Гость
Статьи
Гиперактивная кошка

Гиперактивная кошка

Кошке 5 месяцев, гиперактивная, на месте вообще не сидит, висит на занавесках, бросается на ручки дверей, постоянно охотится на ноги... Как успокоить животное?

21 ответ
Последний — Перейти
#1

Не надо никого успокаивать. она веселится и радуется жизни.

завела кошку, а она, видите ли, бегает. Вот сюрприз. Подождите, еще маукать начнёт в 4 утра пойти ежедневно.

Единственное животное в этой теме - автор.

#2

Это нормально для котенка!здоровый котик часто так себя и ведет.купите ему игрушки всякие именно для подвижных игр,не будет нападать)

#4
Гость

Тобі потрібен загальмований кіт? Може в нього гець десь там

Вы бы все-таки по-русски писали,тут не все поймут,да и хейтеров много

Гость
#5

кошка если обычная- то это еще котенок и скоро повзрослеет и скорее всего лазить перестанет... если мейн кун... то котенок до 3 лет)))) а вот то, что на ноги бросается....это плохо... может так получиться , что будете потом в валенках ходить... от кошки ноги беречь... попробуйте тапком пару раз по носу ей... потом при нападении или попытке- угрожайте тапком... ибо человека кушать не можно! если что, у меня два мейн куна 12 и 10 кг))) и очень ласковые_))))))

Гость
#6

Купите ей интерактивные игрушки. На озоне много продают.
Есть пирамидки с шариками, которые можно катать внутри пирамидки. Есть шар, который сам катается и хаотично меняет траекторию движения. Причем он через какое-то время замирает на месте, но если потрогать, то снова начинает кататься. Очень забавный, сама бы с таким играла)

#7

Повзрослеет и успокоиться)

Гость
#8

5 месяцев это ребенок, с ней надо времени много проводить, постоянно играть - она вымотается и перестанет так сильно громить дом. Купите игрушки, домики, тоннели. Я купила классного робо-жука, он сам ездит, коту очень нравится и я могу немного поработать в тишине и покое) Это нормально, темперамент такой. Если только ругать и наказывать, впадет в депрессию, начнутся проблемы со здоровьем

Гость
#9
Никто

Не надо никого успокаивать. она веселится и радуется жизни.

завела кошку, а она, видите ли, бегает. Вот сюрприз. Подождите, еще маукать начнёт в 4 утра пойти ежедневно.

Единственное животное в этой теме - автор.

Это же кошки!!! Повзрослеет будет меньше скакать.

Гость
#10

Это нормально. Она же маленькая.

Гость
#11

Выкинуть на помойку безумный мешок шерсти с гаввном

Гость
#12
Гость

Выкинуть на помойку безумный мешок шерсти с гаввном

Тебя в мешок и в реку,дура.

Гость
#13
Гость

Тебя в мешок и в реку,дура.

Меня то за что? Я никому мозги не выношу своей гиперактивностью
Так что котика надо выкинуть под зад коленом из квартиры что бы не мешался, раз ничего не понимае

#14
Гость

Выкинуть на помойку безумный мешок шерсти с гаввном

А что,одному там скучно?💩

Гость
#15
N.

А что,одному там скучно?💩

Наверное, решила тебе вот подкинуть подарок на Новый год
Чтоб одной сдыхать было не так скучно около мусорки

#16
Гость

Наверное, решила тебе вот подкинуть подарок на Новый год
Чтоб одной сдыхать было не так скучно около мусорки

Ну не надо скучать,может и в вашу мусорку что хорошее кинут)

Гость
#17
N.

Ну не надо скучать,может и в вашу мусорку что хорошее кинут)

Хорошее надеюсь закинут
А кота оставь себе, пусть он тебе шерсти в рот натолкает что бы ты уже завалила

#18
Гость

Хорошее надеюсь закинут
А кота оставь себе, пусть он тебе шерсти в рот натолкает что бы ты уже завалила

👎🏻👎🏻👎🏻

Гость
#19
N.

👎🏻👎🏻👎🏻

Сработало!! Засунь в очко палец себе или коту

Гость
#20
Гость

Сработало!! Засунь в очко палец себе или коту

Волосы дыбом. Вы еще и мать малыша? Чему хорошему вы с такими трансляциями научите? Жееесть...

Гость
#21
Гость

Волосы дыбом. Вы еще и мать малыша? Чему хорошему вы с такими трансляциями научите? Жееесть...

Я сюда захожу агрессию выплеснуть свою на всяких уродливых одиноких бабёнок по типу тебя, клуша

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: