Гость
Статьи
беляши и чебуреки

беляши и чебуреки

Едите на улице????

Автор темы
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я не самоубийца...

Гость
#2

нет, только дома питаюсь.

Гость
#3

Нет конечно.
Только сама готовлю.

Гость
#4

Нет.

Гость
#5

кошечек и собачек жалко, поэтому только курятина и индюшатина

Гость
#6

да, очень вкусно, иногда можно перекусить

МаняПулятор
#7

только сегодня о чебуреках думала, проезжая мимо стариннейшей чебуречной у м. Сухаревская. Там такой поток, что ни собак. ни кошек не напасешься)))

Гость
#8

8, да такие чебуречные есть, но блин меня от запаха в них воротит, как зайдешь туда чтоб домой купить пару чебуреков - так потом всю одежду надо проветривать, честно говоря часто только это и останавливает :))))

Гость
#9

бывает что и ем... ну очень вкусно! А дома в микроволновке Чебупелли покупные делаю....

МаняПулятор
#10
Гость

8, да такие чебуречные есть, но блин меня от запаха в них воротит, как зайдешь туда чтоб домой купить пару чебуреков - так потом всю одежду надо проветривать, честно говоря часто только это и останавливает :))))

Нет, странно, но чада там нет. Возможно вытяжки хорошие...

Гость
#11

Только домашние, приготовленными в общепите брезгую

Жирный, как поезд пассажирный
#12

На вокзале покупаю чебуреки и самсу. В электричке люблю такое есть. Правда, потом пол дороги сижу рыгаю этой пищей богов.

Гость
#13

однажды съела в кафе...весь вечер было не по себе.....потом всю ночь снились кошмары и в 4 утра...блеванула..видать жирная пища..или мяско нечисто незнаю...но избегаю теперь

Гость
#14

моя знакомая как-то ехала электричкой и сдуру соблазнилась чебуреком на отправной станции. Никогда не покупала, а тут захотелось:) А что, народу куча, едят каждый день, типа должны быть нормальные. Итог - два месяца в больнице с сальмонеллезом. Чуть не того-с, на тот свет.

#15

Нет, а себе не враг)

#16

Бывает и ем.

плАхая
#17

ни разу не пробовала

Гость
#18

Нет конечно.
Только домашние.

Гость
#19

Знакомая додумалась накормить ребенка пляжным чебуреком, ребенок всю ночь тошнил дальше, чем видел.

Bumblebee
#20

Ну сейчас есть и приличные. Например, в Москве сеть "Чебуречная №1". Мы как-то сидели там - на Пятницкой. Никто не отравился и даже было вкусно. Др. вопрос, что сама по себе еда жирная и калорийная.

Гость
#21

Я в Крыму ела шикарные чебуреки. Очень вкусные. Ели ежедневно почти, никто не отравился.

Гость
#22

Как то возила дитя в цирк (на Вернадского), сама цирк не люблю, решила прогуляться пока ждала. Нашла кафешку неподалеку, не помню название, на втором этаже где-то. Там тааааакиииеее чебуреки!!! до сих пор хочу вернуться еще поесть)

ГостьФи
#23

Когда училась в институте, я и не такую др.янь ела. Еще непропекшиеся сандвичи из микроволновки, задохшиеся соевые хотдоги, шаурму от Азика, слойки с ветчиной и сыром. яйцом, черникой, сыроватую пиццу ужасного качества... Ростиксы и Макдоналдсы были элитным обедом. В 22 года лечилась от гастрита.

Гость
#24

Иногда ем, в проверенном месте.Но больше сосиски в тесте уважаю)

Инга
#25

На улице вообще ничего не ем

Гость
#26

ем.всегда все ок