Гость
Статьи
Уже как месяц умер мой …

Уже как месяц умер мой любимый котик

Здравствуйте недавно умер кот, как то он ко мне приходил, я видела его мордочку так жутко стало.
А потом он мне приснился один раз я его гладила, потом ещё раз тоже гладила, на тритий раз он мне приснился как будто я его убиваю, а потом слышу отпустила меня и смирись. Вчера во сне я его хотела погладить услышала в ушах мяуканье, может я его тревожу.
Я его очень люблю своего котика.
Мне не понятно почему он ругается, мой котик.

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надоела
Иди к бабкам на лавку!!!!

Ви
#2

Мне тоже часто снится мой первый котик, с которым с самого детства. Часто вспоминаете просто, или осталось какое-то чувство вины перед ним.

#3
Ви

Мне тоже часто снится мой первый котик, с которым с самого детства. Часто вспоминаете просто, или осталось какое-то чувство вины перед ним.

Я очень его люблю котика, думаю то что я его во сне хочу погладить я его тревожу.

Гость
#4

Котик был православный ? иудей? мусульманин?
Закажи обряд согласно вере.

#5
Гость

Котик был православный ? иудей? мусульманин?
Закажи обряд согласно вере.

Обычный котик, при чем тут вера?

Гость
#6
Гость

Котик был православный ? иудей? мусульманин?
Закажи обряд согласно вере.

Он был радикальный исламист

#7
Ви

Мне тоже часто снится мой первый котик, с которым с самого детства. Часто вспоминаете просто, или осталось какое-то чувство вины перед ним.

В прошлом году приходили делать прививку собаке и коту, так вот ставили из одного шприца, поставили прививку у него образовалась маленькая шишка, потом она начала расти, я звонила ветеринару они сказали что они тут не причём, хотела чтобы на дом приехали у них машины не было, в результате шишка росла потом я начала её обрабатывать она вскрылась, было много гноя. Я старалась лечила его чтобы у него всё зажило и затянулось. Целый год лечила. А нынче я не стала делать прививку.

Ви
#8
Evgenia

В прошлом году приходили делать прививку собаке и коту, так вот ставили из одного шприца, поставили прививку у него образовалась маленькая шишка, потом она начала расти, я звонила ветеринару они сказали что они тут не причём, хотела чтобы на дом приехали у них машины не было, в результате шишка росла потом я начала её обрабатывать она вскрылась, было много гноя. Я старалась лечила его чтобы у него всё зажило и затянулось. Целый год лечила. А нынче я не стала делать прививку.

сочувствую, не вините себя, Ваш котик в лучшем мире💓А сколько лет ему было?

#9
Ви

сочувствую, не вините себя, Ваш котик в лучшем мире💓А сколько лет ему было?

Ему нынче летом исполнилось 12 лет, а я стала замечать странности из дома считай ни куда не выходил всё дома, от меня ни на шаг не отходил.

Гость
#10

Держитесь , ваш котик прожил счастливую жизнь с вами , он вас любит и благодарен ! Помогайте другим котикам, чтобы утешить боль. Счастья Вам, добра и терпения ! 🐱☺️ Обнимаю Вас

#11
Гость

Держитесь , ваш котик прожил счастливую жизнь с вами , он вас любит и благодарен ! Помогайте другим котикам, чтобы утешить боль. Счастья Вам, добра и терпения ! 🐱☺️ Обнимаю Вас

Спасибо большое за поддержку, есть вероятность, что он ко мне вернётся,в новом образе?

Гость
#12
Evgenia

Спасибо большое за поддержку, есть вероятность, что он ко мне вернётся,в новом образе?

Я читала истории, что да) вы узнаете его душу).

Гость
#13
Гость

Я читала истории, что да) вы узнаете его душу).

И обязательно помогайте другим котикам , ваш умерший будет вам благодарен , ведь все котики принадлежат к одному кошачьему царству ). Душа вашего любимца всегда в вашем сердце и он вам тоже наверняка благодарен за счастливо прожитую кошачью жизнь, за всю любовь и тепло что вы дали ему!☺️😽

Гость
#14

Это просто ваши сны, ваше подсознание. Расставаться с животными больно, но это жизнь.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: