статьи
Алабай в квартире

Алабай в квартире

видео в ютубе про собаку покусавшую толи собак, толи их хозяев. Собака - алабай, живет…в многоэтажке. Спрашивается, это нормальные люди завести алабая в квартире?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что не так? Если животное многотгуляет и занимается на природе то домой приходит поесть и поспать.
Думаю, дуреть будет собака любая если с ней ничем не заниматься и не выходить на улицу. А если только на попис на 5-10 мин утром и вечером, то это издевтельство для животного.

Гость
#2

Конечно на природе таких собакам будет легче, созданны для работы в полях, пасти скот.

Продавшица из Пятёрочки
#3
Гость

А что не так? Если животное многотгуляет и занимается на природе то домой приходит поесть и поспать.
Думаю, дуреть будет собака любая если с ней ничем не заниматься и не выходить на улицу. А если только на попис на 5-10 мин утром и вечером, то это издевтельство для животного.

Всё не так.
Алабая в кв держат только дэбылы полные.

Л.
#4

Па-чему Вас беспокоит этот вопрос? Двинутых людей очень много

Гость
#5

Если ухаживать, то добрые💗

гость
#6

Знала семью, где для овчарки была выделена отдельная комната в 3-комн. квартире. Двинутых на собаках много, да и не только на собаках.

Гость
#7
Гость

Конечно на природе таких собакам будет легче, созданны для работы в полях, пасти скот.

Собаки ващет с людьми жить созданы.

#8

Мне, как собачнице, очень жалко таких крупных собак в квартире.
У меня жила самоедская лайка и даже после продолжительных прогулок по часу-полтора 3 раза в день, ей в квартире было плохо, жарко и тесно.
Пришлось отдать знакомым в свой загородный дом с участком, где она носилась, как электровеник😁
Собаки-это собаки, тем более крупные.

#9

Не буду судить про то, целесообразно ли держать какие-либо породы собак дома, но вот другое...
Собаки просто так не проявляют агрессию к тем, с кем давно находятся в контакте. К примеру, если собака с хозяином или хозяйкой с возраста щенка, должно произойти что-то экстраординарное, чтобы собака не полном серьезе проявила к ней агрессию.
А вот приходящие гости или другие животные это совсем другой разговор. Именно поэтому собаку нельзя держать в изоляции. Собака сама для себя может посчитать, что гость представляет угрозу для хозяина и напасть. Когда речь идет про больших собак, это втройне опасно.

Так-же не стоит забывать, что собака это как ребенок в некотором плане. (Когда она ещё щенок, разумеется) Она запросто считывает интонации голоса и манеры поведения человека.
Это обычная история, что рядом с агрессивным человеком, собака тоже вырастет агрессивной к окружающим.

Но конечно-же бывают и свои исключения в зависимости от породы собак и их характера.

Гость
#10
Звезда пленительного счастья

Мне, как собачнице, очень жалко таких крупных собак в квартире.
У меня жила самоедская лайка и даже после продолжительных прогулок по часу-полтора 3 раза в день, ей в квартире было плохо, жарко и тесно.
Пришлось отдать знакомым в свой загородный дом с участком, где она носилась, как электровеник😁
Собаки-это собаки, тем более крупные.

С чего вдруг ей тесно в квартире? Квартира явно больше будку.

#11
Гость

С чего вдруг ей тесно в квартире? Квартира явно больше будку.

У Вас есть/была крупная активная собака с густой шерстью?
Если ответ "да", то вопрос в принципе бессмысленный)

Гость
#12
Продавшица из Пятёрочки

Всё не так.
Алабая в кв держат только дэбылы полные.

Вы врач? Чтоб диагнозы по инету раздавать?))))

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: