Гость
Статьи
Нужен рецепт салата.

Нужен рецепт салата.

Дайте пожалуйста рецепт салата без сырых овощей т.е. отварные и без консервов.
Может есть у кого вкусный рецептик)))

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

очень простой - яйцо, морковь, сыр, свекла. овощи отварные. трем все на терке, выкладываем слоями в той же последовательности, промазывая майонезом.

#2

думаю если заменить майонез на сметану, будет тоже вкусно.

спасибо))

Гость
#3

салат зимний: отварные морковь,картофель,лук репчатый и маринованые огурцц. майонез.

Гость
#4

У меня есть вкусный рецепт, правда придется чуть повозиться. Нужна капуста (которая сочная, листами, китайская что ли называется), жареная картошка тоненькими полосочками, отварная курица, яйцо, потертый сыр, лук, зелень, подсолнечное масло, черный перец и заправить майонезом. Я когда первый раз его попробовала, целую тарелку навернула, он очень вкусный)

Гость
#5

Шуба без селедки-я так делаю,потому что рыбу ненавижу

Гость
#6

С желудком проблемы,почему только отварные?

Гадкая_Я
#7

Рис, горбуша вареная,яйцо, соленые огурчики,сельдерей,мазик.Можно сметана+йогурт но с мазиком вкусней.

Гость
#8
Гадкая_Я

Рис, горбуша вареная,яйцо, соленые огурчики,сельдерей,мазик.Можно сметана+йогурт но с мазиком вкусней.

Что еще за мазик, игрушечный МАЗ что ли?

Гадкая_Я
#9
Гость

Что еще за мазик, игрушечный МАЗ что ли?

маянезик то бишь всеми гонимый и несчастный

Гость
#10

Сыр, яйца, чеснок, майонез, все натереть. Вкусно и сытно.

#11
Гость

С желудком проблемы,почему только отварные?

да

#12
Гость

салат зимний: отварные морковь,картофель,лук репчатый и маринованые огурцц. майонез.

почему же вы так не внимательно вопрос читаете? я же писала без сырых овощей, а значит и лук исключен.Писала без консервов, значит и маринованные огурцы тоже не подойдут.

#13
Гость

У меня есть вкусный рецепт, правда придется чуть повозиться. Нужна капуста (которая сочная, листами, китайская что ли называется), жареная картошка тоненькими полосочками, отварная курица, яйцо, потертый сыр, лук, зелень, подсолнечное масло, черный перец и заправить майонезом. Я когда первый раз его попробовала, целую тарелку навернула, он очень вкусный)

отличный салат, но не для меня.капуста листами-сразу нет, жареный картофель-смерть для меня, лук-так же, черный перец -тоже.

Гость
#14
Лилла

Гость

салат зимний: отварные морковь,картофель,лук репчатый и маринованые огурцц. майонез.

почему же вы так не внимательно вопрос читаете? я же писала без сырых овощей, а значит и лук исключен.Писала без консервов, значит и маринованные огурцы тоже не подойдут.

Лук можно ошпарить кипятком и свежим он уже не будет + горечь уйдет. Огурцы заменить на малосольные, это точно не консервы.

Гость
#15
Лилла

почему же вы так не внимательно вопрос читаете? я же писала без сырых овощей, а значит и лук исключен.Писала без консервов, значит и маринованные огурцы тоже не подойдут.

А в чем причина такого строгого синтеза? Проблемы с желудком чтоли

Гость
#16

КОНСЕРВА горошка тоже не подойдет? Там вообщето вареный)))

Гость
#17
Гость

А в чем причина такого строгого синтеза? Проблемы с желудком чтоли

а все, прочитала, сорь

#18
Гость

А в чем причина такого строгого синтеза? Проблемы с желудком чтоли

да

#19
Гость

ЛиллаГость

салат зимний: отварные морковь,картофель,лук репчатый и маринованые огурцц. майонез.

почему же вы так не внимательно вопрос читаете? я же писала без сырых овощей, а значит и лук исключен.Писала без консервов, значит и маринованные огурцы тоже не подойдут.Лук можно ошпарить кипятком и свежим он уже не будет + горечь уйдет. Огурцы заменить на малосольные, это точно не консервы.

спасибо, а можно вообще без огурца?

Принцеса
#21

"Я делаю такой салатик: 500 грамм картофеля, 2 морковки, 2 яйца, половина луковицы (я беру одну небольшую), 1 сладкий перец, можно добавить оливки и горошек (но если не хотите консервированное, то можно обойтись). Заправляю это все оливковым маслом, беру итлв для готовых блюд, оно ароматное, поэтому вкусно получается и немного соли. Очень вкусно получается, салатик называется "испанский""

#22
Принцеса

Я делаю такой салатик: 500 грамм картофеля, 2 морковки, 2 яйца, половина луковицы (я беру одну небольшую), 1 сладкий перец, можно добавить оливки и горошек (но если не хотите консервированное, то можно обойтись). Заправляю это все оливковым маслом, беру итлв для готовых блюд, оно ароматное, поэтому вкусно получается и немного соли. Очень вкусно получается, салатик называется "испанский"

спасибо)

Сергей
#24

Зайдите ко мне на сайт там есть пара салатов : http://vkusniashkino.ru/

Наташа
#25

Салат роллтон попробуйте: вареные яйца, вермишель роллтон, только сухая, ее нужно мелко покрошить и соленые огурчики на крупной терке, заправить 50/50 сметана + майонез. Вкусный и быстро готовится.

#26
Наташа

Салат роллтон попробуйте: вареные яйца, вермишель роллтон, только сухая, ее нужно мелко покрошить и соленые огурчики на крупной терке, заправить 50/50 сметана + майонез. Вкусный и быстро готовится.

После вашего салата мне можно сразу скорую вызывать.