Гость
Статьи
Плохой уход за котом, …

Плохой уход за котом, что делать?

#кот  живу сейчас с соседкой, снимаем кв вместе, я скоро планирую съезжать - у нее есть кот, милый ласковый котик, ласкается и вообще безобидный. она его содержит в таких условиях - миски стоят на пороге квартиры, пол она там не протирает, туда ступаем обувью уличной, миски не моются, только пополняются водой и кормом, 2 лотка без насадок, кот ходит в туалет и сам ляпается в свои отходы, поэтому у него постоянно лапки пахнут. иногда он ходит мимо лотков, и она его за это порет. не играет, шикает, матом его кроет. я пока здесь стараюсь со всем этим бороться, а у нее позиция что он как скот в деревне, мол есть пожрать и крыш над головой - и *** с ним. но при этом говорит что любит его.... я уже думала его украсть, но совесть не позволяет, очень жалко котика, попал к такой ведьме. хотя с другой стороны, у многих котов и дома нет, и еды нет, все познается в сравнении... не знаю, что делать, съезжать тяну только из-за него, он ко мне тоже привык((

мяу
5 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Напишите на тетку заявление в полицию - думаю, ей дадут лет 5 отсидки в колонии строгого режима.
А вам полагается премия за наушничество и донос.

мяу
#2
Cвета

Напишите на тетку заявление в полицию - думаю, ей дадут лет 5 отсидки в колонии строгого режима.
А вам полагается премия за наушничество и донос.

судя по вашей агрессии, вы такая же хозяйка, как моя соседка. нет совета - пройдите мимо)

Гость
#3

Себе забрать раз так хочется но при условии что не выбросить

Гость
#4
Гость

Себе забрать раз так хочется но при условии что не выбросить

Не выбросите

Гость
#5

Забирайте с собой