Гость
Статьи
Что плохого в том, …

Что плохого в том, чтобы поздравлять животных с праздниками?

Когда у них др, подарить новую когтеточку или домик на новый год или порцию дополнительного лакомства на 23 февраля, 8 марта? Не представляю, как годами жить с кошкой в одном доме, считать ее членом семьи и не поздравить с 8 марта хотя бы на словах и чем-нибудь вкусненьким. Почему нас называют зоошизами, сбежавшими из дурдома и т.д.? #питомцы

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

Странно, что в этом контексте 22 февраля или 1 марта не упомянули...

Продавшица из Пятёрочки
#2

Я поздравляю.
И собак и кошек. И на Новый год имподарки дарю

Гость
#3

Я считаю это странным, так как животные ваших датированных праздников и словестных поздравлений все равно не понимают, подобные жесты делаются больше для себя и для показухи. Хочешь проявить любовь, делай это с учетом того, что другой воспринимает за любовь, а не ты.

Гость
#4
Гость

Я считаю это странным, так как животные ваших датированных праздников и словестных поздравлений все равно не понимают, подобные жесты делаются больше для себя и для показухи. Хочешь проявить любовь, делай это с учетом того, что другой воспринимает за любовь, а не ты.

В чем показаха купить кошке новую когтеточку в честь праздника, тем более если кроме домашних никто не видит? Чем не любовь и забота угостить животное любимым лакомством на его др, называть ласковыми словами и гладить?

Гость
#5
Гость

В чем показаха купить кошке новую когтеточку в честь праздника, тем более если кроме домашних никто не видит? Чем не любовь и забота угостить животное любимым лакомством на его др, называть ласковыми словами и гладить?

В том, что животным на ваши даты все равно.

Гость
#6
Гость

В том, что животным на ваши даты все равно.

Им не все равно на вашу любовь и заботу.

Гость
#7
Гость

Им не все равно на вашу любовь и заботу.

Они чувствуют любовь, но что это "8 марта" - им до лампочки, ваши даты это только для вас, хоть золотой ошейник купите - для вас это может огого любовь, а кошке это будет как непонятно что принесли.

Гость
#8
Гость

Они чувствуют любовь, но что это "8 марта" - им до лампочки, ваши даты это только для вас, хоть золотой ошейник купите - для вас это может огого любовь, а кошке это будет как непонятно что принесли.

Зачем кошке золотой ошейник?😂 В кошачьем мире золото не котируется, а вот новую лежанку, домик, гамак она скорее всего оценит. Любимую вкусняшку и порцию ласковых поглаживаний с дозой комплиментов в свой адрес со спокойной интонацией уж точно оценит. Животным как и людям дарят то, что им нужно.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: