Не знаю что делать с кошкой...
Мой отец подобрал кошку с улицы. Очень красивая, лапоухая, длинный хвост. В первый день понравилась, игривая. Но с каждым днем становится все более ад с ее присутствием в нашем доме. Все время писает на кровать или под компьютерный стол на провода. Пробовали разные методы.. и покупали два лотка, и показывали как нужно, и ругали. Но по большому ходит только на лоток. А воняет ужасно.. все матрасы в ее саках провоняны как бы не мыли. Простынь, одеяла все время на стирке. Под компьютером вонь невыносимая, хотя отодвигали все, вымывали, обои под полом подрезали.. Разбила 3 вазы, 1 из них была эксклюзивная дорогущая и простояла больше 10 лет!! Жалюзи полностью поломала. У домашнего цветка оторвала все листья.. Остался лишь толстый столб( И что делать? Отдать ее кому-то, выставить объявление или вернуть обратно на улицу, там таких котов как она ещё 5 минимум шастают и живут как-то? Жалко , но и невыносимо становится с каждым днем находится в провоняной квартире
Автор
Мудрость форума: Мои питомцы
- А вы жалеете животных больше чем людей?2 037 ответов
- Квартиранты хотят взять котёнка, что делать?348 ответов
- Я сбила собаку...567 ответов
- Держать собаку в квартире - грех?283 ответа
- Подобрала котенка и вернула назад на свалку437 ответов
- Жалею, что взяли котёнка411 ответов
- Как приучить котенка к лотку?514 ответов
- Помогите! Кот орет282 ответа
- Собака попала под машину. Как сказать мужу?576 ответов
- Соседи родили ребенка и теперь жалуются на мою 7 летнюю собаку328 ответов
63 ответа
Последний —
Перейти
Гость
А вот, когда кошка поссала в лоток 1 раз, вы точно не будете менять наполнитель, и не известно в течение какого времени он у вас там "наполняется". Так что не надо... Просто принюхиваетесь, своё... не пахнет
А ты кто такая, чтобы перед тобой отчитывались?
Ты и тебе подобные, найдут к чему прикопаться и что-то найти, даже если всё будет идеально. Всё равно высрешь : принюхались кошатники.
Так у нормальных здоровых людей с носом нет проблем.
Ты из своих глаз бревна повытаскивай, идиотuна.
Ты и тебе подобные, найдут к чему прикопаться и что-то найти, даже если всё будет идеально. Всё равно высрешь : принюхались кошатники.
Так у нормальных здоровых людей с носом нет проблем.
Ты из своих глаз бревна повытаскивай, идиотuна.
125
Кошку однозначно к ветеринару: сдать анализы, простерилизовать. Хороший, качественный наполнитель в лоток. Лично я своим котам покупаю древесный и обязательно комкующийся, который смывается в унитаз. Иногда к древесному добавляю японский бумажный. Лоток мою по мере необходимости, примерно раз в неделю - вони абсолютно никакой нет! У меня два кота. Кошка с улицы в течение месяца-полтора должна привыкнуть к лотку. Это примерно. Но назад на улицу не выбрасывайте! Она вам поверила и доверилась - не предавайте её... Если уж совсем невмоготу будет, то отдайте волонтёрам - они её подлечат и найдут ей любящие руки.
Форум: Мои питомцы
Всего: 28 311 тем
Новые темы за сутки: 15 тем
- Котик сфинкс3 ответа
- Помощь в поиске врача в ветеринарной клинике4 ответа
- Злой котенок5 ответов
- Норма веса далматина3 ответа
- Ссыт Кот10 ответов
- Слеток сороки4 ответа
- Как вам мой красавец?27 ответов
- Что будет если привести его в квартиру?3 ответа
- Меня бесит, когда прикармливают кота у кафе или многоэтажки месяцами, но не забирают и не отдают волонтерам7 ответов
- Но что, если бы судьба распорядилась иначе?2 ответа
Популярные темы за сутки: 1 тема
- Кто сдавал или снимал жилье?87 570 ответов
- Скоро осень, чудесная пора урожая!78 431 ответ
- Как уговорить родителей на покупку собаки?25 619 ответов
- Как пережить смерть кошки?4 585 ответов
- Собака и намордник4 196 ответов
- Кухня СССР или нынешняя современная кухня.3 457 ответов
- Злой котенок5 ответов
- Помощь в поиске врача в ветеринарной клинике4 ответа
- Котик сфинкс3 ответа
- Норма веса далматина3 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема