Гость
Статьи
Котята голодные....

Котята голодные....

Срочно! Пришлось отлучить котят от кошки на день ( с 9 до 18 ) возили в веткренарку. У кошки набухла грудь и котята рассосать не могут!!! Котятам 5 недель, едят пока только маму,.
Что делать? Теперь всех к ветеренару, или рассосут? #кошки

9 ответов
Последний — Перейти

группа "Мокрый нос" вет.врача в телеграмме, консультирует, напишите: https://t.me/wettynosechat

Гость
#1

Да, кошку отвезите. Если опоздаете,может случиться непоправимое. Ей укол должны в живот сделать. Автор, отвезите. У меня такое было. Сейчас молоко " застынет", и она может умереть

Гость
#2

Ветеринару позвони и спроси.

Гость
#4

У волонтеров спросите ВК там быстро отвечают

Elena1992
#5

Кошку к ветеринару, но котята же не будут ждать, пока она поправится, поэтому, едете в зоомагазин покупаете две пипетки и сухое молоко для маленьких котят, по цене не должно быть слишком накладно, приезжаете домой, разводите молоко сооласно инструкции и кормите им котят. Другого выхода нет.
Так делала я, когда у моей кошки был гастроэнтерит и она не могла кормить котят несколько дней, и все прекрасно, и котята выросил здоровые и сильные.

Гость
#6

Бедные котики

Гость
#8

Рассосут конечно. Может пока пропустить одно кормление кошки.

#9
Elena1992

Кошку к ветеринару, но котята же не будут ждать, пока она поправится, поэтому, едете в зоомагазин покупаете две пипетки и сухое молоко для маленьких котят, по цене не должно быть слишком накладно, приезжаете домой, разводите молоко сооласно инструкции и кормите им котят. Другого выхода нет.
Так делала я, когда у моей кошки был гастроэнтерит и она не могла кормить котят несколько дней, и все прекрасно, и котята выросил здоровые и сильные.

День кормила обоих с шприца, к вечеру один котёнок оклемался начал присасываться, по чуть по чуть но рассосал ее, сегодя уже бегает хорошо за ней пол дня спал с ней в обнимку на титьке, вот вторая девченка пока слабая, продолжаю кормить, в основном спит, выходит только в туалет сходить

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: