Гость
Статьи
Что приготовить мужу …

Что приготовить мужу на три дня. Еду в командировку.

Девочки, подскажите рецепты. Я работаю по 10 часов в день (в последнее время завал), после работы нам готовлю что-то обычное, но стараюсь вкусно (хоть муж и ворчит, хочет деликатесов или сложных блюд), на выходных всегда готовлю сложные и вкусные блюда. Муж не работает и не работал, но начал искать работу. Так что на работе, на обедах не сможет поесть. Что приготовить мужу на три дня, вкусное и сытное?.

Настя
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Толсто. Слишком толсто. Плохая разводчица!

Гость
#2

Ничего не готовить. Это ведь он должен вкусные обеды готовить, раз дома сидит и не работает.

Кошатница
#3

Купите мешок сухого корма для собак и 3 консервы

Гость
#4

Домашнему животному можно купить корм в пакетиках. Если оно захочет эволюционировать до Хомо сапиенс, то начнёт готовить самве простые блюда само. Не мешайте его развитию.

Гость
#5
Гость

Толсто. Слишком толсто. Плохая разводчица!

Да уж, примитивно. Не хватает житейских мелочей и как бы сомнений. Граждане, учитесь писать разводки более душевно!

Гость
#6

Слишком толсто . Тренеруйтесь еще.

Гость
#7

Необъятная толщина

Настя
#8

В чем разводка ? Что я забочусь о муже и готовлю ему ? Мне не сложно. Я его люблю , вам не понять

Гость
#9
Настя

В чем разводка ? Что я забочусь о муже и готовлю ему ? Мне не сложно. Я его люблю , вам не понять

Любовь и Забота это активная заинтересованность в развитии человека. Вы же описываете тётку с собакой. Толстовка.

Гость
#10

На первые день-два - обычная еда, как в повседневности готовите. А что потом - да сосиски сварит, яичницу пожарит, может и курицу закинуть в духовку в состоянии - просто обмазать ножки или грудки или целиком курицу специями с солью и пусть жарится-запекается, особенно в рукаве удобно. На гарнир сварит картошку или рис или гречку или макароны. Он же у вас не безрукий? А если есть желание, можно щи или борщ сварить, это и 3 дня нормально есть, не портится так быстро.

Baba-dura
#11

В приют для питомцев отдаите.
Няню ему на три дня.
Доставка на дом из рестиков.
ПС. толсто, соглашусь.

Настя
#12
Гость

На первые день-два - обычная еда, как в повседневности готовите. А что потом - да сосиски сварит, яичницу пожарит, может и курицу закинуть в духовку в состоянии - просто обмазать ножки или грудки или целиком курицу специями с солью и пусть жарится-запекается, особенно в рукаве удобно. На гарнир сварит картошку или рис или гречку или макароны. Он же у вас не безрукий? А если есть желание, можно щи или борщ сварить, это и 3 дня нормально есть, не портится так быстро.

Нет, муж не готовит вообще. Он низачто не сделает это. Он считает себя мужчиной а не женщиной. Он не подкаблучник у меня.

Автор
#13

Ай да в мою тему,про срочное меню на 5-7 дней! Что вы готовите, поделитесь, может у меня чего почерпнете.Хотя я бы для безработного мужа не старалась так,ещё и сами работаете, но это ваше личное дело

Гость
#14
Настя

Нет, муж не готовит вообще. Он низачто не сделает это. Он считает себя мужчиной а не женщиной. Он не подкаблучник у меня.

Мужчиной?! Живя за счёт женщины, насмешили.

Гость
#15

Раз он мужчина пускай идёт работать по 10 часов с командировками или не называет себя мужчиной. Я в осадке от наших женщин, уважение на уровне плинтуса.

Гость
#16
Настя

В чем разводка ? Что я забочусь о муже и готовлю ему ? Мне не сложно. Я его люблю , вам не понять

Да нас не понять, как можно даже такой сценарий придумать.

Гость
#17

Автор, надеюсь это разводка....
Еще на 3 дня мужику никчемному готовить....
Пускай к соседке пойдет поест, может там и останется хоть, вам полегчает.....

Гость
#18
Автор

Ай да в мою тему,про срочное меню на 5-7 дней! Что вы готовите, поделитесь, может у меня чего почерпнете.Хотя я бы для безработного мужа не старалась так,ещё и сами работаете, но это ваше личное дело

А что у вас там черпать? Ведро борща, тазик оливье, 15 яиц и минет?

Гость
#19

Лично я , когда уезжаю в путешествия, готовлю мужу огромную кастрюлю голубцов. Он их разогревает по 2 штуки со сметаной на ужин. На неделю хватает 14 штук:) Утром он варит себе яйца с сосиской, обедает на работе. У нас этот вопрос уже отработан на многие годы:)

Гость
#20

какие обеды? Он не работает. Пусть осваивает кулинарию, пока вы впахиваете как Папа Карло.

Гость
#21

Он не работает, сидит дома. Вы вкалываете по 10 часов, еще приходите и готовите ему. Мда, даже слов нет.

Яна
#22

ну раз зарабатываете купите ему технику крутую, типа СтейкМастера, мультиварки с дистанционкой пусть дома сидит и кулинарит, заодно и вас кормить будет

Катя
#23

Полуфабрикаты купите котлеты, блинчики, пельмени в конце концов их мужья любят. Я покупаю от Мясницкого Ряда такие штуки. Вкусно, сытно, быстро, а главное минимум грязной посуды. Муж сам разогреет спокойно все в микроволновке или на сковородке, голодным не останется)