Гость
Статьи
Какой мёд вам …

Какой мёд вам нравится?

Какой мёд вам нравится?

Леля
33 ответа
Последний — Перейти
#1

Гречишный и каштановый

Гость
#2

Это рекламный ход?
Если да то предлагайте и высылайте на пробу!
Споём Вам тут деферамбы

Гость
#3

Без антибиотиков . То есть - со своей пасеки

Лисий хвост
#4

а мы как то брали в Анапе мед из акации. очень вкусный и запах потрясающий. а так вообще мед сам по себе продукт вкусный, а те что определённые из чего-то это скорее для ценителей

Гость
#6

Ненавижу мед с детства. Ем по необходимости.

Гость
#7

Светлый, у него вкус нежнее

Гость
#8

белый тянучий, но он менее полезный

Гость
#9

Горький гречишный

Рина
#10

Гречишный.

Лето 👀
#11

Гречишный мед, помню свой восторг в детстве от его цвета, еще обожаю липовый мед, в моей семье вообще культ меда,у нас дома более 20 видов, в том числе и с орехами, есть даже заграничный мед) пойду покупаю медку с орешками)

Кролик
#12

эвкалиптовый

Кролик
#13

ещё родственники привозили из Анапы тёмненький, но прозрачный и с шишками, очень вкусный, кто знает какой, как называется, напишите пожалуйста!

Гость
#14

хвойный мёд

Окси
#15

подсолнечный и липовый

Гость
#16

белый который выглядит как сало

#17

гречишный и липовый.

Гость
#18

В сотах.

Гость
#19

жидкий липовый.

Гость
#20
Гость

Без антибиотиков . То есть - со своей пасеки

В меде не бывает антибиотиков. Говорю вам, как пасечник и реставратор. Мед сам по себе природный антисептик, он не пропадает десятилетиями.

Гость
#21
Лето 👀

Гречишный мед, помню свой восторг в детстве от его цвета, еще обожаю липовый мед, в моей семье вообще культ меда,у нас дома более 20 видов, в том числе и с орехами, есть даже заграничный мед) пойду покупаю медку с орешками)

Ого! А где покупаете такое разнообразие?

:)
#22
Лето 👀

Гречишный мед, помню свой восторг в детстве от его цвета, еще обожаю липовый мед, в моей семье вообще культ меда,у нас дома более 20 видов, в том числе и с орехами, есть даже заграничный мед) пойду покупаю медку с орешками)

Ого! А где покупаете такое разнообразие?

Гость
#23

Кориандровый и кипрейный.

Гость
#24

Подсолнечник с кипреем. Я медовая фанатка

Гость
#25

Эх, остается вам всем позавидовать. А я его совсем есть не могу, тошнит меня от него сразу же, вот такой организм предатель..

Гость
#26

самый самый, лучший мед , для меня -это разнотравья юга России, также белой акации, гледича, гречки, липы .. но этих медов в чистом виде очень мало . кроме гречки.

Гость
#27
Гость

В меде не бывает антибиотиков. Говорю вам, как пасечник и реставратор. Мед сам по себе природный антисептик, он не пропадает десятилетиями.

Вы не пасечник, а трепло. Пчёл лечат антибиотиками, а не в мед добавляют. Вот пень!!

Гость
#28
Гость

Ого! А где покупаете такое разнообразие?

Нет в мёде особого разнообразия. БОльшая основа любого мёда- это подсолнечник. Бывают монолуга с определенными травами и рощи определенного цветения, но их не такой большой выбор, как представляют торгаши

:)
#29

У нас сейчас и подсолнечник-то почти не сажают...
У моего отца хороший знакомый в прошлом году на Алтае пасеку купил. Что там пчёлы окучивают?

Гость
#30

гречишный и каштановый и экзоты с Дальнего Востока

Елена
#31

Мне каштановый и акациевый мёд нравится. Покупаю их в бионика он - хорошего качества, ароматный и вкусный. С чайком очень люблю им побаловаться, вприкуску. Но я много мёда за раз не ем - так его вкус ощущаешь в полной мере, когда его рассасываешь, а не жуешь бездумно))

Наталья
#32

Донниковый нравится, иногда разнотравье беру

Гость
#33

Из Абхазии самый вкусный,прямо на месте покупали,где пасека и блинный домик стоит.Очень вкусный 😋😋😋И цитрусовый даже есть,хотя дома ( на Кавказе),тоже вкусный мёд,но в Абхазии вкуснее,ИМХО,и сортов больше.

Гость)
#34

в бионика он тоже брала) только у них сейчас что-то мало стало выбора..