Гость
Статьи
Лапша

Лапша

Рецепт лапши а не супа

Гость
16 ответов
Последний — 18 мая 2017, 10:55 Перейти
1.
Света

Какая ты прыткая...
Ни тебе пожалуйста, ни тебе спасибо.
А не пошла бы ты в ... гугл отсюда?

2.
Гость

Сама иди в садик. Полно других поисковых систем кроме этой незнаите проверти в гуголь. А вы такая шустрая тогда обращайтесь ко мне на Вы. Светлана повод для канала.

3.
Гость

[quote="Света"]Какая ты прыткая...
А не пошла бы ты в ... гугл отсюда?[/quot

ничеси, как она тебя уделала))))

4.
Римма

Рецепт лапши а не супа

Ролтон вам в помощь 😁😁😁, яйцо, мука , вода, соль

5.
Гость
Римма

[quote=""]
Рецепт лапши а не супа

В роллтоне яйца? Мука, вода соль :)))

6.
Гость
Римма

Рецепт лапши а не супа

Боль
Большое спасибо а ролтон я не ем!

7.
Гость
Гость

Какая ты прыткая...

Пользоваться научитесь как отвечать а не поясничать не хрена не поймешь кто что писал!

8.
Гость
Гость

Римма
Рецепт лапши а не супа
В роллтоне яйца? Мука, вода соль :)))

Сама им только и питается!

9.
Гость

Ты, плодяха, хватит тут залипать. Сиськожуя орет и срет...или сосок давить, да ***** мыть..

10.
Гость
Гость

Ты, плодяха, хватит тут залипать. Сиськожуя орет и срет...или сосок давить, да ***** мыть..

Какой-то набор слов глупца и только и всего😷😝😜😛👎👏✌

11.
Гость
Гость

Вы из Грузии что ли черык да✌

12.
Гость
Гость

Какая ты прыткая...

Пользоваться научитесь как отвечать а не поясничать не хрена не поймешь кто что писал![/quote

ну если ты днями ночами за компом, то умничай дальше, а из приложения именно так и отвечается, иначе сообщение, на которое отвечаешь, не дублируется. Хакерша )))

13.
Гость

Готовлю самодельную лапшу часто. Иногда для первого блюда, иногда для второго. Раньше у меня не получалось сварить ее так, как делала это мама. Потом поняла - ее не надо долго варить Не более 2 мин. а потом выключить и она дойдет. Я делаю тесто только на яйцах, без воды, ну и солю чуть чуть. В суп кроме лапши добавляю только лук и морковь, картофель по желанию и в такой суп не клад ни когда лавровый лист, он отбивает запах лапши.Буду рада, если помогла вам чем-то

14.
Гость
Гость

Какая ты прыткая...
Пользоваться научитесь как отвечать а не поясничать не хрена не поймешь кто что писал![/quote
ну если ты днями ночами за компом, то умничай дальше, а из приложения именно так и отвечается, иначе сообщение, на которое отвечаешь, не дублируется. Хакерша )))

Надо нажимать на кнопку ответить и писать с новой строки и не удаляйте что написано выше у вас появляется слово quoite его не должно быть по тому что вы редактируете ответ а на него надо просто писать ещё раз с новой строки и если я был бы хакером меня тут не было!👍

15.
Гость
Гость

Готовлю самодельную лапшу часто. Иногда для первого блюда, иногда для второго. Раньше у меня не получалось сварить ее так, как делала это мама. Потом поняла - ее не надо долго варить Не более 2 мин. а потом выключить и она дойдет. Я делаю тесто только на яйцах, без воды, ну и солю чуть чуть. В суп кроме лапши добавляю только лук и морковь, картофель по желанию и в такой суп не клад ни когда лавровый лист, он отбивает запах лапши.Буду рада, если помогла вам чем-то

Спасибо большое! Я перепробовал разные макаронные изделия из магазина они мне не по вкусу,решил приготовить сам! И узнаю что готовят другие,а не поясничают как многие *****! Я лапшу и как 2 -***** кушать с сыром люблю!

16.
Гость
Гость

Спасибо большое! Я перепробовал разные макаронные изделия из магазина они мне не по вкусу,решил приготовить сам! И узнаю что готовят другие,а не поясничают как многие *****! Я лапшу и как 2 -***** кушать с сыром люблю!

Я писал не ругательства!А как второе блюдо, только через цыфру.А klusha это мат?