Гость
Статьи
Совместные игры с …

Совместные игры с домашними любимцами

В какие игры вы играете со своими любимцами, чтобы можно было играть вместе? Например, видела видео, как парень привязал к потолку шарик для пинг понга и так играл с кошкой на столе, он отбивает ракеткой, а кошка естественно лапами. Весело и человеку, и животному. #питомцы

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заведите второго питомца и лягте спать.
Вот веселья-то будет... на кровати...
кувырком
на вас,
под вами,
на подушке

Первый снег
#2

Беру за верхние лапки качаю как на качелях,,, лапатуля, топошки, матошки, мусики бубусики,,, говорю,,, он балдеет

Гость
#3
Первый снег

Беру за верхние лапки качаю как на качелях,,, лапатуля, топошки, матошки, мусики бубусики,,, говорю,,, он балдеет

🤗🤗

Гость
#4

Хожу с котом по даче в обнимку, пока он не начинает фыркать от нетерпения с меня слезть. Хватает его на пару минут. Сажаю его на стол или перила и убегаю. Он грозится когтем и покусать в след. И так все время

#7

Удочкой для кота играю с ним пару раз минут по 15 в день. Иначе будет ходить гундеть от скуки.

#8

я кошке мячик бросаю, а она отбивает

Гость
#9

С кошкой играем в прятки, в догонялки и вместе ловим моль и мух😄

Гость
#10

У нашего коти много мячиков-попрыгунчиков, штук 25. Он играет в футбол и волейбол. Удочки ему быстро надоедают. Любит в догонялки. Чтобы дать мне понять, что пора за ним побегать, ходит перед мной и начинает спину выгибать типа я тебя так боюсь, ты что не видишь. Приходится изображать монстра и хриплым голосом как Вий говорить" где мой кот?". Он тогда летит со всех лап, его заносит на поворотах. Кошачий дрифт ))) когда он скорость набирает на ламинате, у него задние лапы как колеса у машины прокручиваются.
У него есть любимый коврик, который скользит , когда кот на него прыгает с разбегу. Мы его по сто раз в день поправляем, чтобы кот в него приземлялся. Это обычный коврик для пикника, который я после покупки разложила на полу, чтобы оценить размер. Он рассчитан только на одного человека и я хотела оформлять возврат. Но, кот решил, что ему нужнее. В итоге, у нас в центре квартиры всегда этот коврик. )))

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: