Гость
Статьи
Муж говорит, что я …

Муж говорит, что я обзываю нашу кошку

Я очень люблю нашу кошку. Но мужа напрягает, что я её называю "вонючка" "моя какашечка" "красавица жуткая" и т д.
Я это говорю ласково, когда её глажу. А он говорит, что "ты её хейтишь".
Я ему объясняю, что я ласково, а он всё равно говорит, что я её обзываю. Почему так?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

У нас дома с этим все взаимно,он называет «мочалка лупоглазая» и «тухлодуйка», а я кличу котьими опали,меховыми головами и па.д.лами ушастыми 😁

Гость
#2

Ты ее можешь последними словами крыть, кошке поигу, главное жрачка и отсутствие физического наказания.

Гость
#3

дибилы зоошизы

Гость
#4

А зачем ее так называть, вам бы понравилось если бы вас назвали такими словами, но ласково, когда по голове гладят?

#5

Он просто ничего не понимает)))

Гость
#6

🤣👍 «хейтить» кошку! Супер! Вот оно - молодое поколение! Мне сын-подросток тоже иногда подобные перлы выдаёт. У нас тоже кошка и я ей придумываю шутливые забавные прозвища. Мы её очень любим!!!

Гость
#7
Гость

🤣👍 «хейтить» кошку! Супер! Вот оно - молодое поколение! Мне сын-подросток тоже иногда подобные перлы выдаёт. У нас тоже кошка и я ей придумываю шутливые забавные прозвища. Мы её очень любим!!!

Ему 42 😂😂

Гость
#8
Гость

А зачем ее так называть, вам бы понравилось если бы вас назвали такими словами, но ласково, когда по голове гладят?

Вы серьезно?

Гость
#9
Гость

Ему 42 😂😂

Ещё лучше! Он молодится значит и в тренде. Отцу сына тоже 42 будет в конце апреля. Это ещё поколение, старающееся идти в ногу со временем. )

Гость
#10
Гость

Ещё лучше! Он молодится значит и в тренде. Отцу сына тоже 42 будет в конце апреля. Это ещё поколение, старающееся идти в ногу со временем. )

А что такого в том, чтобы использовать слово хейт/хейтить в 42, тем более если человек знает английский? Вполне себе используемое слово. Я в разговоре с отцом, которому под 60 использую, он знает что это такое, другие слова, которые часто используются объясняю, иногда он сам спрашивает что это такое. Вот в разговоре с людьми постарше 70+, 80 уже не использую англицизмы, стараюсь доносить до них информацию доступно.

Гость
#11
Гость

А что такого в том, чтобы использовать слово хейт/хейтить в 42, тем более если человек знает английский? Вполне себе используемое слово. Я в разговоре с отцом, которому под 60 использую, он знает что это такое, другие слова, которые часто используются объясняю, иногда он сам спрашивает что это такое. Вот в разговоре с людьми постарше 70+, 80 уже не использую англицизмы, стараюсь доносить до них информацию доступно.

Английизмы в РФ вообще ненужны.

Гость
#12
Гость

Английизмы в РФ вообще ненужны.

Ну давайте тогда говорить не мессенджер, а "программа для мгновенного обмена текстовыми сообщениями". В любом языке появляются новые и/или заимствованные слова, и это нормально. Хейт, мессенджер, онлайн, оффлайн используются не только в русском, но и в других языках. Давайте теперь каждый раз объяснять что это такое.

Гость
#13
Гость

А что такого в том, чтобы использовать слово хейт/хейтить в 42, тем более если человек знает английский? Вполне себе используемое слово. Я в разговоре с отцом, которому под 60 использую, он знает что это такое, другие слова, которые часто используются объясняю, иногда он сам спрашивает что это такое. Вот в разговоре с людьми постарше 70+, 80 уже не использую англицизмы, стараюсь доносить до них информацию доступно.

Меня позабавило то, что он это слово использовал именно в адрес кошки. )

Гость
#14
Гость

Меня позабавило то, что он это слово использовал именно в адрес кошки. )

А в адрес кого надо? Раньше когда на ютубе были дислайки, даже видео с танцующим попугаем их ставили. Казалось бы, чем может бесить танцующая птица? Но как видите хейтеры есть у всех.

Гость
#15
Гость

Ну давайте тогда говорить не мессенджер, а "программа для мгновенного обмена текстовыми сообщениями". В любом языке появляются новые и/или заимствованные слова, и это нормально. Хейт, мессенджер, онлайн, оффлайн используются не только в русском, но и в других языках. Давайте теперь каждый раз объяснять что это такое.

А давайте хотя бы имеющиеся русские слова англиским г@вном не заменять.