Гость
Статьи
Маска из хурмы для …

Маска из хурмы для лица: крутой лифтинг эффект

Знаете, что маска из хурмы дает отличный лифтинг-эффект для лица даже после 35 лет? Разминаете хурму в блендере (если слишком жидкая получится - просто отжимаете немного) и эту кашицу кладете на лицо на 15 минут. Просто но очень эффективно! Попробуйте!

гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ага конечно так и подняла хурма брыли

Гость
#2

после определенного возраста ни хурма ни что-то еще из продуктов и кремов уже не поможет

Гость
#3

мне маска из киви нравится, там много витамина С, а это как известно мощный антиоксидант, не скажу за сильный лифтинг-эффект, но лицо более гладким становится и немного осветленным.

Гость
#4
Гость

после определенного возраста ни хурма ни что-то еще из продуктов и кремов уже не поможет

если вам 65, то конечно, не поможет. А в 35 вполне может помочь.

Гость
#5
Гость

если вам 65, то конечно, не поможет. А в 35 вполне может помочь.

глупо полагать, что после 30 помогут овощи-фрукты, сметанки, плюс вероятность аллергической реакции кожи

Гость
#6
Гость

глупо полагать, что после 30 помогут овощи-фрукты, сметанки, плюс вероятность аллергической реакции кожи

+++
процесс старения запускается уже на клеточном уровне в глубоких слоях кожи, так прям хурма расслабит лицевые мышцы, которые образуют мимические морщины, разгладит кожу изнутри, насытит влагой, смешно

Гость
#7

вопрос надолго ли этот эффект, если он вообще есть

Пьяная_вишня
#8

Хватит продукты переводить

Гость
#9

какие ж все гадкие! Поделилась автор радостью и советом с другими - дак зашли и все обосpaЛи ((

Автор, спасибо. И спасибо гостю про совет с киви-маской - я попробую )

Асти
#10
Гость

какие ж все гадкие! Поделилась автор радостью и советом с другими - дак зашли и все обосpaЛи )

Потому что автор вводит народ в заблуждение! Ну какой лифтинг -эффект? Скорее всего хурма просто стягивает кожу. Умойтесь утром с мылом - вот вам тот же эффект.

Усатая Долорес
#11

Если учесть как сильно вЯжет хурма, то вполне правдоподобно). Есть ужасный рецепт для возрастной кожи (но эффект даже очень): порошок бадяги+порошок витамин С+перекись водорода - и на лицо...... В неделю 2-3 маски. Через 10 дней кожа начнет отшелушиваться. Можно аккуратно счистить, увлажнение, питательный крем UF защита. Отличный эффект.

Гость
#12
Асти

Потому что автор вводит народ в заблуждение! Ну какой лифтинг -эффект? Скорее всего хурма просто стягивает кожу. Умойтесь утром с мылом - вот вам тот же эффект.

ну кожа у всех разная как и организм. Тут вот одна девушка рассказывала, что стала пить много воды, и у нее стали крепкие-прекрепкие ноги. Я пью всегда воды много - но крепости ногтей офгительной нет, увы (

Гость
#13
Усатая Долорес

Если учесть как сильно вЯжет хурма, то вполне правдоподобно). Есть ужасный рецепт для возрастной кожи (но эффект даже очень): порошок бадяги+порошок витамин С+перекись водорода - и на лицо...... В неделю 2-3 маски. Через 10 дней кожа начнет отшелушиваться. Можно аккуратно счистить, увлажнение, питательный крем UF защита. Отличный эффект.

А какой именно эффект, кроме того что кожа несколько дней клоками будет слезать?

Гость
#14
Гость

ну кожа у всех разная как и организм. Тут вот одна девушка рассказывала, что стала пить много воды, и у нее стали крепкие-прекрепкие ноги. Я пью всегда воды много - но крепости ногтей офгительной нет, увы (

Ну про ноги она ест приврала, ржу не могу.)))))))))))))))))))))))))))0

Гость
#15
Гость

Ну про ноги она ест приврала, ржу не могу.)))))))))))))))))))))))))))0

ой, )) про ноГти конечно же ))

Солнышко из Питера
#16

прикольно! попробую! спасибо за идею!

хурма растет обычно органическим путем, ее не опрыскивают. в воск не закатывают, как яблоки и нектарины, так что думаю можно не бояться ничего

я тут попробовала маску против черных точек классную:
активированный уголь растолочь, перемешать с желатином и ложку гор воды, через 15минут смыть. можно подробнее на ютубе посмотреть РАБОТАЕТ

и скатка хлористым кальцием тоже работает. только я как-то профилонила и кальций передержала в коробке - а он уже не тот, нужен только свежий

Гость
#17
Солнышко из Питера

прикольно! попробую! спасибо за идею! хурма растет обычно органическим путем, ее не опрыскивают. в воск не закатывают, как яблоки и нектарины, так что думаю можно не бояться ничегоя тут попробовала маску против черных точек классную:активированный уголь растолочь, перемешать с желатином и ложку гор воды, через 15минут смыть. можно подробнее на ютубе посмотреть РАБОТАЕТи скатка хлористым кальцием тоже работает. только я как-то профилонила и кальций передержала в коробке - а он уже не тот, нужен только свежий

подскажите про маску от точек, сколько желатина и сколько чего?

Гость
#18

а я обожаю сушеную хурму. ммм кайф
на рожу не мажьте, лучше съешьте. пользы в разы больше)))

Гость
#19
Гость

а я обожаю сушеную хурму. ммм кайфна рожу не мажьте, лучше съешьте. пользы в разы больше)))

можно съесть и шкуркой рожу намазать)

Диана
#20

Домашние маски не дают долговременного эффекта. А вот если сделать профессиональную редермализацию в специализированной косметологической клинике, то эффект омоложения будет долгим и явным. Всем советую попробовать эту процедуру в лицензированной клинике Гиалуаль.

#21

Я стараюсь использовать домашнюю косметику... маску из хурмы пока не пробовала, не уверенна, что подойдет для моего типа кожи. А вот такими масочками http://q-wel.com/kosmetologiya/lechenie_akne/maska-dla-lica-v-domasnih-usloviah-i-ee-cudodejstvennye-svojstva зачастую спасаюсь в некоторые периоды, когда нужно помочь моей коже

Corona
#22

Пробовала. Очень кратковременный эффект.

Гость
#23
Асти

Потому что автор вводит народ в заблуждение! Ну какой лифтинг -эффект? Скорее всего хурма просто стягивает кожу. Умойтесь утром с мылом - вот вам тот же эффект.

Понятно- все идёт из нутри!!! Но ухаживать то надо!!А психологический фактор ..!!!!?

Гость
#24
Диана

Домашние маски не дают долговременного эффекта. А вот если сделать профессиональную редермализацию в специализированной косметологической клинике, то эффект омоложения будет долгим и явным. Всем советую попробовать эту процедуру в лицензированной клинике Гиалуаль.

Ой, вот не надо тут рекламы, модно в домашних условиях улучших кожу, даде возрастную... А это все скачка денег... А то что натуралтные средство, лучше, это факт... ! Но жтим нужно заниматься и может болтше времени уцдет, но эффект тот же! З
Зватит выкачкой денег заниматься!!!!!!

Гость
#25
Гость

Ой, вот не надо тут рекламы, модно в домашних условиях улучших кожу, даде возрастную... А это все скачка денег... А то что натуралтные средство, лучше, это факт... ! Но жтим нужно заниматься и может болтше времени уцдет, но эффект тот же! З
Зватит выкачкой денег заниматься!!!!!!

А я попробовала и мне очень понравилось! Я про хурму.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: