Гость
Статьи
У котенка жидкий стул. …

У котенка жидкий стул. Что делать?

Всем здравствуйте! Завела себе породистого котенка. Заводчица посоветовала для него корм Роял Канин. Я купила, все как положено. Но он его кушать не хотел. Купила жидкий Пурина ПроПлан. Его кушал хорошо. Но начался жидкий стул у него. Ну конечно, скорее всего это от корма. Но спрашиваю у знающих котовладельцев совета, чем малышу помочь? Может лекарство какое надо? или само пройдет?
Корм теперь купила супер- премиум класса, холистик Хиллс. Но сухой корм он кушает оооочень неохотно, орет выпрашивает жидкий. Как поступить? Кроме сухого корма пока не давать ему ничего? Типа кушать захочет, скушает этот. И постепенно пищеварение наладится у него. Или еще что-то можно сделать?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К ветеринару дура

#2

Сколько месяцев котенку? Обработка от паразитов и блох когда производилась? Попробуйте размачивать сухой корм водой, если улучшений не будет, то обратитесь к ветеринару

Гость
#3

К ветеринару его отведите

Гость
#4
Гость

К ветеринару дура

Сам или сама дура!!!! Я тебя не оскорбляла!!!!! А вообще мне тебя жаль.

Гость
#5
HaVa

Сколько месяцев котенку? Обработка от паразитов и блох когда производилась? Попробуйте размачивать сухой корм водой, если улучшений не будет, то обратитесь к ветеринару

Здравствуйте! 2 Месяца котенку. Проглистован, обработан. Спасибо, попробую водичкой разбавить. Может ему правда твердо

#6

Пробовали ч0пик в 0ппку забить? Пробку от шампанского?

#7
Гость

Здравствуйте! 2 Месяца котенку. Проглистован, обработан. Спасибо, попробую водичкой разбавить. Может ему правда твердо

Пока для облегчения можете дать через шприц немножко смекты и наблюдайте динамику

Гость
#8

Позвоните заводчику, узнайте, как он у них ел сухой корм, а у вас перестал? Я своего тоже до года кормила роял канин для котят. У меня наоборот, сухой только ест, а жидкий нет

#9

Наверно у него глисты, надо для профилактики всегда давать таблетки, попробуйте пооаерели давать и жидкий и сухой корм, или поставьте три мисочки, сухой влажный и вода по половинке. Понаблюдайте.

Гость
#10

Автор если у меня у собачки понос бывает то я ему энтеросгель даю и лучше становится через пару дней

Гость
#11
г0сть что в г0рле к0сть

Пробовали ч0пик в 0ппку забить? Пробку от шампанского?

НЕ знаю, как бы жила без твоего комментария?! Спасибо, вечно высирающая из своей больной головушки неадекватные мысли. Пиши, если тебе становится от этого легче. Соболезную.

Гость
#12
Гость

Автор если у меня у собачки понос бывает то я ему энтеросгель даю и лучше становится через пару дней

Спасибо, можно попробовать.

Гость
#13

Мы тоже маленькому сухой корм разбавляли водой,он набухал и ему легче было есть.

Гость
#14
г0сть что в г0рле к0сть

Пробовали ч0пик в 0ппку забить? Пробку от шампанского?

Себе топор в опу сунь, но для начала не забудь голову отрубать-, вдруг дебилизм заразен.

#15
Гость

НЕ знаю, как бы жила без твоего комментария?! Спасибо, вечно высирающая из своей больной головушки неадекватные мысли. Пиши, если тебе становится от этого легче. Соболезную.

Пусть сбудутся все твои мечты, детка!

#16
Гость

Себе топор в опу сунь, но для начала не забудь голову отрубать-, вдруг дебилизм заразен.

И твои пусть сбудутся мечты, крошка!
Одна разводку с утра написала, самолюбие потешила, а курочки с кудахтаньем кинулись обсасывать это событие. Детский сад!

Гость
#17

Покажите лучше котенка ветеринару, может быть есть какие-то проблемы со здоровьем - пищеварением, например. Когда убедитесь, что нет, работайте над питанием.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: