Гость
Статьи
Если за вами бежит …

Если за вами бежит котенок

Представьте. Маленький пищащий ком шерсти которого бросили хозяева, бежит за вами до самого дома. Заберёте ли вы его себе.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да.

Регина
#2

Я бы на вашем месте взяла и пристроила его в какой-нибудь приют.

Гость
#3

Забирайте, но только если серьезно собираетесь брать на себя ответственность, а не играться.

#4

Если бы прям за мной бежал, то взяла бы себе, конечно.

Джафар
#5

Я так уже один раз взял, в итоге он оказался инфецирован и моя кошка лишилась глаз. Так что сперва к врачу его отнесу.

Мартиша
#6

Конечно.

Cвета
#7

Нет.

Гость
#8

Не знаю.... Я уже взяла кошку и парень не разрешит котенка, даже на ночь. Я думаю к маме бы отнесла и попросила бы передержку. Мы так кота полобрали которого выкинули с 5 этажа со сломанной челюстью. Вылечили и нашли семью

Гость
#9

Забрала бы домой пока что, помыла, согрела, накормила, погладила, а потом подумала... если нет возможности оставить, то в приют хороший отдать

Гость
#10
Джафар

Я так уже один раз взял, в итоге он оказался инфецирован и моя кошка лишилась глаз. Так что сперва к врачу его отнесу.

Кошка лишилась глаз? Это как?

Гость
#11

Заберу , но временно . потом куда то пристрою его

#12

Я начну убегать от него)

#13

Да, без вариантов

Гость
#14

Нет. У меня аллергия.

Гость
#15

Ну конечно. А куда его. Может это знак свыше.

Гость
#16

Нет, мне безразлично.

Гость
#17
Гость

Да.

"Да" нельзя говорить же!

Гость
#18
Регина

Я бы на вашем месте взяла и пристроила его в какой-нибудь приют.

Чтоб самой не топить.

Гость
#19

Да.

Гость
#20

Даже не сомневаюсь, что минимум половина из ответивших "да" в реальности пройдут мимо и даже не поморщатся, и уж тем более никто не будет каким-то там приютом заморачиваться. Про которые все слышали, но никто не видел.

Гость
#21
Гость

Даже не сомневаюсь, что минимум половина из ответивших "да" в реальности пройдут мимо и даже не поморщатся, и уж тем более никто не будет каким-то там приютом заморачиваться. Про которые все слышали, но никто не видел.

Вас что спросили, верит ли ваше величество нам или нет?

Гость
#22
Гость

Вас что спросили, верит ли ваше величество нам или нет?

Тебя что спросили, нужен здесь твой вс⁣⁣⁣ра⁣⁣⁣⁣тый коммент или нет?

Гость
#23
Гость

Тебя что спросили, нужен здесь твой вс⁣⁣⁣ра⁣⁣⁣⁣тый коммент или нет?

Меня что спросили нужен здесь мой всратый коммент?

Гость
#24
Джафар

Я так уже один раз взял, в итоге он оказался инфецирован и моя кошка лишилась глаз. Так что сперва к врачу его отнесу.

В любом случае нужно минимум 2 недели карантина, прежде чем знакомить животных.

Жена обеспечуна
#25

Ненавижу такие моменты. Брать ответственность за животное, которого я не собиралась заводить-не хочется. А если просто уходишь-чувствуешь себя мpазью

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: