Я очень люблю спагетти с томатным соусом. Как давали в детском саду, так с тех пор и ранена. А с котлеткой просто умереть не встать.
Гость
[3248983219]
#2
Ничего не пеку. Готовлю что попроще и побыстрее.
Гость
[1207634898]
#3
Пельмени на пельмешнице сама делала, потом суп варю. Из салатов 3 литра оливье делаю или винегрет без заправки на 3 дня, 5 литров компота из кураги и апельсинов, из выпечки сосиски в тесте или пирожки с картошкой на 3 дня. Торты плохо делаю. Что быстрее и проще делаю.
Мы не едим мучного и сладкого, поэтому ничего не пеку. Сегодня сварила щи из свежей капусты ( попался маленький вилок - не устояла😆). Вчера запекла целую курицу в духовке - будем доедать еще и завтра. На ужин будет ризотто с мидиями - поставила размораживаться.
Бабулечка - красотулечка.
[3252729599]
#6
Пиццу с беконом и сыром сегодня сделала, и пюре с котлетами ( в котлеты пошла курица, чеснок, соль, гречка). 😁
Хозяйки, что Вы готовите ?🥣🍲 Какие супы, вторые блюда предпочитаете. Что печёте ?