думаю если заменить майонез на сметану, будет тоже вкусно.
спасибо))
Гость
[3297259353]
#3
салат зимний: отварные морковь,картофель,лук репчатый и маринованые огурцц. майонез.
Гость
[692884753]
#4
У меня есть вкусный рецепт, правда придется чуть повозиться. Нужна капуста (которая сочная, листами, китайская что ли называется), жареная картошка тоненькими полосочками, отварная курица, яйцо, потертый сыр, лук, зелень, подсолнечное масло, черный перец и заправить майонезом. Я когда первый раз его попробовала, целую тарелку навернула, он очень вкусный)
Гость
[4243488874]
#5
Шуба без селедки-я так делаю,потому что рыбу ненавижу
Гость
[3594896283]
#6
С желудком проблемы,почему только отварные?
Гадкая_Я
[1607007566]
#7
Рис, горбуша вареная,яйцо, соленые огурчики,сельдерей,мазик.Можно сметана+йогурт но с мазиком вкусней.
Гость
[2077972037]
#8
Гадкая_Я
Сообщение было удалено
Что еще за мазик, игрушечный МАЗ что ли?
Гадкая_Я
[1607007566]
#9
Гость
Сообщение было удалено
маянезик то бишь всеми гонимый и несчастный
Гость
[1021625215]
#10
Сыр, яйца, чеснок, майонез, все натереть. Вкусно и сытно.
почему же вы так не внимательно вопрос читаете? я же писала без сырых овощей, а значит и лук исключен.Писала без консервов, значит и маринованные огурцы тоже не подойдут.
"Я делаю такой салатик: 500 грамм картофеля, 2 морковки, 2 яйца, половина луковицы (я беру одну небольшую), 1 сладкий перец, можно добавить оливки и горошек (но если не хотите консервированное, то можно обойтись). Заправляю это все оливковым маслом, беру итлв для готовых блюд, оно ароматное, поэтому вкусно получается и немного соли. Очень вкусно получается, салатик называется "испанский""
Салат роллтон попробуйте: вареные яйца, вермишель роллтон, только сухая, ее нужно мелко покрошить и соленые огурчики на крупной терке, заправить 50/50 сметана + майонез. Вкусный и быстро готовится.
Может есть у кого вкусный рецептик)))