Гость
Статьи
Вкусный салат из …

Вкусный салат из цветной капусты

Как приготовить вкусный салат из цветной капусты? Пожалуйста, подскажите свой рецепт, как вы готовите... Спасибо!!!!

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Варишь капустку и заливаешь её мазиком, вкуснооо

Гость
#2
Гость

Варишь капустку и заливаешь её мазиком, вкуснооо

)) надругательство какое ) страх-страх

Герда
#3

А я сырую люблю: нашинковать капусту, раздавить на чеснокодавилке чеснок, потереть сыр и заправить майонезом. Очень вкусно.

Гость
#4

Я делаю такой: отварить капусту на пару, разделить на соцветия. Добавить порезанный дольками болгарский перец, пару помидоров, петрушку и залить простой заправкой: 1 часть винного уксуса, 3 части оливкового масла, соль по вкусу.

Гость
#5

Сырая цветная капуста, сметана, соль, укроп. Хрум-хрум.

Гость
#6
Герда

А я сырую люблю: нашинковать капусту, раздавить на чеснокодавилке чеснок, потереть сыр и заправить майонезом. Очень вкусно.

Этот салат называется "Тамара"
Только ещё зелени нужно добавить и не нашинковать, а протереть сырую через терку. Никто не догадывается из чего салат. Но очень вкусный!

Гость
#7

Отварить 5 мин капусту. Мелко порезать, добавить вымоченный лук, тертый сыр и майонез. Самое главное - это не переваривать капусту!

гость
#8
Гость

Я делаю такой: отварить капусту на пару, разделить на соцветия. Добавить порезанный дольками болгарский перец, пару помидоров, петрушку и залить простой заправкой: 1 часть винного уксуса, 3 части оливкового масла, соль по вкусу.

Огромное спасибо!

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: