Гость
Статьи
Что едите, когда …

Что едите, когда хочется чего- нибудь эдакого?

Я вот сейчас болею, почти неделю только бульон пила. А сейчас чего-нибудь хочется, а чего не знаю.

Гость
92 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бомж пакет, бананы, яйцо всмятку с солью

Гость
#2

Яблоко или мандарин. Или кусочек сыра.

Линда
#3

заказываю роллы на дом - вкусняшка!

Абсолютнейшая Алиса
#4

обожаю готовить, когда хочется чего-нибудь этакого, то моей фантазии нет предела)

Гость
#5
Линда

заказываю роллы на дом - вкусняшка!

готовлю роллы сама, вкусняшка.

Брэдди
#6

Мне тоже чего-нить такого хочется, а чего - не знаю. Роллы хорошо, только готовить лень, а заказывать - хрен знает из чего их там делают, я в прошлый раз какое-то мелкое насекомое встретила, больше не заказываю.

Спасибо автору, терь буду ломать голову чего бы такого съесть :(

#7

запеченые яблоки. например

Гость
#8

заказываю мега-сет!!! мм.. сливочный лосось, филадельфия.. и куча разных роллов и суши )) ну и бутылочку Ламбрусско к этому делу ))

гость
#9

Фруктовый салат или пицца, или молочный коктейль, или роллы, или пирожное какое-нибудь

Гость
#10
КошкА

запеченые яблоки. например

да и это вкусно! симиренка самые подходящие для запекания и мед туда )) еще корицу сверху..

#11

А мне хочется обычно вредных продуктов, это или пицца, или тортик)) но щас от них отказалась с целью похудеть, не знаю на долго ли меня хватит. сейчас если чего нибудь такого хочется ем йогурты или шоколад темный

#12

и я обожаю готовить и выдумывать этакое. смотрю что есть в наличии и ваяю)

мороженное в последнее время полюбила, шоколадное, как раз когда морозы были)

морепродукты люблю, обжарить в томатном соусе, чуть с кислинкой!

аппетит приходит в процессе;)

#13
Гость

да и это вкусно! симиренка самые подходящие для запекания и мед туда )) еще корицу сверху..

они и так сладкие чрезмерно..просто корица и орешки

Гость
#14

да ,еще пельмени домашние - тоже постоянно хочется.. но нельзя (((((( или бараньи рёбрышки в духовке с чесноком и картофель к ним запечь крупный )) и все это с кучей специй...

Гость
#15
КошкА

они и так сладкие чрезмерно..просто корица и орешки

а я не могу без меда.. мне не сладко без него,а так как соус получается к яблокам..

#16

о! мне нравится, быстро и сытно, вкусно!

лаваш взять и наполнить его всем что угодно.

мне нравится грибы, куриное филе, помидорка.

Гость
#17

а еще бывает накатит ,а возится лень с тестом , беру слоеное ,смазываю томатным соусом и туда все что есть в холодильнике : сосиски, колбасу, оливки, грибы, лук, помидоры и сыр и в духовку )) вкусноооо...

#18

Обожаю роллы!!!

Liza
#19

Гость ╧ 14 или бараньи рёбрышки в духовке с чесноком и картофель к ним запечь крупный Даааа это Мега-вкусно!!!!

Мила
#20
Гость

заказываю мега-сет!!! мм.. сливочный лосось, филадельфия.. и куча разных роллов и суши )) ну и бутылочку Ламбрусско к этому делу ))

Красное вино к морепродуктам???? ну ну

Мила
#21

иду в ресторан, не думая. Обожаю итальянскую кухню или хороший стейк-хаус типа Гудман

#22

а у меня вообще изощрённый вкус, бывает хочу острое со сладким! )

Гость
#23
Мила

Красное вино к морепродуктам???? ну ну

нет ,не красное, беру розовое, мне нравится )) я не придерживаюсь правил каких-то.. мне так нравится )

Гость
#24

Тертая сырая морковь с оливковым маслом и уксусом.

Гость
#25
Мила

иду в ресторан, не думая. Обожаю итальянскую кухню или хороший стейк-хаус типа Гудман

да, это понятно что в ресторанах вкусно, сама обожаю Гудман или Эль Гаучо или в Порто Мальтезе морепродукты поесть или устрицы в Бед кафе.. но тут я так поняла речь о том что дома можно по быстрому "соорудить" ))

Гость
#26
Мила

Красное вино к морепродуктам???? ну ну

да, и кстати, я считаю что к морепродуктам лучше всего именно розовое полусладкое вино, белое я не люблю

6*
#27

грепфрутов штуки три

Автор
#28

Ура!! Всем спасибо, решение пришло, закажу пиццу, а завтра винегрет сделаю.

Гость
#29
Автор

Ура!! Всем спасибо, решение пришло, закажу пиццу, а завтра винегрет сделаю.

отличный выбор, автор! и пиво живое к пицце! )

#30

)))))

Мила
#31
Гость

Мила

иду в ресторан, не думая. Обожаю итальянскую кухню или хороший стейк-хаус типа Гудман

да, это понятно что в ресторанах вкусно, сама обожаю Гудман или Эль Гаучо или в Порто Мальтезе морепродукты поесть или устрицы в Бед кафе.. но тут я так поняла речь о том что дома можно по быстрому "соорудить" ))

а ну тогда заказываю пиццу или сушки с доставкой на дом)))

#32

Кукурузных палочек, вареных кальмаров

Капелька росы
#33

Консервированные персики со сметаной. Мне так вкусно!!!

Ореховая Соня
#34

мне обычно чего-то вредного хочется. Пиццу, соленых орешков, пива, или вот Ламбрусско (у нас его недавно только продавать начали, вкуснотища). Иногда пью рассол из маринованых огрчиков, хотя это наверно тоже вредно, уксуса много. Если сладкое - то шоколадки Киндер, имбирное печенье и карамельные вафли

А что такое роллы? Это из японской кухни?

Гость
#35

А я еще обожаю фрюлигсроллы. Конвертики из теста с киатйскими овощами и сладкий соус к ним оуууу м

Гость
#36

Слежу за весом сейчас особенно строго, поэтому взяла за правило - когда начинается такой "чёс" - хочется вкусненького - выпиваю 100 мл активии (40 ккал). Если после этого все равно хочу, то заказываю роллы. Но как правило не хочется больше. Ну а если совсем приспичит, то у меня одно блюдо, которое зовет и манит во время диеты. Даже стыдно о нем писать: очень примитивно и вредно. Беру подсушеный хлеб\тост, сверху тунец в собствнном соку, зелень, молотая смесь разных специй и кусок копченого сыра или моцареллы. В микроволновку. Получается такой хрустящий жирный праздник :)

Kott
#37

кусочек хорошего сыра со свежим хлебом, корочкой, можно масла туда. Вот это дааа, а всякие пиццы- это не эдакое:)

#38

"Что едите, когда хочется чего- нибудь эдакого?"

Суши ем.

Гость
#39

Икру чернуу,на хлебушке и со слив маслом,черешну,клубнику.

Буу
#40

А у нас в Африке нет суши *плачет*

персидская
#41

семгу слабосоленую, зефир, финики, мидии

ПРоня
#42

Маринованные помидоры ,могу съесть за раз банку!

ПРоня
#43

а еще обажаю брускеты!

В бане
#45

козий сыр.

свежий черный хлеб.

#46

Равнодушен к любой жратве.

Хотя от фруктового салата никогда не откажусь.

#47

Под настроение люблю бастурму, камамбер, гадов и мандарины. И красную икру со сладким чаем.

Гость
#48

Свежий белый хлеб с маслом и сладкий черный чай из пакетиков ))

Коктейль из мороженого

Начос

Фелюня
#49

Соленые огурцы я ем.))))

Miss
#50

Когда хочется чего-нибудь "эдакого", готовлю пасту "Карбонаро"=)Очень вкусно, правда каллорийно))