Гость
Статьи
Как приготовить …

Как приготовить печенье гусиные лапки - делимся рецептами вкусноты

Милые хозяюшки, подскажите пожалуйста как приготовить печенье гусиные лапки? заранее спасибо вам большое за ваши вкусные рецепты;))!

гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

берешь гуся за яйца, отрезаешь ему лапы, смазываешь майонезом и в духовку на 340 градусов. через час лапы готовы. приятного аппетита!

Гость
#3

Лучше попейте шоколадный протеин, к лету вернее:)

Гость
#4

Водочки намахни - пользы больше. Да с чёрным хлебушком, да со шматом сальца, да с лучком. Ух! Гусиные лапки, блиать...

Гость
#5

Вот су..и вы.Я жрать хочу,а вы развели тут.Денег нет,сижу сопли жую.

Гость
#6
Гость

Водочки намахни - пользы больше. Да с чёрным хлебушком, да со шматом сальца, да с лучком. Ух! Гусиные лапки, блиать...

после вашего поста второй раз ужинать хочется)

Гость
#7

Я такого не знаю, писаните кто-нибудь.

Гость
#8
Гость

Я такого не знаю, писаните кто-нибудь.

Ага, щас. Я худею.

Гость
#9

Точно рецепт не знаю, но помню, что там нужно лапы обязательно обмазать майонезом от гуся-производителя.

#10

ну скажите, что за печенье, интересно же!

#11

а я еще знаю печенье "пьяные черти")))))))

Гость
#12
mskd_cat22

а я еще знаю печенье "пьяные черти")))))))

А ещё есть "ляшки ха/чика". Кто-нибудь кушал?

Гость
#13

Милая дама(автор), Вы что- какое нафиг печенье?? Нашли, где спрашивать! Ха! Тут все девочки стройные до невозможности, весят по 40 кг, питаются исключительно листиком салата и водичкой! А Ваше печенье обзовут "пищевым мусором" и закидают Вас тапками!!

гость
#14
Поня

заинтриговали.....нагуглила,есть такое))))))

есть и очень-очень вкусное!!! и рецепты разные, я думала тут многие готовят всякие вкусняшки

гость
#15
Гость

Милая дама(автор), Вы что- какое нафиг печенье?? Нашли, где спрашивать! Ха! Тут все девочки стройные до невозможности, весят по 40 кг, питаются исключительно листиком салата и водичкой! А Ваше печенье обзовут "пищевым мусором" и закидают Вас тапками!!

это не правда! не все! есть и нормальные. я вот думаю что на одну вас придется с десяток нормальных

Гость
#16

Ну и развели тут злые тетки))жалко что ли вам рецепт?
Рецепт: пачка творога, полпачки масла, сода гашеная( или разрыхлитель)- перемешать, добавить ванилин. Вырезать кружки стаканом, с одной стороны обмануть в сахар, сложить пополам, опять в сахар, снова сложить пополам и верх обмакнуть в сахар. Печь до зарумянивания.
Масла можно и пачку, но и так вкусно)

Гость
#17
Гость

Ну и развели тут злые тетки))жалко что ли вам рецепт?
Рецепт: пачка творога, полпачки масла, сода гашеная( или разрыхлитель)- перемешать, добавить ванилин. Вырезать кружки стаканом, с одной стороны обмануть в сахар, сложить пополам, опять в сахар, снова сложить пополам и верх обмакнуть в сахар. Печь до зарумянивания.
Масла можно и пачку, но и так вкусно)

Муку забыла, сколько тесто возьмёт. Оно должно быть мягкое. И долго не месте.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: