Гость
Статьи
Салат из ламинарии

Салат из ламинарии

Подскажите пожалуйста какой-то вкусный-вкусный рецепт как приготовить салат из ламинарии.Заранее спасибо!

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что такое ламинария? Морская капуста ? Штоле?

Гость
#2

У меня эти ламинарии ассоциируются с раскрытием шейки матки, начиталась, что многим беременным это делают, а тут оказывается, что это можно еще и жрать, что-то не хочется даже пробовать.

Гость
#2

У меня эти ламинарии ассоциируются с раскрытием шейки матки, начиталась, что многим беременным это делают, а тут оказывается, что это можно еще и жрать, что-то не хочется даже пробовать.

Гость
#3
Гость

У меня эти ламинарии ассоциируются с раскрытием шейки матки, начиталась, что многим беременным это делают, а тут оказывается, что это можно еще и жрать, что-то не хочется даже пробовать.

Как так не хочется пробовать??? Вы ни разу не ели ее что ли????? вы где живете-то?

Светлана
#4

Я просто делаю с яйцами и майонезом. Очень люблю. Но это не на праздничный стол, выглядит не очень, но очень вкусно.

Гость
#5
Гость

У меня эти ламинарии ассоциируются с раскрытием шейки матки, начиталась, что многим беременным это делают, а тут оказывается, что это можно еще и жрать, что-то не хочется даже пробовать.

Как так не хочется пробовать??? Вы ни разу не ели ее что ли????? вы где живете-то?

А что все должны поголовно ее есть? А если не ел, то значит живешь где-то не там, странная логика.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: