Гость
Статьи
какой у вас любимый …

какой у вас любимый сок?

У меня есть один такой, который мне не надоедает и я всегда его хочу :)) Это гранатовый Сантал. А у вас какой?Еще мне очень нравится пить лимонную воду, тоже не надоедает, лучше любого сока(растолочь дольку лимона с сахаром и залить водой)

Ира
106 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Грейпфрукт сведевыжатый с мёдом.

Морковный+яблочный (2 больших моркови+2 яблока Джонагольд)

Гранатовый свежевыжатый.

Лана
#2

Томатный.. все сладкие соки терпеть не могу

Лизка Турбина
#3

томатный

Гость
#4

Маааанговый, манго не люблю а сок обожаю :)))))

#5

Я вообще сок не пью никогда. Не люблю.

#6

Томатный.

Видимо это наши привет из детства))

Гость
#7

томатный J7, в нем мало соли.

Эксцесс
#8

Томатный!!! В неограниченном количестве!

Сто Лет Одиночества
#9

Гранатовый Santal гранатовый лишь относительно. Более-менее приличный гранатовый сок продается в стекле пр-ва Азербайджан.

Sweetlana
#10

Вишневый, томатный

Муррка
#11

Томатный холодный с крупной солью.

Гость
#12

гранатовый тоже люблю. и еще апельсиновый. шоб с мякотью обязательно. :)

Гость
#13

томатный

гость
#14

я соки не очень люблю, они почти все сладкие. Я больше люблю морсики из ягод (например, из клюквы или брусники).

Гость
#15

Томатный!!!

#16

Томатный. Туда добавить соли и черного перца.

Гость
#17

Грейфрутовый или мультифрут

Гость
#18

не думала, что буду оригинальна, - апельсиновый, и, наверно, вишневый.

#19

Грейпфрукт сведевыжатый с мёдом.

Морковный+яблочный

томатный

банан+апельсин+мед+яблоко

Гость
#20

у меня один любимый сок-апельсиновый,к остальным равнодушна.

Гость
#21

Грейпфрутовый сок

Гость
#22

абрикосовый

Гость
#23
Ритка

Грейпфрукт сведевыжатый с мёдом. Морковный+яблочный томатный банан+апельсин+мед+яблоко

Ты их сама наверное выжимаешь?

Гость
#24
Гость

Ритка

Грейпфрукт сведевыжатый с мёдом. Морковный+яблочный томатный банан+апельсин+мед+яблоко

Ты их сама наверное выжимаешь?

Нет ни сама, соковыжималка их выжимает.

неАвтор
#25

АПЕЛЬСИНОВЫЙ!!!!

Гость
#26

Покупные соки вообще не пью, хотя дома есть постоянно (муж пьет). Сама люблю свежевыжатый морковный...И вспоминаю с настальгией одно кафе заграницей, где можно было заказать свежевыжатый сок из огромного кол-ва фруктов и овощей... вот где рай был :)

Гость
#27
Гость

Гость

Ритка Грейпфрукт сведевыжатый с мёдом. Морковный+яблочный томатный банан+апельсин+мед+яблоко Ты их сама наверное выжимаешь?

Нет ни сама, соковыжималка их выжимает.

Ну я это и имела ввиду)), что не в пакетах соки

Гость
#28
Гость

Покупные соки вообще не пью, хотя дома есть постоянно (муж пьет). Сама люблю свежевыжатый морковный...И вспоминаю с настальгией одно кафе заграницей, где можно было заказать свежевыжатый сок из огромного кол-ва фруктов и овощей... вот где рай был :)

А в ТЦ же есть свежевыжатые соки, всякие разные

Я
#29

апельсиновый и с бодуна томатный

Шана
#30

Гранатовый Сантал, а также Свелл, я бы не пила. Настоящий сок, как правильно сказал СЛО, может быть сделан в Азербаджайне. Свелл, например, в Мытищах) Сантал, насколько я помню, тоже где-то поблизости. Берите лучше Nar, Miri. По теме: я люблю гранатовый свежевыжатый, томатный, детские яблочный и грушевый - у них более мягкий вкус.

КСК
#31

Морковка, тыква и классика жанра- томат! ... ну, все по отдельности, конечно )

Абсолютнейшая Алиса
#32

арбузный, банановый и морковный

Ира
#33

9, 30, я догадываюсь, что гранатовый Сантал не 100%, судя по цене, но по вкусу нравится! а натуральные гранатовые- кислые, вырви глаз!

Ыыы
#34

Вишневый.

Гранатовый только если самодельный. Покупной мне кажется приторным.

Мальдива
#35

Манго

Шана
#36

Ира, так он чем кислее, тем больше приближен к натуральному, тем, следовательно, полезнее) А в некислых гранатовых соках сахара много.

#37

апельсиновый.

#38
Гость

Ритка

Грейпфрукт сведевыжатый с мёдом. Морковный+яблочный томатный банан+апельсин+мед+яблоко

Ты их сама наверное выжимаешь?

конечно сама, попробуй очень вкусно и полезно!!

а при простуде идеальный сок - 1 лимон+много апельсинов+мед. !!

Гость
#39

Раньше любила яблочный и апельсиновый. Несколько лет назад подруга подсадила на вишнёвый. Теперь он у меня самый любимый

Гость
#40

В Ташкенте пила сок Тутовника, Вееееещщщщщьььь!!!!!

Гость
#41

я из покупных только томатный люблю )) остальные свежие сама делаю

Я
#42

не удивлю....очень люблю томатный....прямо готова литрами пить

#43

Покупные соки не люблю. От свежевыжатых тоже не фанатею, но могу иногда попить яблочного или апельсинового.

Ваше Имя?
#44

ТОМАТНЫЙ!!!

22
#45

апельсиновый и вишневый

сашка
#46

гранатовый узбекский из стеклянных бутылок

сашка
#47

сначала написала ответ а потом почитала другие ответы и вспомнила - не узбекский, а азербайджанский ;)

#48

А я из покупных люблю соки "Я" апельсиновый или "Добрый" яблочный. А из свежевыжатых только апельсиновый :) мням

Шерстяная_Кошица
#49

никогда не беру "добрый" : хорошего в нем-одно название, а так редкостное д....о,потому и дешевый) люблю соки безо всяких там добавок,типа чистого гранатового в бутылках

Гость
#50

Самый хороший сок - это выдавленный на соковыжималке из половинок свежих розовых грейпфрутов.

Но довольно дорогой получается, падла !