Гость
Статьи
Выгул собаки во вдоре

Выгул собаки во вдоре

Сегодня гуляла во дворе с собакой, никого не трогала, проблема в том чтоу нас только одни детские площадки, а до ближайшего парка 5-6 км.
И приходится гулять тут. Сегодня вышла женщина начала орать на меня и других собачников, что мол вы гуляете на детской площадке валите от сюда. ВО первых я хожу с пакетиками и убираю за своей собакой, во вторых было 8 утра и даже ни одного ребенка не было. И тем более я не прям на самой млощадке гуляла где горки, песочницы итд а на краю площадке где теплотрасса вообще прохоит. Так где можно и нельзя гулять с собакой?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Ебокотик
#1

Ну многие собачники не выполняют правил. Намордника нет, ковелики не собирают )

Гость
#2
Ебокотик

Ну многие собачники не выполняют правил. Намордника нет, ковелики не собирают )

Ну про намордники там только некоторые породы относятся, у меня спаниель и только на поводке

Гость
#3
Гость

Ну про намордники там только некоторые породы относятся, у меня спаниель и только на поводке

У нас во дворе был спаниель, очень злобный, несколько человек покусал.

Гость
#4

Вот так один собачник выгуливает на детской площадке. Другой видит это. Их становится 2, и т.д., через месяц-два детская площадка превращается в площадку для выгула собак и с детьми к ней подходят только сами собачники. А еще постоянный лай под окнами по утрам и вечерам

Гость
#5

Пакетики вы носите , а со ссаньем как? Весь снег желтый. Почему надо во дворе гулять? Идите за дом

Гость
#6
Гость

Пакетики вы носите , а со ссаньем как? Весь снег желтый. Почему надо во дворе гулять? Идите за дом

Смотрите, за домой дорога проходит вдоль дома магазины пятерочка, магнит, аптека, прям друг за другом. А люди срут еще больше чем собаки,знаете. У меня под окнами детская площадка, там сидят каждый вечер алкаши и после них валяются бутылки которые я лично и убираю. А с собакой тогда почему гулять нельзя, вообще бред конечно. Люди больше мусора оставляют чем собаки, тем более собакам люди благодарны должны быть, мы нашего обучаем в школе полиции, он будет воспитанный

#7

За пределами дома совсем ничего нет? Дом забором огорожен глухим?? за который не выпускают по ходу
Вот идешь и прям тошно, все в какахах и обоссано

Гость
#8

Кого не послушаю все с пакетиками , а выходишь на улицу везде собачье г.вно .

Гость
#9
Гость

Смотрите, за домой дорога проходит вдоль дома магазины пятерочка, магнит, аптека, прям друг за другом. А люди срут еще больше чем собаки,знаете. У меня под окнами детская площадка, там сидят каждый вечер алкаши и после них валяются бутылки которые я лично и убираю. А с собакой тогда почему гулять нельзя, вообще бред конечно. Люди больше мусора оставляют чем собаки, тем более собакам люди благодарны должны быть, мы нашего обучаем в школе полиции, он будет воспитанный

На алкашей можно вызвать полицию.
Я считаю на собак надо ввести налог и штрафы за кучки и выгул в неположенных местах, только после этого люди думать начнут, когда заводят животное.

Гость
#10

У нас вообще собачники гуляют по пляжу, сейчас снег начинает таять и там все просто в кучах и желтое. И никого с пакетами я не вижу. Хотя рядом много где есть погулять, всякие пустыри, но хозяевам же хочется в парках гулять.

Гость
#11
Гость

На алкашей можно вызвать полицию.
Я считаю на собак надо ввести налог и штрафы за кучки и выгул в неположенных местах, только после этого люди думать начнут, когда заводят животное.

Тогда постройте в каждом дворе место для выгула собак, а не одно на весь город

Гость
#12
Гость

Тогда постройте в каждом дворе место для выгула собак, а не одно на весь город

С чего вдруг? Вы завели псину, вы и думайте что с ней делать. Почему это другие должны создавать условия для вашего личного хобби?

Гость
#13
Гость

С чего вдруг? Вы завели псину, вы и думайте что с ней делать. Почему это другие должны создавать условия для вашего личного хобби?

НУ тогда надесь чья нибудь собака об гадит вам всю дверь, раз вы такая злая. Дети тоже хобби, почему я должна думать о вашем хобби. Между прочим собаки спасают людей, в завалах поиски ведут. А дети только орут и срут

Гость
#14
Гость

Тогда постройте в каждом дворе место для выгула собак, а не одно на весь город

Зае ....али эти любители собак, спасу нет, весь двор в собачьем дерьме, людей не уважают, а своих собак обожают. Заводят для себя игрушку- собачку, и все должны умиляться этой "любви". У нас была собака, овчарка, так жила в будке ( дом был свой), и никому не причиняла хлопот, сторожила дом. А эти городские "собачники" просто повернутые .Пакетики? Убирают гов но собачье? Не смешите, для того и выгуливают собак, чтобы они нужду справили во дворе!

Захария
#15

я не понимаю, что такое " на краю площадки"
На площадке или нет?
Не надо на площадке детской

Гость
#16
Гость

Кого не послушаю все с пакетиками , а выходишь на улицу везде собачье г.вно .

У нас иногда вижу собачников с пакетиками. Реально убирают, но это капля в море. Ср...ут даже на тротуарах и так и оставляют.

Автор, на детских площадках гулять с собаками запрещено. У нас таблички даже стоят. Если вам негде гулять с вашей собакой , это ваши проблемы. Надо было заводить ту, которая дома на пеленке гадит.

Сомелье оливье
#17
Гость

НУ тогда надесь чья нибудь собака об гадит вам всю дверь, раз вы такая злая. Дети тоже хобби, почему я должна думать о вашем хобби. Между прочим собаки спасают людей, в завалах поиски ведут. А дети только орут и срут

По вашей бестолковой аналогии дети вырастают и становятся спасателями и врачами.

Гость
#18
Сомелье оливье

По вашей бестолковой аналогии дети вырастают и становятся спасателями и врачами.

Ну тогда нужно уважать не только детей, но и собак и сделать равносильно все.

Гость
#19
Гость

НУ тогда надесь чья нибудь собака об гадит вам всю дверь, раз вы такая злая. Дети тоже хобби, почему я должна думать о вашем хобби. Между прочим собаки спасают людей, в завалах поиски ведут. А дети только орут и срут

Ничего подобного. Дети не хобби, это вклад в будущее. Это будущие врачи, военные, ученые, электрики, дворники и т.д., те что вам создают условия для жизни. Да, часть будет выбракована жизнью, но меньшая часть, это нормальное явление. И родители этих детей платят налоги, платят за этих детей за все и везде.
Те отдельные собаки, что спасают людей, живут в специальных условиях, а не серут по городским дворам.

Сомелье оливье
#20
Гость

Тогда постройте в каждом дворе место для выгула собак, а не одно на весь город

Кто должен строить? Мы? Не нравится - идите в администрацию города и добивайтесь. А если выгуливать в положенном месте лень, то зачем заводить? Люди стали злыми не на пустом месте, у нас в городе просто засилье собак домашних и бездомных. Порядка нет никакого, кто как хочет, так и выгуливает.

Сомелье оливье
#21
Гость

Ну тогда нужно уважать не только детей, но и собак и сделать равносильно все.

Вывод зашибись. Хорошо делайте, плохо не делайте. Уважать надо всех. Вот и уважайте людей- выгуливайте собаку в положенном месте, начните с себя.

#22

Всегда удивлялась собачникам, в лютый мороз, снег, дождь, метель, жару они бедные тащатся спозаранку чтоб его питомец покекал и пописил.

Да и животные мучаются в этих клетках-квартирах, не побегать путем, чтоб уши назад, не погавкать вволю.

Действительно эгоизм человеческий безмерен. Хочу, и пусть мучается. Вот за городом, в частном доме, собакам счастье жить!

Ну раз завели, то уже конечно все. Но имейте ввиду условий для содержания собак в городе нет. Где то видела у Варламова в видосах такие специальные огороженые площадки со столбиками, чтоб живность туда свои нужды отправляла, но кто их моет и содержит не понятно.. Типа ук или тсж? Не знааю

Гость
#23

Так переселяйся к ближайшему парку и гуляй со своим кабыздохом.

Гость
#26

Автор, я сама люблю собак. Но заводя такую собаку (а спаниэль это не карманный йорик и собака довольно активная) вы должны были подумать где будете с ней гулять.

Гость
#27

а я считаю, что если после вас чисто, то и гуляйте на здоровье! Да, на детские горки писать не дело, какахи надо убирать (не важно где). Если всё это делается, то можно слать соседей нафиг! Вы точно так же платите за ОБЩУЮ придомовую территорию по розовой квитанции и имеете право там гулять наравне с их детьми.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: