Гость
Статьи
Можно ли так кормить …

Можно ли так кормить кошку (2 часть) что мне "ответили" в в.к

Ниже прикрепляю ссылку на пост ..
Кошмар.
Ранее ,создавала тут тему ,так благородно поговорили ,каждый привёл свои варианты..
Ну и для точности ,посоветовали здесь ,тк группу ,о пп животных .
Захожу я туда ,копирую туда свой вопрос .
И ниодного ответа по делу ..все 15 ответов - оскорбления.
Ужасная группа ..почему себя ьюди так ведут ..ведь я не ветеринар!! Последнее смс ,мой им ответ .о чем не жалею

Мультиплекс
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#4

Не обращайте внимания на обидчиков. Главное для вас - найти ответ на вопрос об уходе за животным. Если пишут оскорбления - пропускайте и ждите нормальных ответов. Или спросите в другой группе. Нужно, чтобы кошка была здоровой, а то, что людей много злых, горделивых, душевно убогих, - так это ясно, тут ничего не поделаешь и не надо.

Мультиплекс
#5
Гость

Не обращайте внимания на обидчиков. Главное для вас - найти ответ на вопрос об уходе за животным. Если пишут оскорбления - пропускайте и ждите нормальных ответов. Или спросите в другой группе. Нужно, чтобы кошка была здоровой, а то, что людей много злых, горделивых, душевно убогих, - так это ясно, тут ничего не поделаешь и не надо.

Спасибо большое, да ,спросила называется..
Да ,они уже не по делу там сидят ,а просто преют ,гоняют воздух ,всп друг друга знают и гоняют одни и те же темы туда сюда ,злые как падлы .

Гость
#6

Ахаха почему то сразу поняла, что за группа 😂

Автор, там в группе о видотипичном сыром питании мясом и костями собак и кошек.

Вы лучше в группах кошачьих узнавайте, как лучше кормить. В любом случае, нужно выбрать что-то одно: корм, сырое мясо или натуралка вареная с крупой. Смешивать нельзя. Как лучше для кошек уточняйте в группах про кошек.

Гость
#7

На форуме болен кот рецепты питания и правила кормления почитайте тему.

Вы натуралкой хотите? Тогда не забывайте щётку и пасту купить а то камни образуются на зубах

Мультиплекс
#8
Гость

Ахаха почему то сразу поняла, что за группа 😂

Автор, там в группе о видотипичном сыром питании мясом и костями собак и кошек.

Вы лучше в группах кошачьих узнавайте, как лучше кормить. В любом случае, нужно выбрать что-то одно: корм, сырое мясо или натуралка вареная с крупой. Смешивать нельзя. Как лучше для кошек уточняйте в группах про кошек.

Даа,я потом поняла, что там чисто сыроеды .
А я то незнаю .натуралка это сбухты барахты показались все продукты для людей;))
Но их реакция ..типо иу ,я прочитала 3 абзаца в шапке группы, я эксперт ..такие отрафированные ужс

Гость
#9

А как вы кошку кормите? Если вискас и всякие остроты то посадите почки и хпн будет

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: