Гость
Статьи
Обязательные продукты …

Обязательные продукты для вашей семьи

Девочки, какие продукты обязательно и непременно берете? Понятно, что что-то может быть, а что то нет, но вот то, что чаще всего у вас есть в холодильнике.

Анна
84 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Безглютеновое не нужно употреблять. Ни чему это.

С уважением не соглашусь

Гость
#52
Гость

О господи, и кто же это все жрет, гадость такую? И главное - зачем?

Зачем - вкусно и очень полезно. Хочу прожить долгую интересную жизнь бодренькой и здоровенькой.

А мне вот интересно - вы хоть раз дикий рис например пробовали ?

Гость
#53
Гость

Зачем - вкусно и очень полезно. Хочу прожить долгую интересную жизнь бодренькой и здоровенькой. А мне вот интересно - вы хоть раз дикий рис например пробовали ?

Согласна с Вами-дикий рис очень вкусный и полезный.

Гость
#54

Живём вдвоём. В холодильнике всегда: яблоки, грейпфруты, бананы, киви, свекла, морковь, лук, картошка, слив. масло, сметана, яйца, укроп-петрушка, огурцы, черри, творог, соус терияки, майонез, икра 365 дней, красная рыба солёная, паштет из куриной печени, варенье, икра с печенью минтая. Всё остальное в морозилке: морож овощи, фрикадельки, индейка, филе кур, красная рыба, иногда треска лойны, сливки, молоко, свинина, кефир. Всё перечислила, странно. вроде не много, а денег дофига уходит на еду! Бакалея отдельным списком

Елена
#55

Всегда в холодильнике:

Форель, семга, cod (код? - рыба такая, недорогая, белое мясо)
Яйца
Растительное молоко (обычно кокосовое, но бывает миндальное или кешью)
Зерненый творог
Шпинат или микс из молодых салатов
Огурцы, помидоры
Соленые огурчики
Сок из апельсинов или моркови

Елена
#56
Елена

Всегда в холодильнике:Форель, семга, cod (код? - рыба такая, недорогая, белое мясо)ЯйцаРастительное молоко (обычно кокосовое, но бывает миндальное или кешью)Зерненый творогШпинат или микс из молодых салатовОгурцы, помидорыСоленые огурчикиСок из апельсинов или моркови

Забыла добавить: не в холодильнике из еды всегда есть яблоки, бананы, клубника
картошка, рис, кинва

И много бутылочек каберне савиньон XD

Гость
#57
Елена

Всегда в холодильнике:Форель, семга, cod (код? - рыба такая, недорогая, белое мясо)ЯйцаРастительное молоко (обычно кокосовое, но бывает миндальное или кешью)Зерненый творогШпинат или микс из молодых салатовОгурцы, помидорыСоленые огурчикиСок из апельсинов или моркови

Треска ваша рыба.
У нас тоже всегда есть.

Гость
#58

У меня так не бывает, чтобы что-то было всегда. Закупимся, съедим все, потом снова закупимся. Сегодня вот например шаром покати в холодильнике, только томатная паста открытая и кусок сыра с плесенью. Не элитный, а обычный заплесневел. Еще есть три яйца. А вот еще морковка завалялась, прикольно.
Ужасно хочу колбасы копченой, йогурт с клубникой, а лучше мороженое, а в магаз идти лень.

лёля
#59

Мужу молоко, яйца, мед, мясо, мне каша хлопьями, пекинская или белокояанная капуста, морковь, яблоки, бананы, куриная грудка. Всегда в доме есть макаронные изделия, масла разные растительные, соусы, крупы. А, картоху-то и забыла! Всегда в доме.

Гость
#60
Гость

У меня так не бывает, чтобы что-то было всегда. Закупимся, съедим все, потом снова закупимся. Сегодня вот например шаром покати в холодильнике, только томатная паста открытая и кусок сыра с плесенью. Не элитный, а обычный заплесневел. Еще есть три яйца. А вот еще морковка завалялась, прикольно.Ужасно хочу колбасы копченой, йогурт с клубникой, а лучше мороженое, а в магаз идти лень.

Какую колбасу берёте? Вкусную?

Гость
#61
Гость

Живём вдвоём. В холодильнике всегда: яблоки, грейпфруты, бананы, киви, свекла, морковь, лук, картошка, слив. масло, сметана, яйца, укроп-петрушка, огурцы, черри, творог, соус терияки, майонез, икра 365 дней, красная рыба солёная, паштет из куриной печени, варенье, икра с печенью минтая. Всё остальное в морозилке: морож овощи, фрикадельки, индейка, филе кур, красная рыба, иногда треска лойны, сливки, молоко, свинина, кефир. Всё перечислила, странно. вроде не много, а денег дофига уходит на еду! Бакалея отдельным списком

Икорку красную каждый день едите?

Гость
#62
Гость

Икорку красную каждый день едите?

И надеюсь, что будем продолжать так же!

Гость
#63
Гость

И надеюсь, что будем продолжать так же!

Завтракаете только икрой каждый день???

Гость
#64

Народ, киноа, булгур, кус-кус - как готовить, напишите?

Гость
#65
Гость

Народ, киноа, булгур, кус-кус - как готовить, напишите?

Наконец-то купили?????

Гость
#66
Гость

Народ, киноа, булгур, кус-кус - как готовить, напишите?

Создайте отдельную тему, чтоб народ видел.
Я б тоже послушала, и сама б пару рецептиков подкинула.

Гость
#67
Гость

Создайте отдельную тему, чтоб народ видел. Я б тоже послушала, и сама б пару рецептиков подкинула.

Здесь напишите Ваши рецепты.

Гость
#68
Гость

Завтракаете только икрой каждый день???

А мы, что рецепты обсуждаем? кажется только продукты

Гость
#69
Гость

А мы, что рецепты обсуждаем? кажется только продукты

Икра-это продукт же!!! А не рецепт.

Гость
#70

Черная и красная икра, мор.продукты, фрукты, помидоры Черри , яйца перепелинные и мороженое

Елена
#71
Гость

Народ, киноа, булгур, кус-кус - как готовить, напишите?

Tabbouleh salad на ура идет! Да и готовится легко и быстро

Гость
#72
Гость

Здесь напишите Ваши рецепты.

Здесь пост о другом. И я б хотела не только поделиться, а и от других услышать, кто сюда точно не зайдет.
Не тяните, создавайте тему уже отдельную.

Гость
#73
Елена

Tabbouleh salad на ура идет! Да и готовится легко и быстро

Посмотрела, спасибо, хороший рецепт.
И еще вопрос специалистам - дорогой булгур сильно отличается от нашей дешевой пшеничной крупы?

Гость
#74
Гость

Посмотрела, спасибо, хороший рецепт.И еще вопрос специалистам - дорогой булгур сильно отличается от нашей дешевой пшеничной крупы?

Это абсолютно разные вещи.

Гость
#75

Каждый день покупаю молоко, так как добавляю его и в чай и в кофе. Творог (он вперемешку с изюмом заменяет у меня сладости к чаю). Сыр, салат из морской капусты, корогрудь, свинина, говядина, сметана, майонез. Яблоки каждый день, гранаты раз в неделю или два, капуста белокочанная, сельдерей, морковка, картошка, грибы замороженные и сушеные(сама собирала и сушила), фасоль стручковая замороженная, пельмени на случай если ничего приготовленного нет, молоко сухое на случай если не оказалось свежего, огурцы, лук зеленый.

Гость
#76
Гость

Каждый день покупаю молоко, так как добавляю его и в чай и в кофе. Творог (он вперемешку с изюмом заменяет у меня сладости к чаю). Сыр, салат из морской капусты, корогрудь, свинина, говядина, сметана, майонез. Яблоки каждый день, гранаты раз в неделю или два, капуста белокочанная, сельдерей, морковка, картошка, грибы замороженные и сушеные(сама собирала и сушила), фасоль стручковая замороженная, пельмени на случай если ничего приготовленного нет, молоко сухое на случай если не оказалось свежего, огурцы, лук зеленый.

Конечно сливочное масло всегда имеется и какая нибудь рыба (семга, скумбрия или минтай).

Гость
#77

А как готовить кус-кус? Вкусный ли он?

#78
Анна

Девочки, какие продукты обязательно и непременно берете? Понятно, что что-то может быть, а что то нет, но вот то, что чаще всего у вас есть в холодильнике.

Обязательно мясо(курица), яйца, каши, творог,сметана, молоко, кефир, хлеб, овощи и фрукты, а , так же, орехи !

Гость
#79

Только что поела булгур с молочком. Вкусно!

Гость
#80
Гость

А как готовить кус-кус? Вкусный ли он?

Вкусный, особено с приправами. Ну и смотря с чем делаете.

Но помните, это пшеница, типа манки, считайте те же макароны, но в другой форме. Низкой калорийностью и низким гликемическим индексом не обладает. Т e не сравнить с той же киноа, которая безглютеновая и в которой все аминокислоты.

Гость
#81
Гость

Вкусный, особено с приправами. Ну и смотря с чем делаете.Но помните, это пшеница, типа манки, считайте те же макароны, но в другой форме. Низкой калорийностью и низким гликемическим индексом не обладает. Т e не сравнить с той же киноа, которая безглютеновая и в которой все аминокислоты.

Спасибо большое.

Женечка
#82

У нас всегда в холодильнике присутствует молочка. Детки любят и творожок на завтрак, плюс я им постоянно наливаю горячее на ночь с медом или маслом. Так они в основном в садике питаются. Но молоко, там сыр, творог у нас железно дома есть. Обычно заказываем натур продукт с коротким сроком годности, травиться химией желания нет.

Маралева
#83
Женечка

У нас всегда в холодильнике присутствует молочка. Детки любят и творожок на завтрак, плюс я им постоянно наливаю горячее на ночь с медом или маслом. Так они в основном в садике питаются. Но молоко, там сыр, творог у нас железно дома есть. Обычно заказываем натур продукт с коротким сроком годности, травиться химией желания нет.

Мне кажется, сейчас все с химией, натуральное только из под коровы или с грядки.

Женечка
#84
Маралева

Мне кажется, сейчас все с химией, натуральное только из под коровы или с грядки.

Ну мы, можно сказать такое, и берем. Сейчас вот подсели на "Подворье".

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: