Гость
Статьи
Что испечь на основе …

Что испечь на основе творожной пасхи?

Свекровь передала сегодня через знакомых много творожной пасхи. Думаю, что готовила ее в субботу. Сейчас среда, поэтому просто взять и сьесть пасху я опасаюсь. Выбросить - неловко. Что бы такое испечь? Легкое и несложое? Только не запеканку, не люблю запеканки. Посоветуйте!

Любопытная
9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

сырники

или начинка для слоеного теста

Гость
#2

Запеканку. Добавьте немного манки, яйцо, можно изюм, курагу порезать, или ненужными яблоками украсить - тонкими дольками, выложите их "чешуей", посыпьте корицей и в духовку.

Гость
#3

Ватрушки. Добавьте яйцо и сделайте начинку для ватрушек или одного пирога с творожным верхом.

Гость
#4

дорога ложка к обеду

свекровь вас ни во что не ставит - а вы еще ее подачки помоечные есть будете????

вспышка
#5

ватрушку и только ватрушку! :)

гость я
#6

сырники. быстро и вкусно.

Песня
#7

Запеканку - будет очень вкусно. Добавьте яйцо и манку, в форму и в духовку на 35 минут.

Гость
#8

Печенье. Добавить муку, желток и замесить тесто, раскататать и намазать взбитым с сахаром белком. Свернуть рулет и порезать дольками 1 см и в духовку. Главное не пересушить. Готовить просто и улетает это печенье моментально, не успеваю на тарелку выкладывать

Любопытная
#9

Девочки! Большое всем спасибо за рецепты! Я разделила пасху на несколько частей, заморозила. Попробую все рецепты! Особенно поравилась идея насчет "рулетного печенья"