Гость
Статьи
У кота МКБ, выдернул …

У кота МКБ, выдернул катетер. Не знаю что делать

У кота диагностировали МКБ. Под наркозом сделали операцию. Катетор, памперс... Я не присутствовала и совершенно ничего не знаю. Муж привез кота из ветклиники и ушёл на работу, я в это время только пришла с работы. Мне было сказано, на следующий день надо будет снять памперс и вынуть катетор. Кот каким то образом ночью избавился от катетора.Памперс остался на нём. Я за ним следила всю ночь, изредка засыпала, когда спал он. Сейчас вроде более менее отошел от наркоза. Днём сходил в лоток по маленькому несколько раз. Первый раз красный*, дальше два раза нормально. Давали по совету ветеринара пол ношпы и половинку антибиотика, что врач дала сама. Сейчас вечер, кот опять не может сходить в туалет. По большому вообще не ходил. Страшно за кота. Переживаю очень за кота, от этого живот побаливает, я в положение.

Кира
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Утром завтра едьте в клинику.

Гость
#2

Нашему коту при МКБ катетер ставили несколько раз, постоянно вытаскивал, моча, соответственно, не выходила, врачи говорили уже, что не выживет. Повезли в другую клинику, там сделали уретростомию. Больше полугода с котом все отлично. Некоторых только эта операция и спасает

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: