Гость
Статьи
Дочь не хочет кота

Дочь не хочет кота

Очень хочу завести кота, но дочь против. Не любит животных вообще никаких. Ей 16. С детства приучала ее любить и не обижать, на улице если есть возможность, подкормить птиц или кота. Говорит: "Нафиг он нужен дома? Я его любить не буду. Ты же не одна живешь, а со мной. Вот вырасту , уйду, заводи кого хочешь". А мне так хочется усатого, в детсве у бабушки был. И это хороший антистресс, то, что мне нужно.живу без мужа, так хотя бы кота обнимать буду. Мне не хватает обьятий и хочется любовь свою дарить кому-то. Дочь обниматься не любит уже, подросток...Каждый день смотрю видосики с котами, такие они милые...

Аромат поля
10 ответов
Последний — Перейти
Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#1

Мамаша, ты чокнутая. Не надо навязывать свои взгляды дочери. Приходи ко мне га ррием, я тебе УЗИ почек сделаю.

Гость
#2

Заводите сразу как она уедет. Особенно после 18ти ! Сейчас пока не надо.
А то будет весь гнев на котейке срывать.
А животное будет не понимать почему его не любят, отталкивают.

А если есть возможность выписывайте её из хаты. А то так и будет вам диктовать условия.

Гость
#3
Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог

Мамаша, ты чокнутая. Не надо навязывать свои взгляды дочери. Приходи ко мне га ррием, я тебе УЗИ почек сделаю.

Себе сделай вазектомию 38451852 и лоботомию.

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#4
Гость

Себе сделай вазектомию 38451852 и лоботомию.

Теье кровь на сифилис сдать Срочно!

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#5
Гость

Заводите сразу как она уедет. Особенно после 18ти ! Сейчас пока не надо.
А то будет весь гнев на котейке срывать.
А животное будет не понимать почему его не любят, отталкивают.


А если есть возможность выписывайте её из хаты. А то так и будет вам диктовать условия.

Тебя психиатору надо еще показать. Дитя аборта.

#6

Так понимаю, всю жизнь на котов смотрю издалека, родители все детство были против, а сейчас хоть и живу одна, дома не бываю почти по учебе, даже если и завести, ему грустно будет, вот и не завожу
Может поговорить с дочерью откровенно, что это ваша мечта и почему вам это нужно? В конце концов, его содержать и ухаживать за ним будите вы, а не ваша дочь, а если он ей не нравится будет, ну можно просто одежду в шкафы убирать, чтобы он об неё не терся и не играть с ним, никто ведь заставлять не будет. Но к животным дома как правило просто со временем привыкают все, много же историй как отец не хотел кота/собаку, а потом они лучшими друзьями становятся. Да и коты некоторых пород довольно самостоятельны и не требуют постоянно играться.

Гость
#7

Причем тут дочь? Дом ваш, а не ее. Убирать, лечить, кормить кота- вам, а не ей.

Яяя
#8

Дочка наверное нарцисс.
Эмоционально атрофирована.
Такие люди жестоки, точно при ней не стоит заводить животное, скорее всего начнет обижать и гнать, обзывать. Жалко котика.
Заведете когда дочь съедет

Гость
#9

Пусть как 18 исполнится валит в общагу

Гость
#10

С одной стороны нужно учитывать интересы другого, но с другой - не вижу объективной причины такой категоричности, какой-то эгоизм. Не равнодушие, а негатив к вашему желанию. Ведь с вашей дочери не требуется уход за животным.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: