Гость
Статьи
салат Григ чикен из …

салат Григ чикен из кафе 317

Кто -нибудь знает рецепт салата Грин чикен из кафе 317? Подскажите рецепт. Спасибо!

Ирина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Грудка куриная замаринованная тушится или как правильно жарится не знаю Выкладывается на листья зеленого салата и отдельно подается соус из шпината,сливки разогревают на сковороде, добавляют пряности и смешивают со шпинатом. Все прокручивают в блендере и обжаривают 1-2 мин .

Белка Бо
#2

Ух ты! Вкусненько, надо будет попробовать. Спасибо!

ГОСТЬ 2
#3

Я обожаю этот салат!!! только за ним в 317 и еду)))

была там буквально вчера и поинтересовалась у официанта! мне сказали что он состоит из куриной грудки,шпината и немного хрена!!!

тина
#4

сварить куриную грудку, Порубить мелко ножом. Добавить шпинат 1:1 и заправить белым хреном и майонезом. Полученную массу скатать в шарики и выложить на листья салата

светланка
#5

ох/ не травите душу/////такая вкуснотища

Гость
#7
тина

сварить куриную грудку, Порубить мелко ножом. Добавить шпинат 1:1 и заправить белым хреном и майонезом. Полученную массу скатать в шарики и выложить на листья салата

Какой майонез вы используете?
Все время использовала майонез любимой марки, но в последнее время он испортился. :(

#8
Гость

Какой майонез вы используете?Все время использовала майонез любимой марки, но в последнее время он испортился. :(

Кажется, я догадываюсь, о каком майонезе идет речь:)
Купила Рябу недавно, очень даже нравится!

Гость
#9
тина

сварить куриную грудку, Порубить мелко ножом. Добавить шпинат 1:1 и заправить белым хреном и майонезом. Полученную массу скатать в шарики и выложить на листья салата

Шпинат свежий или мороженый