Гость
Статьи
Кто-нибудь готовил …

Кто-нибудь готовил дома Мохито?

Поделитесь рецептом.
Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Забияка
#1
Забияка
#2
http://bacardimojito.ru/flashindex.html - рецепты мохито
#3
Да, мяты в этом году- хоть коров корми..
Мурр-ка
#4
На Кубе я готовила так : растереть мяту в стакане, добавить 1 ч.л. сахара, 7 г лимонного сока (лайма) - размешать. Влить 60 г БЕЛОГО рома, лед и вода до полного стакана и листочки мяты. Если хотите покрепче, то воду не доливать, больше дать льда.
Эхо
#5
Я пробовала покупной Мохито. Очень понравился. Сделала по рецепту http://bacardimojito.ru/flashindex.html ----- получилось совсем не то, не понравилось, больше делать не буду.
Streap_chess
#6
Что такое мохито?
Ласка
#7
Streap_chess-Что такое мохито? ---мохито это популярный клубный коктейль.В его состав входят:мята,лёд,алкоголь(чаще всего это ром)
александр
#8
www.notebookrepair.ru
Кукуся
#9
Девушки, в тему к напиткам чуть чуть. Всегда слышала такую красивую фразу как "шампанское с ананасами" подскажите пожалуйста как подавать к шампанскому ананасы? В интеренете нашла только рецепт коктейля "ананасы в шампанском" А вот скажите можно к примеру свежий ананас почистить, порезать дольками, натыкать на шпажки и подать так???Такое совместимо с шампанским?:)
Форум: Рецепты
Всего: 5 907 тем
Новые темы за неделю: 12 тем
Популярные темы за неделю: 1 тема