Гость
Статьи
Рецепт торта

Рецепт торта

Девочки,подскажите рецепт очень вкусного тортика,печенья или пирожных ))

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет

Новый Год хочу.
#2

на сайте поварёнок.ру много хороших рецептов и пошаговая инструкция с фотками. Спеките "наполеон" по классическому рецепту, не ошибётесь.

Гость
#3

Не надо мучного!!!! Будем худые и злые 😝

Рина
#4

Автор, гугланите Чадейка...
Там много рецептов по ГОСТу, а не шальное хрючево со сгущенкой.

Гость
#5

Ок,спасибо,зайду на Чадейку )

Гость
#6

[quote="Новый Год хочу."]на сайте поварёнок.ру много хороших рецептов и пошаговая инструкция с фотками. Спеките "наполеон" по классическому рецепту, не ошибётесь. Наполеон люблю,пеку.Просто думала,может у девочек свои какие-то рецепты есть проверенные,семейные )

Гость
#7

смотрите в ютубе, выбор огромный

Гость
#8

растолките печенье в крошку, смешайте с маслом, и сгущенкой, охладите, нарежьте и ешьте. можно какао добавить или орехи. а лучше все вместе. оч куснинька!

я
#12

шоколад на кипятке

Гость
#13

за чем тебе рецепт книгу создаёшь

Сиблинг
#14

рецепт эклеров
Масло слив.100гр мука200гр яйца 5шт молоко 125мл соль щепотку.
Молоко подогреть не до кипения в горячее молоко добавить масло,соль,муку и помешивать должно получиться текстура картофельного пюре.Снять с огня и добавлять постепенно по 1 яйцу. Тесто из корнетика выложить на пекарскую бумагу в виде не больших полосок выпекать 20 мин т200с Когда остынут взять корнетик с насадкой узкой и длиной и в середину пирожного начинить кремом полить сверху глазурью,поставить в холодильник чтобы застыла глазурь(Крем и глазурь на Ваш вкус) Лично я крем делаю из сгущёнки и сливочного масла,а глазурь из какао с сахарной пудрой разбавляю теплой водой.

ангри бердц
#15
Рина

Автор, гугланите Чадейка...
Там много рецептов по ГОСТу, а не шальное хрючево со сгущенкой.

Откуда такая госпожа свинья хрюкает!!!Все тебе шальное хрючево подавай,в рот тебя чих пых

Макинтошка
#16
Рина

Автор, гугланите Чадейка...
Там много рецептов по ГОСТу, а не шальное хрючево со сгущенкой.

Прекратите писать( гугланите) у людей разные поисковые системы ЯХУ ,БИНГ ,ЯНДЕКС .... хватит за всеми дураками повторять чушь

Гость
#17

Берете готовые коржи в ашане, любые.
Берете банку сгущеного молока, смешиваиваете с пачкой сливочного масла. Данным крЭмом прослаиваете коржи и поливаете сверху.
Сверху выкладываете киви, порезанный толстенькими кусочками и банан, порезанный толстенькими кружочками.
Фотографируете на телефон. Если есть вспышка-со вспышкой, тк готовите вы наверняка вечером, свет уже слабый. А до утра ваше творение "не дожил, все смели и кусочка не осталось".
Выкладываете на форум типа бэбиру. Собираете восхищенные отзывы вашим кулинарным талантам.
Сотоварки по форуму готовят так же, но с орешками в креме и сверху кусочки чернослива и вишенки из варенья.
Рецептов мноооого. Откройте интернет. Ага)))))

Гость
#18
Рина

Автор, гугланите Чадейка...
Там много рецептов по ГОСТу, а не шальное хрючево со сгущенкой.

А чизкейки из творога и желатина?
А кексы на кефире с содой?
А сметанные крема?
а птичье молоко на манной крупе?
А вот этоо непременное желание заменить ингредиент, добавить орешков, варенья?
А неповторимая эстетика украшения тортов?
Автор многое теряет, очень многое:)))

Гость
#19

Все тебе шальное хрючево подавай,в рот тебя чих пых[/quote]
вы к нам на машине времени пожаловали? Здравствуйте, сейчас 2017 год, и Шуру Каретного не слушают уже лет 15))))

Гость
#20

Я такого и знать не знаю!!! А Вы бабуля продвинутая,через15 лет вспомнили сколероз не замучил!

Дюк Нюкем
#21
Гость

Все тебе шальное хрючево подавай,в рот тебя чих пых
вы к нам на машине времени пожаловали? Здравствуйте, сейчас 2017 год, и Шуру Каретного не слушают уже лет 15))))

Пиши рецепт, ИСКОПАЕМОЕ а то всё тебе хрючево то что кто готовит то теперь кто что слушает ты форумом наверное ошиблась, и за ваше отвратительное поведение всем должно быть стыдно кто так себя ведёт.

Сиблинг
#22
Гость

РинаАвтор, гугланите Чадейка...
Там много рецептов по ГОСТу, а не шальное хрючево со сгущенкой.
А чизкейки из творога и желатина?
А кексы на кефире с содой?
А сметанные крема?
а птичье молоко на манной крупе?
А вот этоо непременное желание заменить ингредиент, добавить орешков, варенья?
А неповторимая эстетика украшения тортов?
Автор многое теряет, очень многое:)))

Зачем замечательный торт птичье молоко превращать в кашу-малашу! Суфле не так уж сложно приготовить! Камуняки запихнули свои руки крюки чтобы дешевле и больше было!

Врот тебя чих-пых
#23

Со щей перешла на рецепты тортов, ТЫ ХРЮЧЕВО ХОДЯЧЕЕ! *****

Гость
#24

[quote="Гость" message_id="59000209"]Я такого и знать не знаю!!! А Вы бабуля продвинутая,через15 лет вспомнили сколероз не замучил![/quo
Не знаете? Так я Вас просвещу)))) Вы употребили выражение, не буду повторять, оно было "коронной фразой" Шуры Каретного. Во времена моей молодости (15 лет мне было) данный человек, сейчас бы его назвали шоумен, был популярен. Поскольку интернет был в зачаточном состоянии, распространялся на кассетах. Молодежь сидела в подъездах, слушала Каретного, пила Балтику-9 и угорала с тупых шуток того же Каретного.
Вы с этой фразой немного не в то время попали, поэтому я и написала))) Это уже устарело и выглядит ну очень, очень глупо. Вы еще молодая судя по всему (я думаю, лет 15 Вам как раз), поэтому в интернете - ладно. А в жизни можете попасть в просак)))))

Гость
#25
Дюк Нюкем

ГостьВсе тебе шальное хрючево подавай,в рот тебя чих пых
вы к нам на машине времени пожаловали? Здравствуйте, сейчас 2017 год, и Шуру Каретного не слушают уже лет 15))))
Пиши рецепт, ИСКОПАЕМОЕ а то всё тебе хрючево то что кто готовит то теперь кто что слушает ты форумом наверное ошиблась, и за ваше отвратительное поведение всем должно быть стыдно кто так себя ведёт.

Фу-фу-фу как некрасиво. Ай-яй-яй. Чему вас только в школе учат.

Гость
#26
Врот тебя чих-пых

Со щей перешла на рецепты тортов, ТЫ ХРЮЧЕВО ХОДЯЧЕЕ! *****

Еще раз. Вы наверное думаете, что очень остроумны. Это не так)))) Честно, очень смешно. Потому что как минимум выдает ваш возраст, еще молодой и глупый.

Гость
#27
Гость

Я такого и знать не знаю!!! А Вы бабуля продвинутая,через15 лет вспомнили сколероз не замучил![/quo
Не знаете? Так я Вас просвещу)))) Вы употребили выражение, не буду повторять, оно было "коронной фразой" Шуры Каретного. Во времена моей молодости (15 лет мне было) данный человек, сейчас бы его назвали шоумен, был популярен. Поскольку интернет был в зачаточном состоянии, распространялся на кассетах. Молодежь сидела в подъездах, слушала Каретного, пила Балтику-9 и угорала с тупых шуток того же Каретного.
Вы с этой фразой немного не в то время попали, поэтому я и написала))) Это уже устарело и выглядит ну очень, очень глупо. Вы еще молодая судя по всему (я думаю, лет 15 Вам как раз), поэтому в интернете - ладно. А в жизни можете попасть в просак)))))

Раз ты так все знаешь наверное ты непробудная *****! Слова не устаревают!! Слово из трёх букв предумано тоже давно! У вас место мозгов хрючиво ,и не умничай по умней тебя есть! Умный человек не обзавется на блюдо ,а если не чего сказать лучше помолчать! О вкусах не спорят! Я молодой и ума побольше и на блюдо хрючевом не называю!

Сиблинг
#28

Базе или шарлотку!!Вкусно и быстро!

Гость
#29
Гость

ГостьЯ такого и знать не знаю!!! А Вы бабуля продвинутая,через15 лет вспомнили сколероз не замучил![/quo
Не знаете? Так я Вас просвещу)))) Вы употребили выражение, не буду повторять, оно было "коронной фразой" Шуры Каретного. Во времена моей молодости (15 лет мне было) данный человек, сейчас бы его назвали шоумен, был популярен. Поскольку интернет был в зачаточном состоянии, распространялся на кассетах. Молодежь сидела в подъездах, слушала Каретного, пила Балтику-9 и угорала с тупых шуток того же Каретного.
Вы с этой фразой немного не в то время попали, поэтому я и написала))) Это уже устарело и выглядит ну очень, очень глупо. Вы еще молодая судя по всему (я думаю, лет 15 Вам как раз), поэтому в интернете - ладно. А в жизни можете попасть в просак)))))
Раз ты так все знаешь наверное ты непробудная *****! Слова не устаревают!! Слово из трёх букв предумано тоже давно! У вас место мозгов хрючиво ,и не умничай по умней тебя есть! Умный человек не обзавется на блюдо ,а если не чего сказать лучше помолчать! О вкусах не спорят! Я молодой и ума побольше и на блюдо хрючевом не называю!

ахахаха)))))))
малолетка, да еще и парень на бабском форуме.
куда мы катимся....

Гость
#30
Гость

ГостьГостьЯ такого и знать не знаю!!! А Вы бабуля продвинутая,через15 лет вспомнили сколероз не замучил![/quo
Не знаете? Так я Вас просвещу)))) Вы употребили выражение, не буду повторять, оно было "коронной фразой" Шуры Каретного. Во времена моей молодости (15 лет мне было) данный человек, сейчас бы его назвали шоумен, был популярен. Поскольку интернет был в зачаточном состоянии, распространялся на кассетах. Молодежь сидела в подъездах, слушала Каретного, пила Балтику-9 и угорала с тупых шуток того же Каретного.
Вы с этой фразой немного не в то время попали, поэтому я и написала))) Это уже устарело и выглядит ну очень, очень глупо. Вы еще молодая судя по всему (я думаю, лет 15 Вам как раз), поэтому в интернете - ладно. А в жизни можете попасть в просак)))))
Раз ты так все знаешь наверное ты непробудная *****! Слова не устаревают!! Слово из трёх букв предумано тоже давно! У вас место мозгов хрючиво ,и не умничай по умней тебя есть! Умный человек не обзавется на блюдо ,а если не чего сказать лучше помолчать! О вкусах не спорят! Я молодой и ума побольше и на блюдо хрючевом не называю!
ахахаха)))))))
малолетка, да еще и парень на бабском форуме.
куда мы катимся....

С мех без причины признак дурачины ,а ты старуха а ума не на грош,тебе пора закупать молодильные яблоки,на тебе морщин поршивка больше чем на шарпее!
Тема про рецепты , а ты что устроила со своей моднявой хрючевой?Не стыдно что замечание делает малолетка!?

Гость
#31

Госпожа Хрючево, специально для тебя ищи в подъезде свободное место, я посетил официальный сайт Шуры Коретного он возвращается после 7лет перерыва, вот точно взял инфо.
НОВЫЙ АЛЬБОМ ШУРЫ КАРЕТНОГО НА ПОДХОДЕ!!! 3

Дорогие Кореша! После 7-летнего перерыва Шура Каретный с помощью своего неизменного Коляна сподобился записать и выпустить свой новый, ШЕСТЬДЕСЯТ ПЯТЫЙ аудиоальбом!

Вот какое название у этого проекта:
"ОПЁРНЫЕ СТРАСТИ ШУРЫ КАРЕТНОГО. Из личных воспоминаний детства".

Состоять он будет из трёх частей:

1. О неудавшейся экскурсии поляков по Кремлю
2. Слово о патриотизьме
3. Об особенностях размножения русалок

Примерный хронометраж: больше часа (точнее пока сказать не могу:-))

Примерная дата выхода: 17 октября 2016 года.
От себя добавлю, розыщи все остальные 64 альбома, а то не больше чем 2 альбома и не знаешь.

Гость
#32

Я автор,зашла в свою тему сейчас,а тут...Спасибо тем,кто адекватно ответил...Остальные девушки...Что с вами? Вы же не мужики грубые,и зачем вообще надо было такую грязь разносить? Про какое-то свинство... Развивайте это в других темах,специально для этого созданных.Здесь оказывается большинство не то,что печь не умеет и рецептов не знает,но еще грязь разносит.Женщины,называется.Хранительницы домашнего очага.Да уж...

Гость
#33

Неделю не заходила,когда поняла,что рецептов особых нет.Оказывается,больше,чем есть в моей тетрадке с рецептами,больше нету.Просто мне всегда интересны рецепты,которые есть у многих в доме,какие-то вкусные вещи,которые еще бабушки может пекли,все это душевно и тепло.

Гость
#34
Гость

Я автор,зашла в свою тему сейчас,а тут...Спасибо тем,кто адекватно ответил...Остальные девушки...Что с вами? Вы же не мужики грубые,и зачем вообще надо было такую грязь разносить? Про какое-то свинство... Развивайте это в других темах,специально для этого созданных.Здесь оказывается большинство не то,что печь не умеет и рецептов не знает,но еще грязь разносит.Женщины,называется.Хранительницы домашнего очага.Да уж...

Во первых не мужики а мужчины, во вторых зачем тогда спрашивала рецепты если полная тетрадь, в третьих у тебя один и тот же стиль по брешешь а потом заходишь и говоришь что тебе нагадили, а юноша вам правильно сказал, и нечего не гадил это провокация женщины, а может тебя самой, ненужна мне ваша сгущёнка!

Гость
#36

Во первых не мужики а мужчины, во вторых зачем тогда спрашивала рецепты если полная тетрадь, в третьих у тебя один и тот же стиль по брешешь а потом заходишь и говоришь что тебе нагадили, а юноша вам правильно сказал, и нечего не гадил это провокация женщины, а может тебя самой, ненужна мне ваша сгущёнка! Во первых,мужики,потому что настоящие мужчины выглядят и ведут себя по другому.Во вторых,выше объяснила,почему спрашиваю,и еще потому,что люблю печь,для меня это как хобби.В третьих,перестаньте всех вокруг подозревать в чем-то,Вы телепат,экстрасенс? Вы меня видите,знаете точно,кто создал эту тему,что обвиняете в каком-то стиле и лжи? Но Бог Вам судья,значит,и в жизни у Вас все точно также,как и у большинства женщин:не зная ничего и никого делать выводы из своих воспалённых фантазий.Почему такая реакция на грубых женщин? Да просто сама с Кавказа,выросла в хорошей семье с хорошим воспитанием,и считаю,что девушка должна быть женственной,красивой и нежной,а мужчина мужественным защитником и добытчиком.И поэтому такие вещи всегда вызывают отторжение.Простите,что не в тему,но по другому не объяснишь.А здесь,как я поняла,полно дам,зависающих на этом форуме,и из каждой новой темы делающих свои воспалённые выводы о том,кто её создал,оскорбляя совершенно незнакомых людей.Всего всем хорошего,будьте добрее.

Гость
#37

Вы неправильно составили вопрос.Вкусные вещи,которые еще бабушки может пекли,все это душевно и тепло -называются ПИРОЖКИ,БУЛОЧКИ,ПИРОГИ .....!

Анна
#38

Привет всем! Девочки, недавно приготовила вкусный бисквитный торт с готовым безе с орехами и масляно-шоколадным кремом, вот к нему рецепт http://chto-podarite.ru/biskvitnyj-tort-s-gotovym-beze-s-orexami-recept/. Получился таким лёгким, бисквит воздушным, вообще объедение))и совсем уделила мало ему времени. Попробуйте,по любому вам понравится!

Гость
#39

Вот рецепт например Наполеона я пробовала по нему готовить сама. Это нечто!!!такой вкуснятина мы никогда не пробовали!у меня опыта в кондитерстве нет,не мое это,а тут захотелось приготовить на день рождения мужа чего-то домашнего-он любит. Зашла на этот сайт, заинтересовал рецепт Наполеона. Не верила,что получиться,но оказалось все настолько просто!без всяких там необычных продуктов. Этот торт мы вспоминаем часто))а сайт взяла на заметку,заглядываю туда,настраиваюсь на новые подвиги))рецепты интересные прям есть,а главное простые.