Гость
Статьи
помогите что …

помогите что приготовить любимому

Здравствуйте у меня муж не привередлив к еде может кашу есть и не просит чего то особенного,любит кашу гречневую,можно сварить и подать с котлетами полуфабрикатами?

ира
19 ответов
Последний — Перейти
Кисунёша
#1

А до этого вы его чем кормили?) если хотите удивить, то можно сварить солянку. Или сделать лазанью. это не сложно. можно запечь курочку с картошечкой и специями. голубцы. паприкаш. беляши. да кучу всего. повод то какой?

ира
#2
Кисунёша

А до этого вы его чем кормили?) если хотите удивить, то можно сварить солянку. Или сделать лазанью. это не сложно. можно запечь курочку с картошечкой и специями. голубцы. паприкаш. беляши. да кучу всего. повод то какой?

повода нет ,просто ужин.от есть (картошку ,перец с фаршем,кашу,картошку,курочку с картошечкой как раз на завтра а вот сегодня

Гость
#3
ира

Здравствуйте у меня муж не привередлив к еде может кашу есть и не просит чего то особенного,любит кашу гречневую,можно сварить и подать с котлетами полуфабрикатами?

Можно конечно, вы же сами написали, что непривередлив. Вы же так его и кормили? Если же хотите удивить, попробуйте просто пожарить мясо, или запечь в духовке курицу с картошкой. Это довольно просто.

Гость
#4
ира

повода нет ,просто ужин.от есть (картошку ,перец с фаршем,кашу,картошку,курочку с картошечкой как раз на завтра а вот сегодня

о, сейчас на вас тут набросятся, что вы его несвежим кормите =)))

ира
#5
Гость

Здравствуйте у меня муж не привередлив к еде может кашу есть и не просит чего то особенного,любит кашу гречневую,можно сварить и подать с котлетами полуфабрикатами?

Можно конечно, вы же сами написали, что непривередлив. Вы же так его и кормили? Если же хотите удивить, попробуйте просто пожарить мясо, или запечь в духовке курицу с картошкой. Это довольно просто. спасибо огромное вам!

Кисунёша
#6

Вот еще вспомнила. можно сделать по-флотски. режете мелко лук, обжариваете на ростительном масле, когда позолотится, кидаете туда же морковку потертую на мелкой терке. жарите пока морковка не подрумянится. Минут 7 примерно. потом в эту зажарку добавляете фарш. я обычно от большого куска отщипываю и кидаю в сковородку. когда фарш немного обжарится, добавляете столовую ложку томатной пасты (не кетчупа), солитер не сильно, накрывает крышкой и тушите до готовности фарша. и потом туда же добавляете заранее сваренные макароны. перемешиваете. перчите. томите минут 10 не медленном огне и все. по времени меньше часа занимает.

Гость
#7

смысл вообще в этой теме? вы сами не могли придумать картошку с курицей? или вы кроме гречки не готовили никогда нечего

Гость
#8

офигеть еще своим хахалям готовят из трех блюд каждый день и еще работаете наверно? делать больше нечего

Гость
#9

Ну почитайте, в Интернете- рецептов полно.Мой вообще любит, чтобы и первое и второе было, а с утра каши разные.Накрутите фарш- и в морозилку, потом на неделе быстро из него можно хоть тефтели, хоть котлеты, хоть запеканки, суп с фрикадельками или щи или борщ очень быстро получаются и вкусно.Сварите гречку и пожарьте печень куриную-лук полукольцами, потом печень, и сметану-тож.е быстро и вкусно.А еще можно овощное рагу сейчас сезон.Испеките блины.Можно куриные бедрышки потушить и с лапшой.Рыбу также со сметаной или майонезом - пожарьте лук, добавьте рыбу(морской окунь например, в нем костей мало) и зелени залейте сметаной/майонезом.Картошу пожарьте с селедкой.Это так, на каждый день, чтобы быстро и вкусно.Ну а для гурманов...Что угодно можно, причем быстро

Гость
#10
Гость

офигеть еще своим хахалям готовят из трех блюд каждый день и еще работаете наверно? делать больше нечего

Автор-очередная обслуга для мужика,ничего нового,еще и темы создавать из-за такой ерунды,смешно)

Рита
#11

Что то странная еда для мужика - каши да картошка. Купите кусок мяса и вино, сделайте стейк - минимум времени - максимум удовольствия. Чего проще то?

ира
#12
Рита

Что то странная еда для мужика - каши да картошка. Купите кусок мяса и вино, сделайте стейк - минимум времени - максимум удовольствия. Чего проще то?

он ест обычную еду,мясо почти не ест

гость
#13

у нас сегодня стейки свинные печеные, на гарнир рис с овощами (морковь, лук, зерна кукурузы, сладкий перец)

Рита
#15
ира

он ест обычную еду,мясо почти не ест

Кусман мяса - уж куда обычнее. Иную кашу труднее сварить, на мой взгляд...

Гость
#16
ира

представь каждый день,я замужем поэтому и готовлю и мне это нравится.а хахалям это ты будешь готовить)))

это на первых порах тебе нравится, потом посмотрим как ты запоешь

Гость
#18
ира

это на первых порах тебе нравится, потом посмотрим как ты запоешь
за смешная,я и родителям готовила ,потому что они на работе с утра до вечера и бабушки больной,так что не надо .а что касается мужа то мне с ним очень-очень повезло

А муж у вас тоже больной,что сам не может поесть приготовить???

Гость
#19
Гость

это на первых порах тебе нравится, потом посмотрим как ты запоешь

Ну нравится ей быть обслугой,есть такой тип женщин,они всю жизнь такими будут)))

гость
#22

https://bonduelle.ru/recipes/ отличный сайт с рецептами

Пика
#23
ира

Здравствуйте у меня муж не привередлив к еде может кашу есть и не просит чего то особенного,любит кашу гречневую,можно сварить и подать с котлетами полуфабрикатами?

Попробуйте освоить блюда из фасоли, чечевицы, гороха.
Если уж экзотики хотите то возьмите на заметку блюда из маша, нута.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: