Гость
Статьи
Собака сожрала …

Собака сожрала прокладку

***) пошла в душ, а у меня в ванной стоит маленькая мусорка, выкинула туда прокладку и пошла спокойно мыться, собака лежала на коврике меня ждала. Заканчиваю свои дела) отодвигаю шторку а там собака вся в крови моей и на бороде висит *** прокладка!! Я ***, никогда такого не видела, и собака не щенок, чтоб по мусоркам уже лазить (никогда так не делала). Она не умрет?  #месячные #животные

16 ответов
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#1

Не умрет. Купите ведро с крышкой.

Автор
#2

Она думала что там рыба просто

#3

Не волнуйтесь, с собакой ничего не будет. Но вам следует понимать, вам повезло, что это всего лишь прокладка, а не что то опасное. Надо строго отругать собаку, тыкать носом в помойку и говорить строго: плохо, нельзя так делать.

Гость
#4

Да не)
В туалет сходит и все норм будет, не переживайте.

Гость
#5
Гость

Да не)
В туалет сходит и все норм будет, не переживайте.

Или проблюется.

Гость
#6
Автор

Она думала что там рыба просто

На запах крови купилась.

#7
kartoshka_1300

Не волнуйтесь, с собакой ничего не будет. Но вам следует понимать, вам повезло, что это всего лишь прокладка, а не что то опасное. Надо строго отругать собаку, тыкать носом в помойку и говорить строго: плохо, нельзя так делать.

Ну себя потыкайте в мусорку и поругайте так) собака если что так не поймет, она начнет только бояться меня, потому что я проявила к ней агрессию. Я же сказала, что никогда такого не было на моем опыте, это первый раз, поэтому я и испугалась

Гость
#8
Кокосовая

Ну себя потыкайте в мусорку и поругайте так) собака если что так не поймет, она начнет только бояться меня, потому что я проявила к ней агрессию. Я же сказала, что никогда такого не было на моем опыте, это первый раз, поэтому я и испугалась

Да ок, тогда не нойте, если собака будет дальше жрать всякую дрянь.

Гость
#9

Какая порода? Прокладка ежедневка или обычная?

Гость
#10

Ужас какой

Гость
#11

В прокладке не только вата, еще и полиэтилен и много чего. Если будет вялой, тошнить или плохо кушать бегом к ветеринару. Я вас и спросила про породу. Мелкой может быть и плохо, а лабрадору и больше может и так все пройдет))

Гость
#12
kartoshka_1300

Не волнуйтесь, с собакой ничего не будет. Но вам следует понимать, вам повезло, что это всего лишь прокладка, а не что то опасное. Надо строго отругать собаку, тыкать носом в помойку и говорить строго: плохо, нельзя так делать.

Ну и за что её ругать? Чтобы она хозяйку боялась? Собаку ругают В момент преступления, а через 5 минут она уже забыла где была и шо жрала. А вообще хорошие хозяева собак не ругают.

Гость
#13

Собачий приворот случился.

Гость
#14
Гость

В прокладке не только вата, еще и полиэтилен и много чего. Если будет вялой, тошнить или плохо кушать бегом к ветеринару. Я вас и спросила про породу. Мелкой может быть и плохо, а лабрадору и больше может и так все пройдет))

Йорк мини🥺

Гость
#15
Гость

Йорк мини🥺

Да ничего не будет ему, мой чихуан вечно что то жрет, пластилин, трусы, мази гормональные прямо с тюбиком, пластиковые хренюшки.
Сосисок упаковку они однажды умыкнули с котом. Уже 13 лет, зубов нет, слепой. Но ни разу не собирался даже помирать от своих воровских навыков.
После сосисок, правда, плохо им было с котом. Но они уже так задолбали меня своею воровскою шайкой, что я им сказала, что никуда я их ночью не повезу. И предложила ложечку масла растительного. Вылакали как миленькие, даже впихивать не пришлось, потом пронесло их как следует. И через неделю уже пытались осуществить кражу курицы.

Гость
#16

Добрый вечер! Как ваша собака?

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: