Гость
Статьи
Посоветуйте напиток …

Посоветуйте напиток похожий по вкусу на Ягуар

очень нравится этот напиток именно из-за его вкуса.знаю что он ОЧЕНЬ вредный.посоветуйте какойнибудь алкогольный или безалкогольный напиток максимально приближенный по вкусу,но без"энергетика"в составе.пыталась найти в гугле,но безрезультатно.интересуют как названия продаваемых напитков так и возможные"домашние"рецепты приготовления.просьба трезвенников и язвенников идти лесом.я не злоупотребляю,покупаю редко и только из-за того что он такой вкусный,хотя с удивлением поняла,что именно вкус его многим не нравится.вопрос тогда зачем вообще его пить?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Моча.

Ксюша
#2

жаль здесь смайлики нельзя ставить ( я бы поставила истерический смех)

Паепапа
#3

конченная..фу

#4

крысиный яд.

Гриб
#5

1-4 Не тупите -)))) Разводка

Гриб
#6

Реально Ягуар очень вкусный напиток. Я, проснувшись, выпиваю 4 баночки и чувсвую весь день себя бодрым и умным. Если не выпиваю, то ощущаю себя тупым и хочу убить много людей.

Ягуар - нектар.

Ягуар - живительный эликсир, дарящий энергию космоса.

Гость
#7

Мне адреналин нэйче нравился

Гриб
#8
Гость

Мне адреналин нэйче нравился

андреналин для лахушек, ягуар для чик

Гость
#9

люди!!акститесь!!чем я вас обидела или как намекнула на разводку!?я в совершенно серьезно.мне ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нравится вкус.я просто спросила.если вам он противен-то не отвечайте.я понимаю что то что продают под этим названием очень вредно поэтому и обратилась с этим вопросом...что все такие злобные?

Гость
#10

если вы не знаети или просто противники то не отвечайте или напишите не знаю.зачем злится так?я ж не рецепт или название наркотика спросила....

Гость
#11

я ж наоборот вполне искреннее спросила,что безвредное и похоже по вкусу,а тут меня уже порвать готовы

Гость
#12

озверин галимый! у нас его даже гопнеги жрать перестали.

Элина
#13

Flash попробуйте

Лагуна
#14

Вкус ягуара создает гуарана.

Ищите напитки на ее основе.

гость
#15
Элина

Flash попробуйте

+1

Гость
#16

14. Лагуна | 24.01.2014, 09:11:09[3439098482] Лагуна

Вкус ягуара создает гуарана.

Ищите напитки на ее основе.

большое спасибо за единственный полезный отзыв.не знала что тут все такие злые.а Flash это обычный слабоалкогольный коктейль-както давно его пробовала...бе как и все на него похожее на ягуар совершенно не смахивает

Алла
#17
Гость

14. Лагуна | 24.01.2014, 09:11:09[3439098482] Лагуна

Вкус ягуара создает гуарана.

Ищите напитки на ее основе.



большое спасибо за единственный полезный отзыв.не знала что тут все такие злые.а Flash это обычный слабоалкогольный коктейль-както давно его пробовала...бе как и все на него похожее на ягуар совершенно не смахивает

Энергетик эффект- копия ягуара только без алкоголя

Гость
#18

доктор пеппер вишня

Ягу
#19

Менструальные выделения.

Одюдюка
#20
Гость

14. Лагуна | 24.01.2014, 09:11:09[3439098482] Лагуна

Вкус ягуара создает гуарана.

Ищите напитки на ее основе.



большое спасибо за единственный полезный отзыв.не знала что тут все такие злые.а Flash это обычный слабоалкогольный коктейль-както давно его пробовала...бе как и все на него похожее на ягуар совершенно не смахивает

flash - обычный энергетик, по вкусу как берн или ред булл. никакого алкоголя в нем нет. по теме - ягуар никогда не пила. не доводилось как то.

Гость
#21

17. Алла | 24.01.2014, 11:40:55[3867600084] Алла

Гость

14. Лагуна | 24.01.2014, 09:11:09[3439098482] Лагуна

Вкус ягуара создает гуарана.

Ищите напитки на ее основе.

большое спасибо за единственный полезный отзыв.не знала что тут все такие злые.а Flash это обычный слабоалкогольный коктейль-както давно его пробовала...бе как и все на него похожее на ягуар совершенно не смахивает

Энергетик эффект- копия ягуара только без алкоголя

возможно я и ошибаюсь конечно.но вот только у флеша как я помню огромная вкусовая гамма.мохито,пина колада и так далее.я не люблю все это....а у ягуара нет.и меня как раз"энергия"меньше всего интересует.чисто этот кисловато=особый вкус.берн или редбул не пробовала т.к. они такие же вредные думаю....смысл?если даже вкус такой или похож....пробовала еще XXL с барбарисом.похоже.но вреда там не меньше ягуара

Гость
#22

17. Алла | 24.01.2014, 11:40:55[3867600084] Алла

Гость

14. Лагуна | 24.01.2014, 09:11:09[3439098482] Лагуна

Вкус ягуара создает гуарана.

Ищите напитки на ее основе.

большое спасибо за единственный полезный отзыв.не знала что тут все такие злые.а Flash это обычный слабоалкогольный коктейль-както давно его пробовала...бе как и все на него похожее на ягуар совершенно не смахивает

Энергетик эффект- копия ягуара только без алкоголя

http://www.addprice.ru/?PID=18633&PPN=

мы об одном коктейле говорим?

xxx
#23

Алко. Ред Девил. ( блюющий смайл. фу. б.ля. как такое можно пить)

xxx
#24

кстати, ягуар и вся баночная дрянь на вкус как блевотина. Ну, лично для меня

Adelia
#25
xxx

кстати, ягуар и вся баночная ***** на вкус как блевотина. Ну, лично для меня

да, лучше дорогое качественное вино, или коньяк 50-100-летней выдержки и чистейший кокс)

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: