Гость
Статьи
чот из еды взять в …

чот из еды взять в сауну на день рождения?)))

Что можно взять в сауну на день рождения, так чтобы и везти удобно, и под водочку хорошо? Я вот думала роллы, рулет из лаваша с копч.курицей ,шампиньонами, черносливом и плав. сыром, селедку...может …

Tortilla
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Никогда не понимала этого прикола- жрать в сауне.Смысл тогда в этой сауне какой?Вам встретится негде,автор,для того,чтобы пожрать?

А как быть тогда, все 6 часов голодными что ли сидеть, да ещё детям

Гость
#56
Гость

Я работала в сауне. Вы не представляете, сколько жрут и пьют там. Я не знаю, какое здоровье люди имеют, но на моем опыте только один случай плохого самочувствия был. А еще приводят маленьких детей, это вообще ужас.

А почему с маленькими детьми ужас!!!??

Гость
#57
Tortilla

есть , где...надоело просто, хочется разнообразия, а почему столько желчи? не зовет никто?)))

Согласна, тоже делаю в сауне днюху. Съёмный домик с сауной. Шашлык, картошка запечённая, бутеры, нарезочки сырные под вино, соленья под водочку, детям пицуу. А чаек травный будем пить когда возраст придёт и песочком дорожки можно будет посыпать. Так, что не обращайте внимания на злопыхательные комментарии. Хорошо отдохнуть и с легким паром

Гость
#58
Гость

Я работала в сауне. Вы не представляете, сколько жрут и пьют там. Я не знаю, какое здоровье люди имеют, но на моем опыте только один случай плохого самочувствия был. А еще приводят маленьких детей, это вообще ужас.

Почему с детьми ужас? Если компания не ужирается в сопли, как говорится. И все прилично себя ведут, отдыхают, почему бы и детей не взять, если это обговорено заранее и т.д. Мне например некомфортно будет отдыхать, зная, что ребенок дома сидит, а я купаюсь в бассейне, кушаю вкусняшки. Хочется, чтобы дети тоже отдыхали. Если каждая семья возьмет деток с собой, ничего в этом такого не вижу. Ну а если договорились без детей, тогда ок, иногда и так можно. А то получается: в клуб ребенка не возьми, в ресторан тоже не всегда (если поздно по времени), туда нельзя, сюда нельзя, а детям тоже ведь хочется.

Гость
#59
Гость

Я работала в сауне. Вы не представляете, сколько жрут и пьют там. Я не знаю, какое здоровье люди имеют, но на моем опыте только один случай плохого самочувствия был. А еще приводят маленьких детей, это вообще ужас.

Жрут свиньи. Идите на ферму работать.

Гость
#60
Tortilla

есть , где...надоело просто, хочется разнообразия, а почему столько желчи? не зовет никто?)))

Всё правильно! Можно ведь сначала попариться как следует, поплавать а бассейне, а уж потом и кушать плотно можно ))

Гость
#61
Гость

Про последнее не поняла.Если в сауну пожрать,то тут вы правы.Никто не зовет,так как в окружении моем даже в голову это не придет.А про разнообразие вам уже написали.Народы севера очень любят натопит чум и накормить гостя до рвоты.Но в этом есть смысл.Если гость не выдержит такого приветствия,то свою упряжку и сани он обязан отдать хозяину.А если наоборот:хозяин не выдерживает,то гость может забрать из хозяйского дома приглянувшуюся вещь.(это еще со времен Крашенинникова было). В чем смысл вашего потоотделения и обильной жрачки?

😂🫣

Гость
#62

Сколько желчи прочел, даже в шоке. Все такие невинные сидят, в ж@пу не дам, в рот не возьму. Вопрос был поставлен конкретно, а в ответ только и читаю: да вы что, какой алкоголь, ни в коем случае, в сауну или баньку только чай или морс, да я то, да я се. Поди и с@ксом занимаются при свидетелях 🤣🤣🤣🤣
А так берите все что вздумается, все равно всем не угодишь, мы берем пиво, водку, закуску из сушеных морепродуктов, можно овощную нарезку и сделать салатик, можно мясную нарезку. Главное посуда и НОЖ 🤣🤣🤣

Гость
#63
Ирина-краса

в сауну водочку? У Вас сердце вечное что-ли? Пиво и воблу!

Не все в сауне сидят.

Гость
#64

Блинчики с начинкой, которую предпочитаете

Гость
#65
Гость

Взять веники, пиво ( лить на каменку), клюквенный морс, квас,любые хорошие безалкоголные напитки.

Мед, для релакса.Обмазаться им. Мыло не забудьте))) Мочалку, тапочки, под задницу что то, сидеть в парилке.

Если уж есть невтерпеж, легкие овощные закуски

Интересно, это в каких банях-саунах мёд и скрабы разрешают? У нас например во всех, висят предупреждения не пользоваться этим, штраф

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: