Гость
Статьи
Не понимают меня

Не понимают меня

У меня онкологически болеет кошка,я очень сильно переживаю и рыдаю ежедневно до опухших глаз.По врачам я ее конечно же вожу ,пока ,на осмотры и консультации онкологов.Но тут ошибка,там ошибку замечаю уже после.Вирдикт один,резать эпилепсионно старую кошку 18 лет вдоль и поперек.Я рою все форумы,общаюсь и ищу наилучших врачей.Она для меня как ребенок,вместе столько прожили.
Суть в том,что меня никто не понимает и в принципе толком не поддерживает,не помогает.Я с одной стороны понимаю что это мое дело,но на какой тогда родные люди.Видят же что я убиваюсь до того что сердце прихватывает и пеной от нервов рвота.И вот на носу новый год.Я должна всем сделать праздник и улыбатся,никому настроение не портить,а в душе аж помереть охото.Какой праздник,какие салаты,накой мне все это.В общем мне говорят так,относись проще,рано или поздно все ровно умрет.А у меня выбор ,то ли отдать ее на операцию и гарантию никто не даст,может и химия нужна будет и повторная операция и проживет она месяца два три,если выживет или оставить доживать на мучения.Не о каком усыплении речи не пойдет.Так мне говорят вот все воюют,люди мрут,а ты тут за кошку.И парень и его мама и моя мама и начальство.Все видят мои заплаканые глаза.Так что получается ,меня никто не поддерживает или это такая поддержка в своем роде мол не переживай,все ровно рано или поздно умрет,радуйся жизни своей .
Хоть бы помогли ,врачей поискали хороших,поспрашивали .А так получается я одна наедине со своею бедой?И делают из меня еще сумасшедшую,мол кошка и черт бы с ней .Люди,может я правда того?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

В мире каждый день происходит ужасные события и люди умирают, но это не повод обесценивать ваши чувства. Любое живое существо жалко, тем более домашнего любимца, они же как члены семьи становится. У нас тоже жила очень старая кошка, умерла от онкологии. Не слушайте негатив от других людей. Это нормально - переживать за кошку, у вас чуткое сердце

Автор
#2

я вас как никто другой понимаю, моя кошка умерла от онкологии, также лечили. но так же и понять других можно. вы мучаете и себя, и животное. я уверена, ваша кошечка прожила королевскую жизнь, а еще и какую долгую! время ее отпускать на отдых, как бы тяжело не было. вы не вылечите это. и мыслить позитивно тут не поможет.

Автор
#3

советы про усыпление тоже понятны, и это действительно стоит сделать. но вы не можете, это более чем очевидно. единственный выход - перестать мучиться обоим и бегать по врачам и дать ей дожить ее дни, коля обезболивающие, находясь рядом. все.

Гость
#4
Деловунка всклянь

В мире каждый день происходит ужасные события и люди умирают, но это не повод обесценивать ваши чувства. Любое живое существо жалко, тем более домашнего любимца, они же как члены семьи становится. У нас тоже жила очень старая кошка, умерла от онкологии. Не слушайте негатив от других людей. Это нормально - переживать за кошку, у вас чуткое сердце

Суть в том что ладно начальница чужой человек,а тут вроде близкие и так безразлично относятся к моей ситуации,не капли сочувствия,мол помрет ну и ладно.А для меня это вся моя жизнь.Меня из людей никто не поддерживал не разу так как моя кошка.Такая разбитость,очаяние и чувство что меня все близкие предали.Видят что я мучаюсь,орут что плачу и пережиааю,типо невозможно тебя видеть уже в таком состоянии(.

Гость
#5

Ваши близкие имеют холодное равнодушное сердце, они Вас и не поймут. А вы - поймете их. Ваша душа более развитая, чем их. Не осуждайте и простите их. Их духовность просто не доросла до Вашей. Вот и всё. Кошечку жалко. Как поступить - решать только Вам. Я шлю Вам поддержку. И понимаю, и нормально всё с Вами.

Гость
#6
Гость

Ваши близкие имеют холодное равнодушное сердце, они Вас и не поймут. А вы - поймете их. Ваша душа более развитая, чем их. Не осуждайте и простите их. Их духовность просто не доросла до Вашей. Вот и всё. Кошечку жалко. Как поступить - решать только Вам. Я шлю Вам поддержку. И понимаю, и нормально всё с Вами.

Их духовность дорастает до того к сожалению что мне пора в сумасшедший дом,что я своей кошкой уже брежу(.

Гость
#7
Гость

Ваши близкие имеют холодное равнодушное сердце, они Вас и не поймут. А вы - поймете их. Ваша душа более развитая, чем их. Не осуждайте и простите их. Их духовность просто не доросла до Вашей. Вот и всё. Кошечку жалко. Как поступить - решать только Вам. Я шлю Вам поддержку. И понимаю, и нормально всё с Вами.

Спасибо большое