Гость
Статьи
гарнир к рыбе

гарнир к рыбе

привет. посоветуйте, пожалуйста, гарнир к рыбе. на др ребенка хочу запечь красную рыбу в фольге. а какой гарнир не знаю сделать. чтоб празднично более менее было.

чарита
24 ответа
Последний — Перейти
я
#1

рис, тушеные овощи(хотя врядли это ребенок захочет съесть) ну картошка запеченая в духовке тоже вкусно)

Гость
#2

Свежие овощи.

Гость
#3

Зачем к хорошей рыбе гарнир? сделайте просто немного овощей, но с выдумкой

чарита
#4

ну а какие овощи ? и как их приготовить?

Гость
#5
чарита

ну а какие овощи ? и как их приготовить?

Можно в сотейнике приготовить овощи, они будут яркие, хрустящие, детям должно понравиться - перцы (красный, желтый и зеленый), брокколи, мокровь, смотря что они едят. Можете сделать рис (добавьте туда немного куркумы) или ризотто.

Гость
#6

купить гавайскую смесь замороженную и в духовке со сливочным маслом

Гость
#7

Пюре картофельное - не все дети любят тушеные овощи.

Гость
#8

Дети в большинстве овощи не любят! Картофельное пюре и макароны - почти все едят.

Гость
#9

пост 7 меня опередил!)))) и с рыбой очень вкусно пюре!

каша с маслом
#10
Гость

пост 7 меня опередил!)))) и с рыбой очень вкусно пюре!

дети любят картофель фри ))

каша с маслом
#11

дети еще любят сладкое.

и рыбу далеко не все любят )

Гость
#12

Кстати да... мой рыбу очень не охотно ест.

Гость
#13

О, как нищета засела в голове. Гарнир к хорошей рыбе, чтобы и вкуса рыбы не разобрать. Зато дешево и сердито.

#14

Да-да! Сделайте овощи на пару, что бы вообще ребенку праздник испортить. Я вам гарантирую, что вашу рыбу из духовки в лучшем случае разковыряют вилкой. Если уж так хотите рыбу подать, то сделайте детям рыбные палочки или на худой конец рыбные котлеты. На гарнир- пюре или фри.

#15

Или пожарте рыбу во фритюре, кляре что ли. Да! Знаю! Жирно, вредно, но зато вкусно. На ДР можно.

REALистка
#16
НИ

Да-да! Сделайте овощи на пару, что бы вообще ребенку праздник испортить. Я вам гарантирую, что вашу рыбу из духовки в лучшем случае разковыряют вилкой. Если уж так хотите рыбу подать, то сделайте детям рыбные палочки или на худой конец рыбные котлеты. На гарнир- пюре или фри.

++++++++++))

чарита
#17

спасибо за ответы. ребенку год будет поэтому стол в основном для взрослы, соответственно и рыба)) если я подам на горячее только рыбу без всего то родня подумает что я зажала гарнир) поэтому и думаю чтобы приготовить к ней.

Надя
#18

Рис и овощное рагу хорошо подойдут к рыбке

Гость
#19
Гость

О, как нищета засела в голове. Гарнир к хорошей рыбе, чтобы и вкуса рыбы не разобрать. Зато дешево и сердито.

О, как понты хочется понтовать

Гость
#20

Рис с овощами гавайская смесь.

Аля
#21
чарита

спасибо за ответы. ребенку год будет поэтому стол в основном для взрослы, соответственно и рыба)) если я подам на горячее только рыбу без всего то родня подумает что я зажала гарнир) поэтому и думаю чтобы приготовить к ней.

О и в прошлую пятницу тоже накрывала стол на годовщину ребенка. Понятное дело, что он не понял чего там на столе))

Но торт заказала прикольный и его сфоткали с ним, на заказ делала, короче как кроватка детская и сидит мишка, который в лапках держит свечку в форме единички, перед мишкой кубики и на кубиках буквы-имя ребенка

Аля
#22

Кстати насчет взрослых и не парилась, блинов напекла, нарезку, пара салатов не заморочныз, мужа пнула и он закащал шашлыки в проверенном месте, они как в лаваше и привезли в фольге горячими, без всякого гарнира пошли))

Хю
#23
Гость

Можно в сотейнике приготовить овощи, они будут яркие, хрустящие, детям должно понравиться - перцы (красный, желтый и зеленый), брокколи, мокровь, смотря что они едят. Можете сделать рис (добавьте туда немного куркумы) или ризотто.

Если уж решили поумничать и употребить слово "ризотто", подчеркнув то, что это не просто рис, то неплохо было бы вообще посмотреть, что это такое дабы не предлагать САМОСТОЯТЕЛЬНОЕ ПЕРВОЕ блюдо в качестве гарнира. Еще суп в качестве гарнира предложите

Даша
#24

Лучше всего овощи подходят, но можно и рис или пюрешку сделать - тоже вкусно