Гость
Статьи
Ужасно хочу Оливье!

Ужасно хочу Оливье!

Завтра приготовлю. И сама съем.
У меня есть: майонез, картошка, соленые огурцы, горошек, кусок докторской колбасы,яйца, лук,
Ничего не забыла? Выходить завтра неохота.

гость
26 ответов
Последний — Перейти
Вацгеша
#1

морковка

Гость
#2

нямочница детектед.

PS я тоже хочу

bremya
#3

morkovka

Гость
#4

Приперчи чуток!

hippo
#5

a vi znaete ct ov 300 gr olivje okolo 800 kalorij?!!! zamenite kolbasu na nezirnuju varionnuju vetcinu i vmesto majoneza lozite obezzhirennij jogurt. togda super vkusno, i polezno =)))

автор
#6

не, я с майонезом хочу. Прям с таким высококалорийным. Я нежирную вареную ветчину... ну гдеж я ее возьму? я уже завтра выходить не планирую.

Поперчить это правильно!

Гость
#7

я еще кладу свежий огурец и яблоко. Вместо колбасы мясо. Морковку естественно тоже, куда без нее, она красивая, оранжевая.

Гость
#8
hippo

a vi znaete ct ov 300 gr olivje okolo 800 kalorij?!!! zamenite kolbasu na nezirnuju varionnuju vetcinu i vmesto majoneza lozite obezzhirennij jogurt. togda super vkusno, i polezno =)))

молодец, мы тоже телевизор смотрим.

Гость
#9

Вообще-то, праздничный стол не будничный, и диетическим быть не обязан. На праздник едят все самое дорогое, вредное и вкусное. Праздник на то и праздник, чтобы есть от пуза и плясать до упаду.

Гость
#10

я еще кладу свежий огурец и яблоко. Вместо колбасы мясо. Морковку естественно тоже, куда без нее, она красивая, оранжевая.

я тож люблю свежие огурцы в оливье. и еще зелень обязательно.

***! я зелень забыла купить. :(

Абизян
#11

Морковку - в винегрет, в Оливье она не подходит!

#12

свежий огурец и морковка

Гость
#13

Неа,морковка ето для деревни((((

Гость
#14

Если нет морковки - то и не надо. Ни разу с морковкой не делала и всегда нравилось.

Беллиссима
#15

Тоже буду делать - с жирным маЯнезом :) Морковка - да, а вот яблоко не люблю в Оливье, зато в селедке под шубой мне кислое яблоко очень нравится.

Только раз в году и готовлю такие салаты! В сад, в сад ёгурт и ветчину!

Dora
#16

Ненавижу морковь в Оливье! Беее...

#17

Завидую, Автор!

мариша
#18

И Я ХОЧУУУУУУУУУУУУ;(

Упс
#19

Обожаю Оливье тазик!!!

чувак
#20

и мордочкой в него! ))))))))

Кузькина мать
#21
чувак

и мордочкой в него! ))))))))

Из всех салатов ваша мордочка предпочитает именно этот?))

Гость
#22

только что нарезали оливье - у нас с отварной курицей, соленый огурец, картофель, яйца, горошек, майонез. Я майонез не ем, но большинство гостей - да. Я съем одну ложечку - ничего страшного не случится.

автор
#23

Отчитываюсь. Сделала. Такая вкуснота получилась. Видно правда от настроя зависит!

Всех с НГ!

А я и не одна! Гости, самые родные и любимые!

Диктатура моды.
#24

Терпеть не могу с колбасой!

всегда делаю с мясом, куриным (белым) или с говядиной.

Огурцы кладу и соленые и свежие, морковь, горошек ТОЛЬКО " Зеленый великан", яйца, картофель (только в мундире сваренный) Лук репчатый. Вот это салатецццццц!!!!!! прощай моя фигура!!

Пожирательница Оливье
#25

О да!!!!! Угостите меня, плизззз! Кто-нибудь

Вероника
#26

самый вкусный с говядиной и маринованным огурчиком)))))))))))))