Гость
Статьи
Чебурек на первом …

Чебурек на первом свидании

Познакомились на сайте. По переписке и живому общению в целом человек практически понравился. Практически потому, что во время свидания... барабанная дробь... он купил мне чебурек в киоске! Я офигела. Неужели нельзя было посидеть в кофейне за чашечкой кофе? Интеллигентный с виду и по манерам человек, но вот эта выходка с чебуреком выглядела быдловато. Парни, никогда так не делайте на первом свидании! Или хотя бы спрашивайте, ест ли девушка такое. Лично я считаю чебуреки, беляши и тому подобное едой для лохов. От вас не требуют заморские деликатесы, но можно на первом свидании пригласить девушку в кофейню и чисто символически угостить чашечкой кофе / креманкой мороженого. Кофейни на первой встрече предпочитаю потому, что, сидя друг напротив друга в тихой обстановке, проще визуально друг друга получше оценить и нормально без шума пообщаться. #свидание

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему же вы не пригласили его в кофейню на чашечку кофе?

Гость
#2

Просто он так поступает может каждый день и женщины аж бегом соглашаются на секс после этого, иначе он бы действовал по-другом. И согласились бы даже без чебурека, потому что все дело в его привлекательности для женщин.

#3

чебурек дешевле. но с другой стороны...а кто ты такая для него чтоб он на тебя деньги тратил?

Гость
#4

Я умею готовить, поэтому на свидания звал сразу домой. Еще и пирожков потом с собой отправлял. Девушка сама все пирожки съесть не может, делится с подругами, заодно и обо мне им расскажет. Лучше любого СЗ.

Василий Джугаевич Вазгенян
#5

Парень угостил чебуреком без водки? Жмотяра он. Чебурек без водки - деньги на ветер. Чебуречная на Сухаревке.

Захария
#6

А как это было?
Вы гуляли, а потом он сказал " подожди тут минутку", отбежал к киоску, вернулся с чебуреком?

Гость
#7

Чебурек - это просто оскорбление.
Т.е. он тебя ставит на уровень дворника.
Если мужик не способен оплатить кафе, какие могут быть дальше отношения и для чего? Чтобы экономить на презервативах потом??

Гость
#8

Если это еда для лохов, то она как раз для тебя.
Только невостребованные лохушки ищут мужиков в интернете. Нормальные девушки и в реале нарасхват. 😛😛😛

Гость
#9
Гость

Почему же вы не пригласили его в кофейню на чашечку кофе?

Зачем ей приглашать кого-то когда за ней очередь из желающих пригласить её?)

Автор
#10
Захария

А как это было?
Вы гуляли, а потом он сказал " подожди тут минутку", отбежал к киоску, вернулся с чебуреком?

Примерно так. "Минутку" - отошёл и купил чебуреки, без спроса угостив.

Автор
#11
Гость

Если это еда для лохов, то она как раз для тебя.
Только невостребованные лохушки ищут мужиков в интернете. Нормальные девушки и в реале нарасхват. 😛😛😛

Я не лохушка как раз, поэтому следующего свидания с чебуреком у меня не будет. Это уж совсем тупым надо быть, что не понимать.

Захария
#12
Автор

Примерно так. "Минутку" - отошёл и купил чебуреки, без спроса угостив.

ну да...
излишне " самоуверенно"...
Как если бы и в приличном ресторане сам бы сделал заказ..
Но все в нюансах...
Может с чебуреком это и не так снисходительно, свысока как в ресторане выглядит...
Все в целом от контекста прогулки тут скорее...
Ну нет, так птичкам скормить...

Гость
#13

Молодец какой, заботливый! Вкусная и сытная еда) я бы с удовольствием приняла чебурек и еще стаканчик горячего чаю с лимоном себе и парню купила) себе-то он купил чебурек, надеюсь, а то невкусно в одиночку есть)

Автор
#14
Гость

Почему же вы не пригласили его в кофейню на чашечку кофе?

Потому что я не мужчина, угостить женщину кофе принято правилами хорошего тона. Если же он нищук или жлоб, у которого чашка кофе ударит по бюджету, то мне с таким не по пути.

Автор
#15
Гость

Молодец какой, заботливый! Вкусная и сытная еда) я бы с удовольствием приняла чебурек и еще стаканчик горячего чаю с лимоном себе и парню купила) себе-то он купил чебурек, надеюсь, а то невкусно в одиночку есть)

Я ела чебуреки и беляши в нищие времена работы молодым специалистом. Сейчас я слежу за здоровьем и вредную еду для дворников не ем.

Гость
#16
Автор

Я ела чебуреки и беляши в нищие времена работы молодым специалистом. Сейчас я слежу за здоровьем и вредную еду для дворников не ем.

Пи@зди больше, следит она за здоровьем, но кофе с мороженым при этом жpет.🤣

Такие дуpы, снобки да жлобихи, никому не нравятся, поэтому никто на тебя в реале и не клюёт.😛

Автор
#17
Гость

Пи@зди больше, следит она за здоровьем, но кофе с мороженым при этом жpет.🤣

Такие дуpы, снобки да жлобихи, никому не нравятся, поэтому никто на тебя в реале и не клюёт.😛

Не нравятся бы длу типа тебя - невелика потеря. У нормального мужчины чашечка кофе даже не обсуждается.

Гость
#18
Автор

Не нравятся бы длу типа тебя - невелика потеря. У нормального мужчины чашечка кофе даже не обсуждается.

Быдлo это ты. И ведешь себя типично для "мула в сбруе".🤮

Гость
#19

На мои чебуреки вся родня сбегается. Не думаю, что они все лохи . Ну а тебя он оценил :)))))

Гость
#20
Автор

Не нравятся бы длу типа тебя - невелика потеря. У нормального мужчины чашечка кофе даже не обсуждается.

Так нормальные мужчины на всяких сайтах не сидят.

Гость
#21
Гость

На мои чебуреки вся родня сбегается. Не думаю, что они все лохи . Ну а тебя он оценил :)))))

Значит они дворники, по мнению авторки.😄

Пчелка
#22

Опять разводчица с чебуреками. Предыдущий парень тебя на отдыхе чебуреками кормил.

Гость
#23

Автор: " я смотрю на чебуреки, чебуреки смотрят на меня. Между нами пустота. Пустотааа "🎶

пум
#24

Я своей вообще предложил чипсы постоять погрызть, нормально все восприняла, можно было еще кваса сходить набрать

Гость
#25

Могу согласиться, что первое свидание - это первое впечатление о человеке. И чебурек явно не к месту.

НО...после прочтения Вашей темы..

Господи, как же хочется чебуреков

Автор
#26
пум

Я своей вообще предложил чипсы постоять погрызть, нормально все восприняла, можно было еще кваса сходить набрать

Да мог бы мороженым или попкорном угостить. Всё ж не позорно, в отличие от чебурека.

Гость
#27
Автор

Да мог бы мороженым или попкорном угостить. Всё ж не позорно, в отличие от чебурека.

А чем чебурек не угодил!? Хорошее блюдо, с мясом. Вы от пирожка с мясом вряд ли бы отказались. А чем чебурек хуже?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: