Гость
Статьи
Поделитесь рецептами …

Поделитесь рецептами вкусных и экономных начинок для пирожков.

Вроде капуста/яйцо, рис/яйцо, чтоб не затратно было. Заранее спасибо.

Фритата
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лук яйцо
Ягоды
Картошка
Творог
Творог зелень

Гость
#2

куриный фарш обжарьте и соедините с обжаренной капустой. такая начинка вкусна даже в холодном виде. горбуша с луком и рисом.

Гость
#4

картофельное пюре смешать с обжаренными с луком грибами, купите шампиньоны или вешенки, для грибного вкуса добавить грибной кубик, надеюсь, они ещё продаются.можно добавить зелёного лука и укропа.
ну и на сладкое купите самых дешёвых яблок подбитых, мелко порезать, посыпать сахаром, слить через 2 часа сок и вкуснейшая яблочная начинка готова, добавить корицы.

Гость
#5

Творог со шпинатом и лук со шпинатом. Шпинат можно взять замороженный развенсной из Ашана. Только хорошенечко отжать.
Еще из неназванных горох (пюре) с луком или тыква. Также тыкву можно пополам с картофелем или рисом, только ее лучше не варить, а обжарить или запечь для лучшего вкуса.

Гость
#6

Берешь кота, отвариваешь, прокручиваешь на мясорубке, добавляешь полбатона белого хлеба

макаруна
#7
Гость

Берешь кота, отвариваешь, прокручиваешь на мясорубке, добавляешь полбатона белого хлеба

кости убирать?

Гость
#8
макаруна

кости убирать?

😂😂😂😂

Мирана
#9
макаруна


кости убирать?

кости на суп.

Гость 1
#10

Любое варенье. Для того, чтобы не потекло, добавьте немного крахмала.

Гость
#11

Куриное филе мелко режете на кусочки и слегка обжвриваете до полуготовности.Отвариваете рис,тоже до состояния альденте,соединяете рис с курицей,можно добавить репчатый лук,если любите.
Я обычно ещя ложку сметаны добавляю и начинка готова.

Гость
#12

Я летом готовлю пирожки с зеленым луком и яйцом, благо в июне его некуда девать, прет со всех грядок. А из сладкого нам очень понравились пирожки со щавелем - порубить ножом и добавить пару ложек сахара, начинка получается карамельная кисло-сладкая, очень необычно. Ну и дешево, считай подножный корм....

Гость
#13

В любую простенькую начинку добавь поджарку - лук+морковь, пальчики оближешь.

Гость
#14

Мама моя делает начинку из моркови с маком, очень неожиданно, но вкусно.

Гость
#15

Однажды меня угостили пирожками с гороховым пюре. Не поверите, но очень вкусно было.

Гость
#16

Яблоко кусочками

Гость
#17
Гость

Я летом готовлю пирожки с зеленым луком и яйцом, благо в июне его некуда девать, прет со всех грядок. А из сладкого нам очень понравились пирожки со щавелем - порубить ножом и добавить пару ложек сахара, начинка получается карамельная кисло-сладкая, очень необычно. Ну и дешево, считай подножный корм....

Сейчас этот подножный корм стоит 66 руб/100гр)))) Дороже колбасы))))

гость
#18

https://bonduelle.ru/recipes/

Мария
#19

Мойва на луком,причем там рыбки целиком запекаются в тесте. Соленый огурец и рис, фасоль с луком. Капуста с грибами и курицей, морковь с изюмом, картофель и шкварки.