Гость
Статьи
маски для лица

маски для лица

привет я скожу вам 1 рецепт маски для лица. одну большую сочную морковку натереть на терке смешать с половиной чайной ложки молотых овсяных хлопьев нанести на лицо и через 20 минут смыть с лица теплой водой

галина
11 ответов
Последний — Перейти
#1

и?какой эффект?

Гость
#2

Я не люблю такие маски - они падают с лица в отличии от готовых магазинных.

#3

ну...молодец.

#4

а какой толк от овсянки то .. %-|

Алина
#6

Нашла прикольные маски

http://www.youtube.com/watch?v=nYf1QwOUPiU

Ольга
#9

Вот хороший сайт, там очень много рецептов домашних натуральных масок
http://naturalmask.ru

Снежана
#10

Мне подружки советуют делать маски из сорбента Полисорб, уже купила его в аптеке, буду попробовать. Хочу услышать мнение со стороны, кто пробовал и какой у вас был результат?

Настя
#11

Мне подруга рекомендовала делать маски из Полисорба в борьбе с прыщами. У меня было ужасное лицо, начала делать маски из данного сорбента, прыщи потихоньку начали проходить, результат действительно мне понравился. Не зря я начала их делать, прыщей практически не осталось, (делаю их до сих пор).

Регина
#12

Я в последнее время основательно "подсела" на косметику Флоресан - она недорогая, но при этом довольно качественная, кожа у меня проблемная, а у Флоресан и маски есть нужные, и крема разные, и все что хочешь)

Жанна
#13

А я готовые маски как-то больше люблю, возни меньше)) сейчас Нэппиклаб тканевую покупала, увлажнила хорошо, в период отопления сильно надо))

Яна Призенцова
#14

Маски нужно совмещать с чем нибудь, я советую принимать коллаген морской от эвалара, отлично подойдет чтобы омолодить организм изнутри, я обычно пропиваю пару курсов в год, у них и дозировка хорошая 6000 мг и качество GMP.