Гость
Статьи
Поделитесь рецептами …

Поделитесь рецептами вкусных и экономных начинок для пирожков.

Вроде капуста/яйцо, рис/яйцо, чтоб не затратно было. Заранее спасибо.

Фритата
18 ответов
Последний — 22 марта 2017, 10:54 Перейти
1.
Гость

Лук яйцо
Ягоды
Картошка
Творог
Творог зелень

2.
Гость

куриный фарш обжарьте и соедините с обжаренной капустой. такая начинка вкусна даже в холодном виде. горбуша с луком и рисом.

4.
Гость

картофельное пюре смешать с обжаренными с луком грибами, купите шампиньоны или вешенки, для грибного вкуса добавить грибной кубик, надеюсь, они ещё продаются.можно добавить зелёного лука и укропа.
ну и на сладкое купите самых дешёвых яблок подбитых, мелко порезать, посыпать сахаром, слить через 2 часа сок и вкуснейшая яблочная начинка готова, добавить корицы.

5.
Гость

Творог со шпинатом и лук со шпинатом. Шпинат можно взять замороженный развенсной из Ашана. Только хорошенечко отжать.
Еще из неназванных горох (пюре) с луком или тыква. Также тыкву можно пополам с картофелем или рисом, только ее лучше не варить, а обжарить или запечь для лучшего вкуса.

6.
Гость

Берешь кота, отвариваешь, прокручиваешь на мясорубке, добавляешь полбатона белого хлеба

7.
макаруна
Гость

Берешь кота, отвариваешь, прокручиваешь на мясорубке, добавляешь полбатона белого хлеба

кости убирать?

8.
Гость
макаруна

кости убирать?

😂😂😂😂

9.
Мирана
макаруна

кости убирать?

кости на суп.

10.
Гость 1

Любое варенье. Для того, чтобы не потекло, добавьте немного крахмала.

11.
Гость

Куриное филе мелко режете на кусочки и слегка обжвриваете до полуготовности.Отвариваете рис,тоже до состояния альденте,соединяете рис с курицей,можно добавить репчатый лук,если любите.
Я обычно ещя ложку сметаны добавляю и начинка готова.

12.
Гость

Я летом готовлю пирожки с зеленым луком и яйцом, благо в июне его некуда девать, прет со всех грядок. А из сладкого нам очень понравились пирожки со щавелем - порубить ножом и добавить пару ложек сахара, начинка получается карамельная кисло-сладкая, очень необычно. Ну и дешево, считай подножный корм....

13.
Гость

В любую простенькую начинку добавь поджарку - лук+морковь, пальчики оближешь.

14.
Гость

Мама моя делает начинку из моркови с маком, очень неожиданно, но вкусно.

15.
Гость

Однажды меня угостили пирожками с гороховым пюре. Не поверите, но очень вкусно было.

16.
Гость

Яблоко кусочками

17.
Гость
Гость

Я летом готовлю пирожки с зеленым луком и яйцом, благо в июне его некуда девать, прет со всех грядок. А из сладкого нам очень понравились пирожки со щавелем - порубить ножом и добавить пару ложек сахара, начинка получается карамельная кисло-сладкая, очень необычно. Ну и дешево, считай подножный корм....

Сейчас этот подножный корм стоит 66 руб/100гр)))) Дороже колбасы))))

18.
гость

https://bonduelle.ru/recipes/

19.
Мария

Мойва на луком,причем там рыбки целиком запекаются в тесте. Соленый огурец и рис, фасоль с луком. Капуста с грибами и курицей, морковь с изюмом, картофель и шкварки.